Tout Betton Court - Betton (35)
29/01/2012 - Route Nature - 10KM


Mixte
1549
Hommes
1176
Femmes
369
CAF
2
JUF
1
ESF
5
SEF
126
V1F
156
V2F
57
V3F
18
V4F
4
CAM
6
JUM
7
ESM
11
SEM
370
V1M
434
V2M
261
V3M
78
V4M
9

1 2 3 4... 31

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:04
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1549DESCORMIERS SebastienAlb Athle 3500:33:5300:03:231/V1M
2/1549GIARD NoelAs Tourlaville00:33:5800:03:241/SEM
3/1549ANGENARD FabriceUs St Gilles00:34:0100:03:242/SEM
4/1549HAMARD RegisAs Orange Cesson00:34:0200:03:243/SEM
5/1549SOUQUET Marc00:34:4400:03:282/V1M
6/1549ROUGERIE GwenaelPass Running00:34:4600:03:294/SEM
7/1549CHANTREL OlivierAs Ftr§d00:34:5300:03:295/SEM
8/1549DELAUNAY Jean-francoisLes Leopards Guerchais00:34:5800:03:306/SEM
9/1549THEODIN YannAs Orange Cesson00:35:0000:03:307/SEM
10/1549CHAMPALAUNE StephaneRance Jogging00:35:00 RP00:03:308/SEM
11/1549VALLEE FabriceUs Liffre00:35:01 RP00:03:303/V1M
12/1549GALAIS Jean-lucPompier Spv00:35:2400:03:329/SEM
13/1549ETILLIEUX JeromeErneenne Triathlon00:35:2500:03:3310/SEM
14/1549LANGIN ChristianCourir A St Gregoire00:35:2800:03:334/V1M
15/1549LAFERTE JulienUs Liffre00:35:3200:03:3311/SEM
16/1549CHARIL DavidAs Des Municipaux Rennes Metro00:35:4500:03:3512/SEM
17/1549GUIVARC'H PierreDecathlon00:35:4800:03:3513/SEM
18/1549MADAY Vincent00:35:54 RP00:03:3514/SEM
19/1549GOUGEON Arnaud00:36:0000:03:3615/SEM
20/1549QUENOUILLERE LoicS/l Asphalte Guipel00:36:0800:03:371/V2M
21/1549HERVE BrunoCourir A Dol00:36:1200:03:3716/SEM
22/1549FRIOLAUD ChristopheS/l Janze Athletisme Pays De L00:36:1500:03:385/V1M
23/1549BAURY Samuel00:36:2500:03:3917/SEM
24/1549MASSON Patrick00:36:2600:03:3918/SEM
25/1549RUELLAND Pierre-yves00:36:2800:03:396/V1M
26/1549GUIHUR PatriceAs Sii00:36:3300:03:3919/SEM
27/1549GARDIZE Mickael00:36:3300:03:3920/SEM
28/1549VILLERBU Nicolas00:36:3500:03:4021/SEM
29/1549RUAUX Laurent00:36:3700:03:407/V1M
30/1549JAFFRE PierrickTri Olympique Club Cessonnais00:36:3900:03:408/V1M
31/1549BARBOT PascalLes Leopards Guerchais00:36:4000:03:402/V2M
32/1549DESHORS GillesCelar Sports00:36:42 RP00:03:403/V2M
33/1549FOUCHET Christophe00:36:4500:03:4122/SEM
34/1549RIGOLLE MickaelRedek A Breteil00:36:5100:03:4123/SEM
35/1549VAUGON CedricSapeur-pompier Melesse00:36:5600:03:4224/SEM
36/1549ROBERT HerveBruz Athletisme00:37:0100:03:429/V1M
37/1549PICAUT MaximeLeucemie Espoir Triathlon00:37:0200:03:4225/SEM
38/1549DREANO Patrick00:37:1000:03:4310/V1M
39/1549GENTIL HerveL'elan Chevaigneen00:37:1300:03:4311/V1M
40/1549LOHOU PascalCs Garnison Rennes00:37:1400:03:4312/V1M
41/1549ASSAM FranckDinard Jogging00:37:1600:03:4413/V1M
42/1549BERNARD PhilippeRennes Triathlon00:37:1900:03:4414/V1M
43/1549FERREIRA Joseph00:37:1900:03:4415/V1M
44/1549DELAUNAY JeromeJoggers Du Couesnon00:37:1900:03:4416/V1M
45/1549MARION Didier00:37:2000:03:4417/V1M
46/1549LEGENDRE StephaneEa Pays De Broceliande00:37:2600:03:4518/V1M
47/1549WIETRICH FrancoisS/l Ac Cesson00:37:2600:03:4526/SEM
48/1549NORMAND PhilippeAs Sii00:37:2800:03:4527/SEM
49/1549SOURDIN FlorianLe Mans A 7200:37:2900:03:451/ESM
50/1549LORRET Vincent00:37:3000:03:4519/V1M

1 2 3 4... 31

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑