Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5 6... 25

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:55:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
51/1036BONNION LoicSt-carreuc (22)00:38:2500:03:50/V2M
51/171VIGNER RonaldAlb Athle 3500:32:5100:03:1743/SEM
52/1036BOLZEC JoelAcrl Pontivy00:38:2700:03:51/V2M
52/171GUILLE JulienStade Rennais Athletisme00:32:5100:03:1744/SEM
53/1036FERET StephaneOpozit00:38:3000:03:5123/SEM
53/171LOUVEL SebastienEapb00:32:5400:03:1745/SEM
54/1036ROMERO AxelNouvel'air Habitat00:38:3100:03:5124/SEM
54/171DESCORMIERS SebastienAlb Athle 3500:32:5500:03:174/V1M
55/1036HURE CorentinUa Langueux00:38:3200:03:511/JUM
55/171HAMON FabriceUaca00:32:5800:03:1846/SEM
56/1036LE COQ NicolasSysteme U Plaintel00:38:3700:03:5225/SEM
56/171CHOMAUD FabriceSobhi Sport00:32:5900:03:185/V1M
57/1036RUELLAN PhilippeCourir En Pays De Matignon00:38:3800:03:52/V1M
57/171LE GOFF SebastienQuimper Athletisme00:33:0100:03:1847/SEM
58/1036SIBIRIL GilbertRedeg 2900:38:3900:03:52/V1M
58/171BENHAMOU MichaelAthle Pays De Fougeres00:33:0100:03:1848/SEM
59/1036CARPIER YvesAmicale St-brieuc Agglo00:38:4400:03:5226/SEM
59/171DESALEGN TsehayEthiopie00:33:0600:03:191/ESF
60/1036BIDAN Pierre-yvesSt-brieuc Triathlon00:38:4500:03:5327/SEM
60/171ROCABOY MathieuAs 2200:33:1200:03:1949/SEM
61/1036ARZUL BertrandIntersport Paimpol00:38:4600:03:5328/SEM
61/171SIOHAN GuillaumePays De Landerneau Athletisme00:33:1400:03:1950/SEM
62/1036JOUAN DavidUa Langueux00:38:4700:03:53/V1M
62/171MORISSET JeromeSt-didier (35)00:33:1900:03:206/V1M
63/1036BOSCHAT AlexandreHerbauges Ac00:38:4900:03:5329/SEM
63/171FAUCHEUX VincentCs Garnison Rennes00:33:2000:03:2051/SEM
64/1036VISDELOUP RonanLoudeac (22)00:38:5000:03:5330/SEM
64/171THOMAS YvesPays De Paimpol Athletisme00:33:3100:03:2152/SEM
65/1036LE TEXIER GuenaelLangueux (22)00:38:5000:03:5331/SEM
65/171CHEPCHIRCHIR SarahKenya00:33:3100:03:212/SEF
66/1036MOAL ChristopheUaca - St-brieuc Ac00:38:5900:03:54/V1M
66/171PRISE CyrilleLannion Athletisme00:33:3900:03:2253/SEM
67/1036LE BIHAN ThibaultLa Vaillante St Brieuc00:39:0400:03:5432/SEM
67/171THOMAS MathieuRance Jogging00:33:4200:03:2254/SEM
68/1036LE BOLLOCH NicolasPloumagoar (22)00:39:0500:03:5533/SEM
68/171BIRIEN TomPace En Courant00:33:4600:03:233/JUM
69/1036PENSARD ErwanSysteme U Plaintel00:39:0900:03:5534/SEM
69/171LESTIC FlorianQuimper Athletisme00:33:4800:03:233/ESM
70/1036LE RUYET ThierryFoulees Varzecoises00:39:1000:03:55/V1M
70/171MASSON Jean-michelPays De Paimpol Athletisme00:33:4900:03:237/V1M
71/1036OUERGHEMI LotfiQuessoy (22)00:39:1200:03:55/VEM
71/171CANRY RomainQuimper Athletisme00:33:4900:03:2355/SEM
72/1036SEBILLE PierreUa Langueux00:39:1400:03:55/V2M
72/171BOURGEAIS FredericHerbauges Ac00:33:5100:03:2356/SEM
73/1036LAMANDE WilliamBinic (22)00:39:1800:03:56/V1M
73/171CHOINIERE DavidAthle Pays De L'orient00:33:5400:03:238/V1M
74/1036LE CAM MickaelOvs00:39:2100:03:5635/SEM
74/171PASCO LaurentEmsam00:33:5700:03:2457/SEM
75/1036MEHEUT Frederic00:39:2600:03:5736/SEM
75/171PIQUOIS FranckStade Rennais Athletisme00:34:0300:03:249/V1M

1 2 3 4 5 6... 25


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑