Course nature de Pluneret - Pluneret (56)
21/04/2013 - Nature - 11KM



Mixte
129
Hommes
102
Femmes
27
ESF
2
SEF
14
V1F
15
V2F
6
V3F
2
JUM
1
ESM
1
SEM
24
V1M
37
V2M
19
V3M
6
V4M
2

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:59:07
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/129FLATRES ErwanAthlé Pays De L'orient00:40:5000:03:431/V1M
2/129GARIN YvonnickSobhi Sport Vannes00:41:3300:03:471/SEM
3/129LE JOUIS AurelienQueven 5600:42:3200:03:522/SEM
4/129CRENEGUY GaetanAtlé Pays De Vannes00:43:3000:03:573/SEM
5/129GUILLEMIN LaurentVannes00:44:3400:04:034/SEM
6/129HAVART AlainPloemel00:45:3300:04:082/V1M
7/129EVANO EmmanuelAthle Pays De Lorient00:45:4200:04:093/V1M
8/129ALLENO RégisSobhi Sport00:45:5800:04:114/V1M
9/129ROUSSEL Jean-marcCima Auray00:46:0600:04:115/V1M
10/129LE METAYER VanessaCima00:46:2300:04:131/SEF
11/129GIQUEL Jean-pierrePlouhinec00:46:2600:04:136/V1M
12/129TOUBOULIC ThierryCima00:47:2200:04:181/V2M
13/129CARAFRAY Jean-paulEsem00:47:2600:04:192/V2M
14/129LE CROM LaurentGestel00:47:5100:04:213/V2M
15/129LEGRAIN ThierryHennebont00:47:5200:04:217/V1M
16/129TREHIN LouisCourir À Pluneret00:48:1000:04:234/V2M
17/129SCOLAN VincentLocmine00:48:2200:04:245/SEM
18/129LE FALHER RomainPloemel00:48:2800:04:246/SEM
19/129LE DISCOT RomainTJ Lorient00:48:3000:04:257/SEM
20/129LE FALHER MarcelPloemel00:48:4400:04:265/V2M
21/129BONNEC MichelLandevant Sport Nature00:48:4500:04:268/V1M
22/129LE PERSON PascalErdeven00:48:4700:04:269/V1M
23/129LAMOUR Guillaume00:49:1700:04:291/JUM
24/129GRANDIN NicolasEsem Ploermel00:49:4100:04:318/SEM
25/129LHERMITTE DenisLandevant00:49:4800:04:3210/V1M
26/129MORGANT BrunoBrech00:49:5900:04:3311/V1M
27/129LE HAZIF RégisMoreac00:50:2800:04:3512/V1M
28/129LE BOURHIS SylvainMonterblanc00:50:5000:04:3713/V1M
29/129LE GOLVAN GildasBrech00:50:5200:04:371/V3M
30/129ARHUERO AndreCima Pays D'auray00:51:1600:04:406/V2M
31/129BARICHARD FranckOrléans00:51:4900:04:4314/V1M
32/129CHEREL PierreEscapade Malestroit00:52:0300:04:442/V3M
33/129LE PERSON EricErdeven00:52:1300:04:4515/V1M
34/129TEMPON StéphaneAscios Vannes00:52:2100:04:469/SEM
35/129BOISIVON SylvieFoulée Ste Auninoise00:52:2200:04:461/V1F
36/129GRAYO CharlesTeam Go Sport Lorient Pontivy Runners5600:52:2700:04:4610/SEM
37/129LE DREVO LaurenceCourir A St Ave00:52:3800:04:472/V1F
38/129LE BLEVEC Jean-claudePlouhinec00:52:3800:04:477/V2M
39/129POIRIER StéphaneGard00:52:4500:04:4816/V1M
40/129CANN GillesChateaulin00:52:5300:04:488/V2M
41/129BREGENT Sebastien00:53:0000:04:4911/SEM
42/129LE BLOA MickaelPluneret00:53:1800:04:5112/SEM
43/129GENTRIC AlexandraBayard Argentan00:53:2300:04:5113/SEM
44/129LE MEHAUTE PhilippePluneret00:53:3400:04:5217/V1M
45/129LE PADELLEC LauraNatua Extreme00:53:4900:04:542/SEF
46/129LE VIGOUROUX PhilippePlougoumelen00:54:1800:04:569/V2M
47/129GENETAY YannickVannes00:54:3800:04:5814/SEM
48/129PERON GildasPluvigner00:54:5200:04:5918/V1M
49/129LE CHAT FrançoisPluneret00:54:5800:05:0019/V1M
50/129GUILLERME DavidVannes00:55:2200:05:0215/SEM

1 2 3


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑