Foulées Poullanaises - Poullan-sur-Mer (29)
19/05/2013 - Route - 10KM


Mixte
283
Hommes
221
Femmes
62
CAM
1
JUM
3
ESF
1
ESM
4
SEF
18
SEM
59
V1F
5
V1M
42
V2F
4
V2M
22
V3F
2
V3M
7
V4M
3
VEF
32
VEM
80

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:46:14
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/283LE GOFF RenaudSport2000 Douarnenez00:33:2300:03:20/V1M
2/283CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:33:4000:03:22/V2M
3/283VIGNAL GregoryCourir Avec Brin D'avoine00:34:0100:03:241/SEM
4/283LAGADEC RegisSport 2000 Dz00:34:0500:03:25/V1M
5/283LAGADEC OlivierCourir A Chateaulin00:35:2500:03:32/V1M
6/283CADIOU LaurentSport 2000 Chateaulin00:35:3100:03:332/SEM
7/283CAJEAN XavierRederien Cap Sizun00:35:4500:03:35/V1M
8/283CLAUDI ChristianBrin D'avoine00:35:5100:03:35/VEM
9/283COTTEN SebastienPloneis00:36:1900:03:38/VEM
10/283GUEGUEN Nicolas00:36:3700:03:403/SEM
11/283HASCOET YvanFoulees Varzecoises00:36:5200:03:41/V1M
12/283PLOUZENNEC VincentTriathlon Club Quimper00:37:0400:03:424/SEM
13/283PERON Jean-jacquesPlobannalec-lesconil00:37:0900:03:43/VEM
14/283CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises00:37:1300:03:43/VEM
15/283GUILLOU GillesConnexion Quimper00:37:1400:03:43/V1M
16/283KERIBIN Ronan00:37:1900:03:445/SEM
17/283JAMIN PascalRederien Cap Sizun00:37:2200:03:44/V1M
18/283DAGORN ThibaultRederien Cap Sizun00:37:2400:03:441/JUM
19/283DEHAEZE BenoitCourir A Chateaulin00:37:2700:03:45/V1M
20/283DOUGUET DanielCourir A Chateaulin00:37:3400:03:45/V1M
21/283MARCELLON-BERTRAND ChristopheConcarneau00:37:3700:03:466/SEM
22/283LE DAIN NicolasAsfp 2900:37:4900:03:47/V1M
23/283HASCOET BertrandLes Foulees Concarnoises00:37:5300:03:477/SEM
24/283LE STER YannickCourir A Coray00:37:5800:03:488/SEM
25/283STEPHAN YannQuimper Footing Loisirs00:38:0100:03:489/SEM
26/283LE GALL PhilippePoullan00:38:0800:03:49/V2M
27/283GOUDEDRANCHE GillesPlonevez-porzay00:38:1500:03:49/V1M
28/283PORHEL Mael00:38:1600:03:502/JUM
29/283LE LAY Jean-jacquesFoulees Varzecoises00:38:2500:03:51/VEM
30/283KERVEILLANT PascalPloneour Lanvern00:38:3500:03:52/VEM
31/283HERVET Julien00:38:4200:03:5210/SEM
32/283DORVAL Jean-noelErgue-gaberic00:38:4600:03:53/VEM
33/283DUVAL FabienPluguffan Footing00:38:4700:03:5311/SEM
34/283PERROT GauthierConcarneau00:38:5300:03:531/ESM
35/283DAGORN BenjaminRederien Cap Sizun00:38:5800:03:542/ESM
36/283LE LAY MaximeFoulees Varzecoises00:39:0100:03:5412/SEM
37/283LAMOUR Pierre-yvesQuimper00:39:0200:03:5413/SEM
38/283MALABRY AlainGuipavas Oxygene00:39:0300:03:54/V2M
39/283LAUNAY ThierrySna Fouesnant00:39:0400:03:54/V1M
40/283RIEUFREGIER SylvainQuimper Footing Loisirs00:39:1000:03:55/V1M
41/283LE MESTRE OlivierCab00:39:1900:03:56/V1M
42/283GAKOBWA Speciose00:39:2500:03:561/SEF
43/283GUILLAMET Daniel00:39:3000:03:57/V1M
44/283GLOAGUEN RonanPlogonnec00:39:3900:03:5814/SEM
45/283QUEMENER ArnaudPluguffan Footing00:39:3900:03:5815/SEM
46/283QUERE YannPluguffan Footing00:39:3900:03:5816/SEM
47/283KERVAREC Eric00:39:4700:03:5917/SEM
48/283HASCOET Cyrille00:39:5100:03:5918/SEM
49/283LE CLECH PhilippeDouarnenez00:39:5600:04:00/V1M
50/283LE MAY GaelCourir A Coray00:40:0000:04:00/VEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑