La Folle Neteï - Hillion (22)
12/01/2013 - Nature Nocturne - 15KM


Mixte
280
Hommes
248
Femmes
32
SEF
13
V1F
10
V2F
3
VEF
6
CAM
1
ESM
1
SEM
96
V1M
58
V2M
26
V3M
1
VEM
65

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:32:20
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/280GUEGUEN JulienTeam Opel Cote D'armor01:00:3400:04:021/SEM
2/280MORIN SylvainSobhi Sport St Brieuc01:01:0200:04:04/V1M
3/280LE MEUR XavierIntersport Guingamp01:01:57 RP00:04:082/SEM
4/280LUCAS Jerome01:02:30 RP00:04:10/V1M
5/280LE COQ JulienTeam Opel Hamon01:02:53 RP00:04:123/SEM
6/280NAULLEAU AlexandreIntersport Langueux-sarl Paul01:03:1100:04:134/SEM
7/280VETIL StephaneTeam Opel 22 Sport 200001:03:23 RP00:04:14/V1M
8/280DIAS CarlosTeam Berci Cotes D'armor01:05:2100:04:215/SEM
9/280LE BONHOMME Gilles01:06:2900:04:266/SEM
10/280ROBIN Gwenael01:07:21 RP00:04:297/SEM
11/280MARECHAL Julien01:07:2800:04:308/SEM
12/280SIMON JoelEapb Broceliande Aventure 3501:08:0800:04:339/SEM
13/280EMMANUEL PhilippeLa Vaillante St Brieuc01:08:4200:04:35/V1M
14/280SEVIN BenoitIntersport Lamballe01:08:47 RP00:04:35/V1M
15/280ROGON ClaudePlaintel01:08:5000:04:35/V1M
16/280BERNARD YvanSobhi Sport Aventure01:08:5300:04:36/V1M
17/280BLAISE Ludovic01:09:1600:04:3710/SEM
18/280ALLAIRE PierreTeam Berci Cotes D'armor01:09:4800:04:39/V2M
19/280TOULLEC YannickMacadam Ploufragan01:10:1900:04:41/V1M
20/280COLLET ThibaudPompier Dinard01:11:58 RP00:04:4811/SEM
21/280GOUDEY JeremyPompier Dinard01:11:59 RP00:04:4812/SEM
22/280ANDRE MickaelRennes01:12:0100:04:4813/SEM
23/280LE GUYADER Jean-charles01:12:4500:04:5114/SEM
24/280MAGAT StephaneCoureurs D Extreme01:12:4800:04:51/V1M
25/280CHESNEL JacquesJogging Plumaudan01:13:0000:04:52/V2M
26/280ANGOT PatriceYanoonet01:13:1600:04:5315/SEM
27/280VANNIER Theo01:13:18 RP00:04:531/CAM
28/280LE CHANU Jean-noelTrail Le Foeil01:13:3000:04:54/V1M
29/280MOREL FranckT3team01:13:4400:04:5516/SEM
30/280RACINNE GerardSobhi Sport Aventure01:13:5000:04:55/V2M
31/280CARDINAL BertrandTredaniel01:13:5700:04:56/VEM
32/280LE BIHAN ThibaultLa Vaillante Saint Brieuc01:14:0400:04:5617/SEM
33/280MOREL ArnaudAs Pommeret01:14:0500:04:5618/SEM
34/280LEGROS NicolasAs Pommeret01:14:1300:04:5719/SEM
35/280LAUDEN YannAsaec Athle Coetquidan01:14:2600:04:5820/SEM
36/280ONFRAY ThierryRagondins Du Gouessant01:14:2700:04:58/VEM
37/280GEFFRELOT Frederic01:15:21 RP00:05:01/VEM
38/280DIAS JoseTeam Berci Cotes D'armor01:15:4500:05:03/V1M
39/280HARNOIS ChristopheSaint-gilles-du-mené01:15:5900:05:0421/SEM
40/280GUENVER JeanLa Craquanterie01:16:0900:05:05/VEM
41/280PECHEUX Jean-lucT3team01:16:3600:05:06/V1M
42/280GUILLOUX Christophe01:16:4600:05:07/V1M
43/280PICARD Jonathan01:16:5600:05:0822/SEM
44/280PERCHE Xavier01:17:1800:05:0923/SEM
45/280HERVE JeromeJogging Plumaudan01:17:33 RP00:05:1024/SEM
46/280LE BOUILL DenisCaurel/guerledan01:17:3500:05:10/V1M
47/280THEFFO Jean-pierreSobhi Sport St Brieuc01:18:0200:05:12/VEM
48/280DE LA PALLIERE Maxime01:18:1200:05:131/ESM
49/280SCREVE Mathieu01:18:1200:05:1325/SEM
50/280FONTAINE Nicolas01:18:32 RP00:05:1426/SEM

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑