Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 10

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:28
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/473GLOUX PatriceSobhi Sport Quimper00:32:5600:03:181/SEM
2/473LE GOFF RenaudSport 2000 Douarnenez00:33:3800:03:22/V1M
3/473LAGADEC RegisSport 2000 Douarnenez00:34:0300:03:24/V1M
4/473CADIOU LaurentSport 2000 Chateaulin00:34:2600:03:272/SEM
5/473LAUTREDOUX BertrandCab Pont L'abbe00:34:4000:03:28/V1M
6/473BARGAIN ErwanCab Pont L'abbe00:34:5100:03:293/SEM
7/473PLIQUET GuyGourlizon Sports00:35:0800:03:31/V1M
8/473SALAUN ChristopheCourir A Chateaulin00:35:1800:03:32/V1M
9/473PARCHEMIN ClaudeGourin Court00:35:2900:03:33/V1M
10/473CHICHERY OlivierCa Saint-divy / Sobhisport Bre00:35:3600:03:344/SEM
11/473BOUSSAUD PascalCourir A Chateaulin00:35:4500:03:35/V1M
12/473VOGT MarcEcole De Gendarmerie00:35:5300:03:355/SEM
13/473CORCUFF YannickUla Quimper Cornouaille00:35:5400:03:356/SEM
14/473CLAUDI ChristianCourir Avec Brin D'avoine00:36:0200:03:36/V2M
15/473GILBERT DavidCab Pont L'abbe00:36:2600:03:39/V1M
16/473OLLIER GuillaumeTriathlon Club Quimper00:36:2900:03:397/SEM
17/473BARGAIN JackyCab Pont L'abbe00:36:3100:03:39/V2M
18/473LAGADEC OlivierCourir A Chateaulin00:36:3700:03:40/V1M
19/473PARENTHOINE ThierryCourir A Chateaulin00:36:4000:03:40/V1M
20/473STEPHAN NicolasErgue Vras Court00:36:4700:03:418/SEM
21/473CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises00:36:5500:03:42/VEM
22/473CARIOU PhilippeTriathlon Club Quimper00:36:5800:03:42/V2M
23/473KERIBIN Ronan00:37:0100:03:429/SEM
24/473MINIOU JeanQuimper Athletisme00:37:0500:03:421/CAM
25/473GAKOBWA SpecioseSobhi Sport Quimper00:37:0800:03:431/SEF
26/473ANDRE GuenaelUs Bannalec00:37:1200:03:432/CAM
27/473PERON Jean-jacquesPlobannalec-lesconil00:37:2000:03:44/VEM
28/473BRAS Stephane00:37:3000:03:45/VEM
29/473DOUGUET DanielCourir A Chateaulin00:37:3200:03:45/V1M
30/473SENEL AnthonyAthletisme Sud 2200:37:3600:03:4610/SEM
31/473KERVELLA ThibaultFouesnant00:37:4300:03:461/ESM
32/473GILBERT Marc00:37:4400:03:46/V1M
33/473COIC RonanAs Fp Finistere00:37:5000:03:47/V2M
34/473BREHELIN StephanePluguffan Footing00:37:5100:03:4711/SEM
35/473BRETON PierreDauphins De L'elorn Landerneau00:37:5200:03:47/V1M
36/473MASSE JoelJoggeurs Banalecois00:37:5900:03:48/VEM
37/473GUICHAOUA Louis-michelCourir A Plomeur00:38:0100:03:4812/SEM
38/473AUTEXIER ErwanSt Albin00:38:0200:03:4813/SEM
39/473ROIGNANT GeraldTriathlon Club Quimper00:38:0300:03:4814/SEM
40/473LE BOT CorentinPluguffan Footing00:38:0800:03:49/V3M
41/473JAVER PatriceFoulees Nature Guengad00:38:0900:03:49/V2M
42/473GUGNALONS FredericTriathlon Club Quimper00:38:1200:03:4915/SEM
43/473GUEGUEN Yannig00:38:1800:03:5016/SEM
44/473BEUZIT ErwanQuimper Footing Loisirs00:38:2200:03:5017/SEM
45/473COURCOL OlivierSt Divy00:38:2300:03:50/VEM
46/473ROBERT SimonQuimper Athle / Sna Fouesnant00:38:3100:03:513/CAM
47/473GABRIEL EtienneSna Fouesnant00:38:3200:03:514/CAM
48/473OSTY BeatriceQuimper Athletisme00:38:3500:03:522/SEF
49/473RIEUFREGIER SylvainQuimper Footing Loisirs00:38:3600:03:52/V1M
50/473DUVAL FabienPluguffan Footing00:38:3700:03:5218/SEM

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑