15KM de Lanester - Lanester (56)
13/07/2012 - Route - 15KM


Mixte
421
Hommes
360
Femmes
61
MIM
1
CAM
4
JUM
7
ESF
1
ESM
11
SEF
29
SEM
152
V1F
25
V1M
110
V2F
5
V2M
59
V3M
13
V4F
1
V4M
3

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:11:14
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/421BAGUMA Audace00:48:2800:03:141/SEM
2/421PERSONNIC JeanSOBHI SPORT00:48:3700:03:142/SEM
3/421FURIC StevenSOBHI SPORT QUIMPER00:48:4800:03:153/SEM
4/421COLLET ThierrySOBHI SPORT VANNES00:49:2900:03:181/V1M
5/421LE LUHERNE ChristopheNATURAXTREM ENDURANCE SHOP00:50:0700:03:202/V1M
6/421CANRY RomainQUIMPER ATHLETISME00:50:1600:03:214/SEM
7/421LE GOFF SébastienSOBHI SPORT QUIMPER00:50:1800:03:215/SEM
8/421BARWOOD Martin00:51:3300:03:266/SEM
9/421VANOC ChristopheCIMA PAYS D'AURAY00:51:5400:03:287/SEM
10/421THIBAULT LOPEZ Pacome00:52:1200:03:291/JUM
11/421LAGADEC RegisSPORT 2000 DOUARNENEZ00:52:2200:03:293/V1M
12/421OLLIERO ChristopheCARNAC00:52:3500:03:308/SEM
13/421FLATRES Erwan00:52:4700:03:319/SEM
14/421LE NEZET GaëtanCIMA00:52:5000:03:3110/SEM
15/421JOSSET LaurentESEM PLOERMEL00:52:5700:03:324/V1M
16/421RUMMLER JulienQUéVEN ATHLéTISME00:53:2700:03:3411/SEM
17/421POULIQUEN ArnaudQUEVEN ATHLé/ENDURANCE SHOP00:53:2700:03:3412/SEM
18/421GUILLAMET Raphael00:53:3200:03:3413/SEM
19/421MALLET PatrickATHLE PAYS DE L'ORIENT00:53:4200:03:351/V2M
20/421RAMBAUD Simon00:54:3800:03:391/ESM
21/421JUSTOM LeoTEAM ENDURANCE SHOP VANNES00:54:4100:03:395/V1M
22/421GRAGNIC NicolasENDURANCE LOISIRS PLOUAY00:54:4900:03:3914/SEM
23/421NOEL LaurentCHEVREUIL DE PLOERDUT00:54:5300:03:406/V1M
24/421MOUMOU Elhadi00:54:5600:03:402/V2M
25/421DREAN Guillaume00:55:0000:03:4015/SEM
26/421TOUMINET Tony00:55:0600:03:4016/SEM
27/421EVANO EmmanuelTEAM ENDURANCE SHOP APLORIENT00:55:1400:03:417/V1M
28/421SIMON BLANCHARD ChristineATHLE PAYS DE LORIENT00:55:2100:03:411/SEF
29/421ANNO Pierre-vincent00:55:2100:03:412/ESM
30/421RUELLAN YoanINDIVIDUEL LORIENT00:55:3100:03:4217/SEM
31/421MOUCHET GregoryHENNEBONT TRIATHLON00:56:1600:03:458/V1M
32/421BLANCHARD TeddyHENNEBONT TRIATHLON00:56:2600:03:4618/SEM
33/421LE POUEZARD François00:56:5500:03:4819/SEM
34/421GUILLOU StephaneINDIVIDUEL PLOEMEUR00:57:0700:03:489/V1M
35/421MONFORT Maurice00:57:1500:03:4910/V1M
36/421MORGAU Christophe00:57:1900:03:4911/V1M
37/421JACOB Nicolas00:57:2300:03:5020/SEM
38/421HAMONIC CyrilCHASSEURS DE GOURIN00:57:2800:03:5021/SEM
39/421GUILLEMET SolèneSOBHI SPORT ESEM00:57:2800:03:502/SEF
40/421BOCHET GwenaelATHLE VANNES00:57:2900:03:5022/SEM
41/421CLUZEAU Jean-pierreINTER SPORT VANNES00:57:3200:03:5012/V1M
42/421BOLZEC JoelACRLP PONTIVY00:57:3300:03:503/V2M
43/421LE TALLEC Olivier_ATHLE PAYS DE VANNES00:57:3700:03:5023/SEM
44/421PEDRE Gérard-fernandS/L LARMOR ESTRAN ATHLéTISME00:57:4200:03:5124/SEM
45/421RIVERAIN JoëlUPAC CHâTEAU GONTIER00:57:4500:03:514/V2M
46/421DANIELO ArnaudHENNEBONT TRIATHLON00:58:0400:03:5225/SEM
47/421ROY Martial00:58:1300:03:5313/V1M
48/421LANCELOT Kevin00:58:1800:03:5326/SEM
49/421LE GALLO MaryseATHLE PAYS DE L’ORIENT00:58:2000:03:531/V2F
50/421DANET AlexandreROC SAINT ANDRE00:58:3700:03:5427/SEM

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑