Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:34:49
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/120BRUNET FredericStade Brestois 00:29:4900:03:20/V1M
2/120CORNEC MarcQuimper Athletisme00:30:2300:03:23/V2M
3/120BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:30:3700:03:25/V1M
4/120LAUTREDOUX BertrandCab Pont L'abbe00:30:4400:03:26/V1M
5/120LE FLOCH ThierryCourir A Chateaulin00:30:5300:03:27/V1M
6/120HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:30:5500:03:27/V1M
7/120BIZIEN RolandStade Brestois 00:31:0200:03:28/V1M
8/120LE GOFF RenaudQuimper Athletisme00:31:1900:03:30/V1M
9/120LAGADEC RegisQuimper Athletisme00:31:1900:03:30/V1M
10/120PLIQUET GuyQuimper Athletisme00:31:2300:03:30/V1M
11/120DERRIEN BrunoStade Brestois 00:31:2500:03:30/V1M
12/120SANCHO JoseCab Pont L'abbe00:31:3800:03:32/V1M
13/120BOUSSAUD PascalCourir A Chateaulin00:31:4000:03:32/V1M
14/120PERIN DanielAl Carhaix-plouguer00:31:4100:03:32/V1M
15/120BESLY OlivierPays De Landerneau Athletisme00:31:5200:03:33/V1M
16/120ABILY BrunoPays De Landerneau Athletisme00:31:5500:03:34/V1M
17/120PERROT DavidStade Brestois 00:31:5800:03:34/V1M
18/120BERNARD Jean-renePays De Landerneau Athletisme00:32:0200:03:35/V1M
19/120BOLZER OlivierCab Pont L'abbe00:32:0700:03:35/V1M
20/120LE TOUZE PatriceCourir A Chateaulin00:32:0900:03:35/V1M
21/120LEBORGNE FranckSemelles De Vent00:32:1300:03:36/V1M
22/120LE ROUX ChristianUs Bannalec00:32:1600:03:36/V1M
23/120LE VELLY PascalSt Pol Du Leon Ac00:32:1800:03:36/V1M
24/120KERIBIN ArnaudStade Brestois 00:32:1900:03:36/V1M
25/120CARIOU RemyIroise Athletisme00:32:2000:03:37/V2M
26/120L'HER MichelLe Souffle Des Abers Lannilis00:32:2400:03:37/V1M
27/120BARGAIN JackyCab Pont L'abbe00:32:3200:03:38/V2M
28/120ABGRALL GilbertLeon-tregor Athletisme00:32:3600:03:38/V1M
29/120PENNAMEN Jean-pierreCourir A Chateaulin00:32:3900:03:39/V1M
30/120LE GALL BrunoIroise Athletisme00:32:4000:03:39/V2M
31/120DOUARIN ArnaudCourir A Chateaulin00:32:4700:03:40/V1M
32/120LE GOFF DidierCab Pont L'abbe00:32:4900:03:40/V1M
33/120GALLOU Jean-jacquesStade Brestois 00:32:5500:03:40/V2M
34/120LE CORVELLEC GillesPays De Landerneau Athletisme00:32:5600:03:41/V1M
35/120ROBERT GwenaelQuimper Athletisme00:32:5700:03:41/V1M
36/120LARGENTON DavidIroise Athletisme00:32:5900:03:41/V1M
37/120BARGAIN PatrickAl Carhaix-plouguer00:33:0200:03:41/V1M
38/120LE CRAS XavierUs Bannalec00:33:0300:03:41/V1M
39/120PENN Jean-yvesLeon-tregor Athletisme00:33:0900:03:42/V2M
40/120PARENTHOINE ThierryCourir A Chateaulin00:33:1000:03:42/V1M
41/120GOUIFFES DanielUs Bannalec00:33:1200:03:42/V1M
42/120HERPE PhilippeUs Bannalec00:33:1400:03:43/V1M
43/120KERFENDAL BrunoUla Quimper Cornouaille00:33:2300:03:44/V1M
44/120BAZIN CyrilleStade Brestois 00:33:2700:03:44/V1M
45/120COUTHOUIS ChristopheUs Bannalec00:33:3200:03:45/V1M
46/120SALAUN ChristopheCourir A Chateaulin00:33:3400:03:45/V1M
47/120LE COZLER MarcAl Carhaix-plouguer00:33:3600:03:45/V1M
48/120GILBERT DavidCab Pont L'abbe00:33:3800:03:45/V1M
49/120DOUGUET DanielCourir A Chateaulin00:33:4300:03:46/V1M
50/120CROGUENNOC RegisStade Brestois 00:33:4500:03:46/V1M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑