Tro Manéguen - Guénin (56)
12/02/2012 - Route Nature - 10KM


Mixte
230
Hommes
188
Femmes
42
CAF
4
SEF
10
V1F
24
V2F
2
V3F
2
CAM
5
JUM
1
SEM
50
V1M
80
V2M
38
V3M
14

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:27
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/230BOULICAUT CedricCARK00:37:1200:03:431/SEM
2/230RAUL PhilippeAPP PAYS DE PONTIVY00:37:3700:03:461/V1M
3/230HUCHON EricAPP PAYS DE PONTIVY00:37:5700:03:482/V1M
4/230LE BELLER BrunoBAUD KORRIG' ENDURANCE00:38:0500:03:493/V1M
5/230LE BRAS AngeRUN BIKE CLUB BAUD00:38:2100:03:504/V1M
6/230ALLAIN Jean-michelAPV THEIX00:38:2400:03:505/V1M
7/230CRÉNÉGUY GaetanINTERSPORT VANNES00:38:2600:03:512/SEM
8/230FAIGNOT EmmanuelACRLP00:38:3500:03:526/V1M
9/230LE SOMMER NicolasCIMA PAYS D'AURAY00:38:5200:03:537/V1M
10/230LE BOT AnthonyACRLP00:38:5600:03:543/SEM
11/230COSTA SébastienLANDEVANT SPORT NATURE00:38:5900:03:544/SEM
12/230JAFFRE FabienIND PLUMELIN00:39:1600:03:561/JUM
13/230BOULAIRE RenéCOURIR à ST AVé00:39:2300:03:561/V2M
14/230COURTET SergeFOULEES DE PENQUESTEN00:39:4300:03:588/V1M
15/230LAMOUR FabienTRIATHLON CLUB DE LOCMINE00:40:3100:04:035/SEM
16/230MOUREAU YoannRUN BIKE CLUB BAUD00:40:44 RP00:04:046/SEM
17/230LE BOUQUIN AnthonyMORéAC00:40:4800:04:057/SEM
18/230PAILLUSSON LaurentACRLP00:40:5900:04:068/SEM
19/230LE BORGNE ReneJOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS00:41:0000:04:069/V1M
20/230ALLARD RonanIND PLEUCADEUC00:41:24 RP00:04:089/SEM
21/230ROBIC BrunoRUN BIKE CLUB BAUD00:41:2500:04:092/V2M
22/230HUET ChristopheIND PLUMELIAU00:41:27 RP00:04:0910/V1M
23/230LORIC Serge00:41:3000:04:0911/V1M
24/230LE CAM Jean-pierreACRLP00:41:3100:04:0912/V1M
25/230PRONO Pierre-yvesCIMA PAYS D'AURAY00:41:3800:04:1010/SEM
26/230GUEGAN ErwannIND LE SOURN00:41:5700:04:1211/SEM
27/230LE ROUX DominiqueLOUDEAC00:42:0200:04:123/V2M
28/230CADRO Jean-hilairePONTIVY TRIATHLON00:42:1500:04:1412/SEM
29/230LE MEUR AurelienADN NOYAL PONTIVY00:42:1700:04:1413/SEM
30/230JOUQUAND MickaelPLEMET00:42:2700:04:1514/SEM
31/230BORDIER FredericACRLP00:42:2900:04:1515/SEM
32/230TUAL AnthonyIND ST JEAN DE BREVELAY00:42:3100:04:1516/SEM
33/230REVOL PhilippeACRLP00:42:4200:04:1613/V1M
34/230MILLARDET FabienDINAN TRIATHLON00:42:4300:04:1614/V1M
35/230LE BADEZET Jean-louisINDEPENDANT00:42:5400:04:1717/SEM
36/230DUAULT RomainIND LOCMINE00:43:0800:04:1918/SEM
37/230HELLIO Jean-pierreU A LANGUEUX00:43:2200:04:204/V2M
38/230BROBECKER SebastienACRLP00:43:23 RP00:04:2019/SEM
39/230GUEGUIN ClaudeSPORT NATURE SAINT-THURIAU00:43:2800:04:2115/V1M
40/230BONNEC MichelLANDEVANT SPORT NATURE00:43:3000:04:2116/V1M
41/230LE PAIH PatriceRUN BIKE CLUB BAUD00:43:3400:04:2117/V1M
42/230DUAULT OlivierIND LOCMINE00:43:4800:04:235/V2M
43/230ROBIC ThomasRUN BIKE CLUB BAUD00:43:5800:04:241/CAM
44/230LE CLANCHE MickaelIND PLUVIGNER00:43:5900:04:2418/V1M
45/230LE ROUX BenoitADN NOYAL PONTIVY00:44:0200:04:2420/SEM
46/230LE DOUARIN SebastienPLUMELIN(CINéMARATHON)00:44:1400:04:2521/SEM
47/230LE RUYET JordanIND GUENIN00:44:1500:04:262/CAM
48/230MATHEL LaurentIND LANGUIDIC00:44:1600:04:2622/SEM
49/230PEDRON PascalLA VAILLANTE ST BRIEUC00:44:1700:04:2619/V1M
50/230HENRIO ChristopheIND LANDEVANT00:44:1800:04:2620/V1M

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑