Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:42:49
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/303PHILIPPE SamuelSport 2000 Douarnenez00:30:5600:03:111/SEM
2/303FURIC StevenSobhi Sport Qimper00:31:0400:03:122/SEM
3/303CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:31:4500:03:1612/V2M
4/303TOULLER Jean-yvesCourir A Chateaulin00:32:3200:03:211/V1M
5/303REGUERA HectorStade Geneve00:32:4000:03:223/SEM
6/303LAGADEC RegisSport 2000 Dz00:32:4100:03:222/V1M
7/303KERVENNIC ErwanCourir A Chateaulin00:32:4600:03:234/SEM
8/303SCUILLER FabriceQuimper Athlétisme00:32:4800:03:235/SEM
9/303HELIAS StephaneQuimperathlé00:32:5000:03:233/V1M
10/303LE TOUZE PatriceSobhi Sport Qimper00:32:5200:03:234/V1M
11/303KERIBIN RonanInd00:32:5600:03:246/SEM
12/303PLIQUET GuyGourlizon Sports00:32:5900:03:245/V1M
13/303KERDRANVAT ArnaudCombrit00:33:1500:03:267/SEM
14/303ROIGNANT YannickTriathlon Club Quimper00:33:3900:03:288/SEM
15/303PERROT DavidStade Brestois00:33:4000:03:286/V1M
16/303LE GOFF RenaudSport2000 Douarnenez00:33:4700:03:297/V1M
17/303BARGAIN PatrickCourir À Coray00:33:5100:03:298/V1M
18/303LAGADEC OlivierQuemeneven00:34:0700:03:319/V1M
19/303HERVE NicolasKemperle Triathlon00:34:2000:03:329/SEM
20/303LE MARC TommyPluguffan Footing00:34:2000:03:3210/SEM
21/303CARIOU PhilippeTriathlon Club Quimper00:34:2600:03:3310/V1M
22/303CARIOU HugoRaid Attitude Douarnenez00:34:2700:03:3311/SEM
23/303MASSE DominiqueCourir A Coray00:34:2800:03:3312/SEM
24/303BARGAIN JackySport Pro Pont L Abbe00:34:2900:03:3313/V2M
25/303CLAUDI ChristianCourir À Plomeur00:34:3300:03:3414/V2M
26/303BRAS StephaneInd00:34:4800:03:3511/V1M
27/303LE GUELLEC RonanC A B00:34:5200:03:3612/V1M
28/303BARGAIN ErwanCab00:35:0300:03:3713/SEM
29/303SANQUER CedricAve Vor Extreme Treglonou00:35:2100:03:3914/SEM
30/303MARSOLLIER Pascal-yvonCa Bigouden00:35:2400:03:3913/V1M
31/303DEHAEZE BenoitCourir A Chateaulin00:35:4000:03:4114/V1M
32/303JAVER PatriceFoulees Nature Guengat00:35:4400:03:4115/V2M
33/303LE MOAL SylvainFoulees Nature Guengat00:35:5000:03:4215/SEM
34/303BOURBAO ChristopheInd00:35:5100:03:4216/SEM
35/303FELIX VincentCourir En Baie A Pontorson 5000:35:5200:03:4215/V1M
36/303LE STER Philippe00:35:5300:03:4217/SEM
37/303KERNINON MickaelMahalon00:35:5500:03:4218/SEM
38/303PINEAU FabriceSouffle Des Abers Lannilis00:36:0000:03:4316/V1M
39/303NICOLAS JohnnyCab00:36:0400:03:4319/SEM
40/303BREHELIN StephanePluguffan Footing00:36:0800:03:4420/SEM
41/303LE BOT CorentinPluguffan Footing00:36:1800:03:451/V3M
42/303MARTIN FredericChantenay Villedieu 7200:36:2300:03:4521/SEM
43/303GAKOBWA SpecioseSobhi Sport Quimper00:36:3600:03:461/SEF
44/303PENNAMEN Jean-pierreSobhi Sport Quimper00:36:3800:03:4717/V1M
45/303DENNIEL MichelPluguffan Footing00:36:4000:03:4716/V2M
46/303LE CALVE MaximeSna Fouesnant00:36:4300:03:471/JUM
47/303SIDER LaouicRederien Du Cap-sizun00:36:4500:03:4722/SEM
48/303DOUGUET DanielCourir À Chateaulin00:36:4600:03:4718/V1M
49/303DAGORN BenjaminRederien Du Cap Sizun00:36:5700:03:491/ESM
50/303GUIAVARC'H ChristopheCourir À Chateaulin00:37:0000:03:4919/V1M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑