Tout Betton Court - Betton (35)
27/01/2013 - Route Nature - 10KM


Mixte
1443
Hommes
1101
Femmes
342

1 2 3 4... 29

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:50
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1443LAMBART Paul00:33:1500:03:20/
2/1443LAVERGNE-CALCINELLI AlexisSAINT MALO SPORTS LOISIRS00:34:0300:03:24/
3/1443CHAUVIN David00:34:1300:03:25/
4/1443MONCHICOURT CedricCPB RENNES00:34:4500:03:29/
5/1443VEILLARD Stéphane00:34:5700:03:30/
6/1443BERCEGEAY Jean-marie00:35:1200:03:31/
7/1443BLAUBLOMME Michael00:35:1700:03:32/
8/1443SAUDRAIS NoelNANTES TRIATHLON00:35:2000:03:32/
9/1443FRIOLAUD ChristopheS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L00:35:2000:03:32/
10/1443GAUTHIER BrunoOUEST ATHLETISME 3500:35:3900:03:34/
11/1443VAUGON CedricSAPEURS POMPIERS00:35:4400:03:34/
12/1443GALAIS Jean-lucEA PAYS DE BROCELIANDE00:35:4800:03:35/
13/1443FERREIRA Joseph00:35:5300:03:35/
14/1443SOURDIN FlorianLE MANS A 7200:36:0100:03:36/
15/1443VALLEE FabriceUS LIFFRE00:36:0100:03:36/
16/1443PRAUD StephaneATHLETIC PONT REAN00:36:0400:03:36/
17/1443GRENEU MaximeRENNES TRIATHLON00:36:0900:03:37/
18/1443ROUSSEAU VincentJOGGING PLUMAUDAN00:36:1400:03:37/
19/1443BERNARD PhilippeRENNES TRIATHLON00:36:21 RP00:03:38/
20/1443LE GAL AlexandreCOUREURS D EXTREME00:36:2200:03:38/
21/1443RAISON DavidTEAM ATLAS ENDURANCE SHOP RENN00:36:2400:03:38/
22/1443DIAZ LaurentSTADE RENNAIS ATHLETISME00:36:2700:03:39/
23/1443RIGOLLE MickaelREDEK A BRETEIL00:36:3000:03:39/
24/1443DUMAINE NicolasS/L GRANVILLE AC00:36:3100:03:39/
25/1443LOUIS Jean-françois00:36:3200:03:39/
26/1443MORIN PhilippeJA MELESSE00:36:3400:03:39/
27/1443CHAPPE MatthieuCOURIR EN BAIE PONTORSON00:36:3900:03:40/
28/1443POINCLOUX Franck00:36:4000:03:40/
29/1443BAURY Samuel00:36:4300:03:40/
30/1443QUENOUILLERE LoicS/L ASPHALTE GUIPEL00:36:4900:03:41/
31/1443BATON ChristopheMIL PATTES VITRE00:36:4900:03:41/
32/1443HERVE BrunoCOURIR A DOL00:36:4900:03:41/
33/1443COUZINIER Pierre00:36:5200:03:41/
34/1443CHARIL DavidAS DES MUNICIPAUX RENNES METRO00:36:5400:03:41/
35/1443AMELINE ChristopheLANNION ATHLETISME00:36:5400:03:41/
36/1443ROGON Claude00:36:5600:03:42/
37/1443TRAVERS LoicS/L AC HAUTE VILAINE00:37:0800:03:43/
38/1443AUNEAU Jean-michelAS ORANGE CESSON00:37:10 RP00:03:43/
39/1443MASSOT GuyS/L AC CESSON00:37:1100:03:43/
40/1443GARDIZE MickaelS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE00:37:1500:03:44/
41/1443JAOUEN Daniel00:37:1700:03:44/
42/1443LEGENDRE StephaneEA PAYS DE BROCELIANDE00:37:1800:03:44/
43/1443THOMAS MickaelREDEK A BRETEIL00:37:2100:03:44/
44/1443NEVEU Yves00:37:2100:03:44/
45/1443QUÉMERAIS CyrilREDEK A BRETEIL00:37:2100:03:44/
46/1443DESLANDES Sebastien00:37:2200:03:44/
47/1443HAMON StephaneGAZELEC MACADAM 3500:37:2600:03:45/
48/1443LECROC OlivierAL BRECE00:37:27 RP00:03:45/
49/1443CHEVAUCHEE NathalieCJF SAINT MALO00:37:2800:03:45/
50/1443JOLY ArnaudAS ORANGE CESSON00:37:3200:03:45/

1 2 3 4... 29

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑