Corrida de Landerneau - Landerneau (29)
25/03/2012 - Route - 10KM


Mixte
553
Hommes
440
Femmes
113
BEM
1
CAF
4
CAM
5
JUF
1
JUM
5
ESF
2
ESM
13
SEF
61
SEM
172
V1F
30
V1M
153
V2F
13
V2M
61
V3F
1
V3M
25
V4F
1
V4M
5

1 2 3 4... 12

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:06
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/553BENHARI MokhtarVal-de-reuil-ac00:30:4800:03:051/SEM
2/553POTOTSKYI Anton00:30:5200:03:052/SEM
3/553BRUNET FredericStade Brestois00:31:3900:03:103/SEM
4/553PERSONNIC JeanAthle Pays De L'orient00:32:1400:03:134/SEM
5/553HAMON FabriceUaca St Brieuc00:32:5700:03:185/SEM
6/553FURIC StevenSobhi Sport Quimper00:33:0000:03:186/SEM
7/553SOUBEN MarcQuimper Athlétisme00:33:0500:03:197/SEM
8/553MASSON Jean-michelPays De Paimpol Athlétisme00:33:3000:03:211/V1M
9/553LE VELLY PascalLeon Tregor Athletisme00:33:3900:03:222/V1M
10/553LE GALL OlivierPays De Paimpol Athlétisme00:33:4400:03:228/SEM
11/553HAMON FredericUaca St Brieuc00:33:5000:03:239/SEM
12/553CHOINIERE DavidAthle Pays De L'orient00:34:0200:03:243/V1M
13/553MAZIMPAKA Eric00:34:0400:03:2410/SEM
14/553LE GOFF SebastienQuimper Athlétisme00:34:0800:03:2511/SEM
15/553GUYOT ArnaudCima Auray00:34:0900:03:2512/SEM
16/553CORNEC MarcQuimper Athlétisme00:34:1000:03:251/V2M
17/553CANRY RomainQuimper Athlétisme00:34:2800:03:2713/SEM
18/553MAZE JacquesIroise Athlétisme00:34:3100:03:271/ESM
19/553HACHIDAN MehdiUaca St Brieuc00:34:3900:03:282/ESM
20/553SIOHAN LucPays De Paimpol Athlétisme00:34:5300:03:294/V1M
21/553LOORIUS ChristopheAthletisme Sud 2200:34:5500:03:295/V1M
22/553LE FLOC'H AlainAs Begard00:35:0500:03:316/V1M
23/553ABIVEN Yann_Stade Brestois00:35:2700:03:3314/SEM
24/553QUIEC NicolasCourir A Santec00:35:3000:03:3315/SEM
25/553MAGUER AlainTri Landerneau00:35:3700:03:342/V2M
26/553MOUMOU ElhadiAcrl Locmine00:35:4000:03:343/V2M
27/553LE VAILLANT AnthonyLannion Athlétisme00:35:4100:03:343/ESM
28/553LE JAN ElouanUaca St Brieuc00:35:4800:03:351/JUM
29/553KEROUANTON MichelOxygene Plouneventer00:35:4900:03:357/V1M
30/553DERRIEN BrunoStade Brestois00:35:5100:03:358/V1M
31/553QUIMERCH ChristopheCourir A Santec00:36:0900:03:3716/SEM
32/553ABGRALL GilbertLeon Tregor Athletisme00:36:1800:03:389/V1M
33/553BELLIER LudwigLegion St Pierre Brest00:36:2000:03:3817/SEM
34/553THOMIN LaurentPlouider Sport Nature00:36:2300:03:3818/SEM
35/553BARGAIN PatrickAlcp Carhaix00:36:2600:03:3910/V1M
36/553OLLIVIER AntoinePays De Paimpol Athlétisme00:36:3000:03:3919/SEM
37/553BOLZER OlivierCab Pont-l'abbé00:36:3400:03:3920/SEM
38/553THOUEMENT StephaneCoureurs De L Isle00:36:3600:03:4011/V1M
39/553ELY SebastienIntersport Brest00:36:3700:03:4021/SEM
40/553ROBERT GwenaelQuimper Athlétisme00:36:4100:03:4012/V1M
41/553ITSWEIRE AdrienStade Brestois00:36:4400:03:404/ESM
42/553LE HIR FreddyStade Brestois00:36:4700:03:4122/SEM
43/553RANNOU GregoryCourir À Chateaulin00:36:5200:03:4123/SEM
44/553SIMON ArnaudIno00:36:5500:03:4224/SEM
45/553CHICHERY OlivierSdis 2900:36:5600:03:4225/SEM
46/553BARGAIN ErwanCab Pont-l'abbé00:37:0400:03:4226/SEM
47/553LARREUR GillesPlouvorn00:37:0600:03:4313/V1M
48/553CHAUVAUD PierreLjv Auray00:37:0900:03:432/JUM
49/553LE GOFF GillesDauphins De L'elorn00:37:1100:03:4314/V1M
50/553RIOU GaelTeam Landi St-pol00:37:1400:03:4315/V1M

1 2 3 4... 12


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑