:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 10

Chrono Moyen : 00:28:10
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/458YRIS ChristopherENDURANCE 7200:19:0400:02:431/SEM
2/458PHILIPPE SamuelQA00:20:3200:02:562/SEM
3/458PRISE CyrilleLANNION00:20:5100:02:593/SEM
4/458LAMOUR Xavier00:21:0500:03:014/SEM
5/458LAGADEC RégisSPORT 2000 DZ00:21:0500:03:011/V1M
6/458LAMOUR GaelSEMELLES DE VENT DE BOHARS00:21:0600:03:015/SEM
7/458HELIAS StéphaneQUIMPER ATHLéTISME00:21:0800:03:012/V1M
8/458BIZIEN RolandSTADE BRESTOIS00:21:1200:03:023/V1M
9/458NEDELEC MichelQA00:21:2400:03:036/SEM
10/458HASCOET SebastienSTADE BRESTOIS00:21:2500:03:047/SEM
11/458KERVENNIC ErwanCOURIR A CHATEAULIN00:21:2900:03:048/SEM
12/458LOREAU Antoine00:21:3000:03:049/SEM
13/458MICHELOT AnthonySTADE BRESTOIS00:21:3000:03:0410/SEM
14/458ACQUITTER ArnaudCOURIR A CHATEAULIN00:21:3500:03:0511/SEM
15/458TOULLER Jean-yvesCOURIR A CHATEAULIN00:21:3500:03:054/V1M
16/458JEANNÈS ThibaultHENNEBONT CYCLISME00:21:4000:03:0612/SEM
17/458LE TOUZE PatriceSOBHI SPORT QUIMPER00:21:4200:03:065/V1M
18/458ABGRALL GilbertL T A MORLAIX00:21:4400:03:066/V1M
19/458CADIOU LaurentIND NEVEZ00:21:4500:03:0613/SEM
20/458JEANNÈS MatthieuTRIATHLON CLUB QUIMPER00:22:0000:03:0914/SEM
21/458LE HIR FreddySTADE LESNEVEN-STADE BRESTOIS00:22:0200:03:0915/SEM
22/458BARGAIN ErwanCAB PONT-L'ABBé00:22:0400:03:0916/SEM
23/458SENEL AnthonyATHLETISME SUD 2200:22:1900:03:111/ESM
24/458CORCUFF YannickULACQ00:22:2000:03:117/V1M
25/458LE BORGNE JulienPLOUHINEC00:22:2000:03:1117/SEM
26/458PENNAMEN JeanREDERIEN CAP SIZUN00:22:2100:03:128/V1M
27/458DECREAU EtienneST JEAN DE MONT TRIATHLON00:22:2100:03:1218/SEM
28/458KERIBIN Ronan00:22:2400:03:1219/SEM
29/458TOLEN Erwan00:22:2500:03:122/ESM
30/458KERFANDAL BrunoULACQ00:22:2800:03:139/V1M
31/458MASSÉ StevanVCP LOUDéAC00:22:2900:03:133/ESM
32/458TOLEN Gilbert00:22:3000:03:131/V2M
33/458GAUTHIER David00:22:3200:03:1320/SEM
34/458GLOAGUEN MichaelASFP2900:22:3200:03:1321/SEM
35/458COSTAOUEC BenoitTRIATHLON CLUB DE QUIMPER00:22:3300:03:1322/SEM
36/458EVENAT PierreLA BRETAGNE CA VOUS GAGNE00:22:3300:03:1323/SEM
37/458RANNOU GregoryCOURIR A CHATEAULIN00:22:3400:03:1324/SEM
38/458BOURBAO ChristopheIND.00:22:3500:03:1425/SEM
39/458ANDRE GuénaelCOURIR à CORAY00:22:4200:03:151/MIM
40/458TOULLER JacquesCOURIR à PLUNERET00:22:4400:03:152/V2M
41/458COTTEN RonanBRIN D'AVOINE00:22:4600:03:1510/V1M
42/458OLLIER GuillaumeTRIATHLON CLUB DE QUIMPER00:22:5600:03:1726/SEM
43/458LE GUEN VincentCAB PONT-L'ABBé00:23:1000:03:1927/SEM
44/458FLAGEUL PierreAUBAGNE TRIATHLON00:23:1100:03:1928/SEM
45/458KEROUEDAN StevenQUIMPER ATHLéTISME00:23:1200:03:1929/SEM
46/458LE MOIGNE MikaelBSA CARHAIX00:23:2000:03:2030/SEM
47/458LE CALVÉ GregoireLEUCéMIE ESPOIR QUIMPER00:23:2100:03:2031/SEM
48/458DEHAEZE BenoitCOURIR A CHATEAULIN00:23:2900:03:2111/V1M
49/458LE CORRE Gilles00:23:2900:03:214/ESM
50/458JAVER PatriceFOULEES NATURE GUENGAT00:23:3000:03:213/V2M

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑