Foulées de Saint-Philibert - Trégunc (29)
25/08/2012 - Route - 13KM


Mixte
267
Hommes
236
Femmes
31
JUM
1
SEF
8
SEM
57
V1F
17
V1M
96
V2F
4
V2M
57
V3F
2
V3M
21
V4M
4

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:00:46
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/267FURIC StevenSobhi Sport Quimper 2900:43:2600:03:131/SEM
2/267BERNARD JeromeSobhi Sport Quimper 2900:43:3700:03:142/SEM
3/267LE LUHERNE ChristopheEndurance Shop Vannes 5600:45:3500:03:231/V1M
4/267ACQUITTER ArnaudSobhi Sport Quimper 2900:46:3500:03:273/SEM
5/267STEPHAN YannRederien Braden 2900:46:4500:03:284/SEM
6/267KERIBIN RonanPouldergat 2900:47:0400:03:295/SEM
7/267PASCO EricUa Langueux 2200:47:2500:03:312/V1M
8/267PLIQUET GuyGourlizon 2900:47:5200:03:333/V1M
9/267LE ROUX ChristianCourir A Coray 2900:48:1600:03:354/V1M
10/267LAGADEC OlivierQuemeneven 2900:48:4300:03:375/V1M
11/267CORCUFF YannickUlac Quimper00:49:2500:03:406/SEM
12/267MASSE DominiqueCourir A Coray 2900:49:3800:03:417/SEM
13/267MOUMOU ElhadiLocmine 5600:49:4700:03:411/V2M
14/267DOUDARD AnthonyLaval 5300:49:5600:03:428/SEM
15/267GUIBERT ArnaudT C Quimper 2900:49:5900:03:429/SEM
16/267LE MOAL SylvainGuengat Foulees Nature 2900:50:0200:03:4210/SEM
17/267BECQUET RichardErgue-gaberic 2900:50:0600:03:4311/SEM
18/267HASCOET YvanPleuven 2900:50:2400:03:446/V1M
19/267JAVER PatriceGuengat Foulees Nature 2900:50:5100:03:462/V2M
20/267DENIEL StephaneSport 2000 Chateaulin 2900:50:5700:03:4612/SEM
21/267LE DENMAT GuyAaa 7200:51:0600:03:473/V2M
22/267QUINTIN YvesBrin D Avoine 2900:51:1200:03:487/V1M
23/267HAMON PatrickCafe De La Mairie Bannalec 2900:51:1900:03:484/V2M
24/267LE GOC MickaelTrevoux 2900:51:3700:03:498/V1M
25/267RIOU ChristianBannalec 2900:51:4700:03:501/V3M
26/267DEHAEZE BenoitQuimper 2900:51:5100:03:509/V1M
27/267GAKOBWA SpecioseSobhi Sport Quimper 2900:51:5600:03:511/SEF
28/267GUYON OlivierRiec-sur-belon 2900:52:1400:03:5210/V1M
29/267LE GAC Jean-claudeBenodet 2900:52:2400:03:535/V2M
30/267LAMOUR Pierre-yves00:52:2500:03:5313/SEM
31/267LORENTZ PatrickPlovan 2900:52:2800:03:5311/V1M
32/267LE TROTTER PierreLandudal Vtt 2900:52:4100:03:5412/V1M
33/267GLOAGUEN MickaelAsfp 2900:52:4500:03:5414/SEM
34/267LANDOUARD Frederic00:52:5000:03:5515/SEM
35/267LE GAC NicolasBenodet 2900:52:5200:03:5516/SEM
36/267DOUGUET DanielLoperec 2900:52:5500:03:5513/V1M
37/267DENNIEL MichelPluguffan Footing 2900:52:5900:03:556/V2M
38/267LE POBER PhilippeLa Boutique De Leon00:53:0000:03:5614/V1M
39/267LE STER GillesFoulees Concarnoises 2900:53:0100:03:567/V2M
40/267MASSE JoelLes Joggeurs Bannalecois 2900:53:1800:03:578/V2M
41/267GUILLOU RonanGuiler-sur-goyen 2900:53:1900:03:5715/V1M
42/267KERVIEL BernardCab Pont L Abbe 2900:53:2200:03:5716/V1M
43/267CHOLLET LenaicQueven Athle 5600:53:2300:03:572/SEF
44/267ESCARZAGA PascalQueven Athle 5600:53:2400:03:5717/V1M
45/267STEPHAN JulienBannalec 2900:53:2500:03:5717/SEM
46/267SERGENT BrunoPluguffan Footing 2900:53:2600:03:5718/SEM
47/267STRULLU AlainPluguffan Footing 2900:53:3200:03:5818/V1M
48/267LE GALL ChristopheTregunc 2900:53:3600:03:5819/SEM
49/267LAURENT PaulEdern 2900:53:4100:03:5919/V1M
50/267RIEUFREGIER SylvainRederien Braden 2900:53:5000:03:5920/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑