Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:27
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/326LE GOFF RenaudSport 2000 Douarnenez00:33:4300:03:22/V1M
2/326LAGADEC RegisSport 2000 Douarnenez00:33:5900:03:24/V1M
3/326STEPHAN YannQuimper Footing Loisirs00:34:3100:03:271/SEM
4/326PLIQUET GuyGourlizon Sports00:34:4500:03:29/V1M
5/326CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:34:4900:03:29/V2M
6/326LE BIHAN CyrilleFoulees Lesconiloises00:34:5800:03:30/V1M
7/326LE JOUIS AurelienQueven00:35:1300:03:312/SEM
8/326BIGER BenoitTriathlon00:35:3300:03:333/SEM
9/326LE DOUY AlbanQuimper00:35:5600:03:364/SEM
10/326CAJEAN XavierRederien Cap Sizun00:36:2300:03:38/V1M
11/326BOURBAO ChristopheCombrit00:36:3400:03:395/SEM
12/326BARGAIN JackyCab Pont L'abbe00:36:4600:03:41/V2M
13/326ANDRE GuenaelUs Bannalec00:36:5900:03:421/CAM
14/326HUGON YvesRosporden Oxygene00:37:1500:03:446/SEM
15/326KERNINON MickaelMahalon00:37:1600:03:447/SEM
16/326COTTEN SebastienPloneis00:37:2900:03:45/V1M
17/326LE STER YannickCourir A Coray00:37:4000:03:468/SEM
18/326HASCOET YvanLes Foulees Varzecoises00:37:4100:03:46/V1M
19/326PERON Jean-jacquesPlobannalec-lesconil00:37:4600:03:47/VEM
20/326MARSOLLIER Pascal-yvonCab Pont L'abbe00:37:4700:03:47/V2M
21/326DEHAEZE BenoitCourir A Chateaulin00:37:5000:03:47/V1M
22/326CLEMENT CyrilleLes Foulees Varzecoises00:37:5800:03:48/VEM
23/326JAVER PatriceLes Foulees Nature Guengat00:38:0200:03:48/VEM
24/326AUTEXIER ErwanSt Albin00:38:0900:03:499/SEM
25/326CARIOU PhilippeTriathlon Club Quimper00:38:1700:03:50/V2M
26/326DAGORN BenjaminRederien Cap Sizun00:38:2100:03:501/ESM
27/326QUINTIN YvesCab Pont L'abbe00:38:2900:03:51/V1M
28/326JAMBOU PhilippeGourin Triathlon Duathlon00:38:2900:03:51/VEM
29/326LE MOIGNE MikaelBsa Carhaix00:38:3600:03:5210/SEM
30/326HASCOET BertrandLes Foulees Concarnoises00:38:3800:03:5211/SEM
31/326PORHEL MaelSaint-evarzec00:38:4000:03:521/JUM
32/326RIEUFREGIER SylvainQuimper Footing Loisirs00:38:4100:03:52/V1M
33/326LE LAY Jean-jacquesLes Foulees Varzecoises00:38:4300:03:52/VEM
34/326LE LAY MaximeLes Foulees Varzecoises00:38:4600:03:5312/SEM
35/326GOUDEDRANCHE GillesPlonevez-porzay00:38:5300:03:53/V1M
36/326HASCOET Jean-francoisAngouleme00:38:5400:03:53/V1M
37/326MOALIC GwenaelGourlizon00:38:5600:03:54/V1M
38/326VOLANT ChristopheQuimper00:39:0100:03:5413/SEM
39/326RENARD QuentinPresles00:39:0500:03:5514/SEM
40/326LE MESTRE OlivierCab Pont L'abbe00:39:1300:03:55/V1M
41/326KERVEILLANT PascalPloneour-lanvern00:39:2600:03:57/VEM
42/326MORIO NicolasCoray00:39:2900:03:5715/SEM
43/326DORVAL Jean-noelErgue-gaberic00:39:3600:03:58/VEM
44/326POITOU SylvainQuimper00:39:3800:03:5816/SEM
45/326FAVENNEC BertrandCombrit00:39:4100:03:58/V1M
46/326JESTIN AndrePac Mac00:39:4600:03:59/V3M
47/326DAGORN ThibaultRederien Cap Sizun00:39:5000:03:592/JUM
48/326LAUNAY ThierrySna Fouesnant00:39:5500:04:00/V1M
49/326KERAVAL ChristophePleyben00:39:5800:04:0017/SEM
50/326MIOSSEC ThierryQuimper00:40:0300:04:00/V1M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑