Foulées de Saint-Evarzec - Saint-Evarzec (29)
27/04/2013 - Route - 7KM


Mixte
166
Hommes
120
Femmes
46
CAF
2
CAM
5
JUM
2
ESM
4
SEF
21
SEM
34
V1F
10
V1M
32
V2F
13
V2M
21
V3M
19
V4M
2
VEM
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:33:11
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/166LE GOFF RenaudSport 2000 Douarnenez 2900:23:0200:03:171/V1M
2/166VIGNAL GregoryBrin D Avoine 2900:23:1300:03:191/SEM
3/166BARGAIN ErwanCab Pont L Abbe 2900:24:1100:03:272/SEM
4/166LE NAOUR Nicolas00:24:3800:03:313/SEM
5/166HERVE Nicolas00:24:5000:03:334/SEM
6/166ANDRE GuenaelUs Bannalec00:24:5400:03:331/CAM
7/166CLAUDI ChristianBrin D Avoine 2900:25:0000:03:341/V2M
8/166LE BIDEAU Jean-philippeFoulees Concarnoises 2900:25:0200:03:355/SEM
9/166KERDRANVAT Arnaud00:25:0700:03:356/SEM
10/166LE GUELLEC RonanPloneour Footing Club 2900:25:2500:03:382/V2M
11/166LE STER YannickCourir A Coray 2900:25:5100:03:427/SEM
12/166FEAT MaxClub Athle Plaisir Douarnenez00:26:0000:03:432/V1M
13/166KERLEROUX JeremyQuimper 2900:26:0300:03:438/SEM
14/166KERVAHUT Jean-claudeBrin D Avoine 2900:26:1200:03:453/V2M
15/166RIOU MarcCab00:26:2000:03:469/SEM
16/166LE BOT Corentin00:26:2200:03:461/V3M
17/166OSTY BeatriceQuimper Athletisme00:26:2300:03:461/SEF
18/166LE LAY MaximeFoulees Varzecoises 2900:26:2400:03:4610/SEM
19/166LE BRUN JulienErgue-gaberic 2900:26:2600:03:4711/SEM
20/166LE LAY Jean-jacquesFoulees Varzecoises 2900:26:3000:03:473/V1M
21/166KERVEILLANT PascalPloneour-lanvern 2900:26:4200:03:494/V1M
22/166LE PAIH AlexandreQuimper Athle 2900:26:4600:03:491/ESM
23/166LE BOT Mickael00:26:4700:03:5012/SEM
24/166GLOAGUEN RonanPlogonnec 2900:26:5000:03:505/V1M
25/166JOLIVET Jean-michelQuimper Athle 2900:26:5200:03:5013/SEM
26/166PERROT GauthierConcarneau 2900:26:5700:03:512/ESM
27/166LOUARN OlivierFoulees Varzecoises 2900:27:0000:03:516/V1M
28/166LE BLEUL Jeremie00:27:0200:03:521/JUM
29/166ROUDAUT DominiqueQuimper 2900:27:0800:03:5314/SEM
30/166LE LAY Jean-pierreLeucemie Espoir Quimper 2900:27:1200:03:532/V3M
31/166DAGORN ThibaultRederien Cap Sizun 2900:27:2800:03:552/JUM
32/166LUCAS Iwan00:27:3300:03:563/ESM
33/166RIOU Philippe00:27:3500:03:5615/SEM
34/166LE DOEUFF Lionel00:27:3800:03:577/V1M
35/166PERENNOU LaurentLE MANS A 7200:27:4100:03:578/V1M
36/166GARREC MartineGourlizon 2900:27:4200:03:571/V1F
37/166LE GOC NicolasFoulees Varzecoises 2900:27:4400:03:589/V1M
38/166LE CLECH Philippe00:27:5400:03:5910/V1M
39/166POSMOGUER David00:28:0300:04:0016/SEM
40/166ROUAT-LETTY CatherineBrin D Avoine 2900:28:2600:04:042/SEF
41/166LE GUILLY NicolasAl Carhaix-plouguer00:28:4800:04:0717/SEM
42/166DEVORA Andre00:28:5200:04:074/V2M
43/166ROGEL YannickGuengat Foulees Nature 2900:28:5300:04:0811/V1M
44/166COURTET YannickConcarneau 2900:28:5700:04:0818/SEM
45/166RICHARD Erwan00:29:0000:04:092/CAM
46/166RANNOU AlexandraCourir A Coray 2900:29:0400:04:093/SEF
47/166MEILLEUR Dominique00:29:0600:04:0912/V1M
48/166MASSE ThierryCourir A Coray 2900:29:2300:04:1219/SEM
49/166PEUZIAT AlainRederien Cap Sizun 2900:29:2500:04:123/V3M
50/166SIDER LaouicRederien Cap Sizun 2900:29:2700:04:1220/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑