Courses du Pays Glazik - Briec (29)
02/06/2013 - Route Nature - 8.5KM


Mixte
169
Hommes
127
Femmes
42
CAM
4
JUM
4
ESF
1
ESM
2
SEF
17
SEM
41
V1F
11
V1M
32
V2F
11
V2M
32
V3F
1
V3M
9
V4F
1
V4M
3

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:42:01
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/169BERNARD JeromeSobhi Sport Quimper 2900:27:3400:03:151/SEM
2/169CANRY RomainQuimper Athle 2900:27:4100:03:152/SEM
3/169VIGNAL GregoryBrin D Avoine 2900:29:2400:03:283/SEM
4/169PERROT DavidStade Brestois 2900:29:3300:03:291/V1M
5/169CADIOU LaurentNevez 2900:29:5500:03:314/SEM
6/169LE GOFF DidierBrin D Avoine 2900:30:2100:03:342/V1M
7/169GUEGUEN NicolasQuimper 2900:30:3000:03:355/SEM
8/169CLAUDI ChristianBrin D Avoine 2900:30:3800:03:361/V2M
9/169MEVELLEC LudovicEsat Briec00:30:4000:03:366/SEM
10/169LE MARC TommyPluguffan Footing 2900:30:5400:03:387/SEM
11/169KERDRANVAT ArnaudCombrit 2900:31:3000:03:428/SEM
12/169BODILIS ChristianPlogonnec 2900:31:4200:03:443/V1M
13/169BARGAIN PatrickCourir A Coray 2900:31:5400:03:454/V1M
14/169TYMEN HerveAsfp 2900:32:1400:03:485/V1M
15/169DAGORN ThibaultRederien Cap Sizun 2900:32:1900:03:481/JUM
16/169LE CLECH KevinQuimper Athle 2900:32:2500:03:499/SEM
17/169AUTEXIER ErwanPlogonnec 2900:32:3200:03:5010/SEM
18/169DEHAEZE BenoitQuimper 2900:32:3900:03:506/V1M
19/169KERVEILLANT PascalPloneour-lanvern 2900:32:4700:03:517/V1M
20/169LE NAOUR NicolasSaint-thurien 2900:32:5400:03:5211/SEM
21/169HERVET Julien00:33:0300:03:5312/SEM
22/169KERVAHUT Jean-claudeBrin D Avoine 2900:33:0600:03:542/V2M
23/169LE LAY Jean-jacquesFoulees Varzecoises 2900:33:1000:03:548/V1M
24/169LE CLECH FlorianQuimper Athle 2900:33:2200:03:562/JUM
25/169DAGORN BenjaminRederien Cap Sizun 2900:33:2900:03:561/ESM
26/169MIOSSEC ThierryQuimper 2900:33:3300:03:579/V1M
27/169LE CLOAREC AllanErgue-gaberic 2900:33:4300:03:5813/SEM
28/169LEBEUL Jeremy00:33:5000:03:593/JUM
29/169GUIAVARC'H ChristopheCourir A Chateaulin 2900:34:1000:04:0110/V1M
30/169VIAUD BenoitChateauneuf-du-faou 2900:34:2400:04:0311/V1M
31/169RANNOU IsabelleCourir A Chateaulin 2900:34:3500:04:041/SEF
32/169LE CLECH Philippe00:34:3900:04:0512/V1M
33/169GRANNEC JoelCourir A Chateaulin 2900:35:2000:04:093/V2M
34/169ANDRO EricPloneour Footing Club 2900:35:2800:04:1013/V1M
35/169LE CLECH DanielBriec 2900:35:2900:04:104/V2M
36/169APPERE Ronan00:35:3100:04:1114/SEM
37/169LEVENEZ Frederic1000 Pattes 2900:35:3200:04:1115/SEM
38/169DEVORA AndrePresquile Crozon Jogging Club00:35:4000:04:125/V2M
39/169MARCHAL DavidCourir A Chateaulin 2900:35:4400:04:1216/SEM
40/169LE DUC Thomas00:35:4500:04:1217/SEM
41/169GARREC MartineCourir A Chateaulin 2900:35:4700:04:131/V1F
42/169QUEFFELEC MichelPresquile Crozon Jogging Club00:35:5100:04:136/V2M
43/169SAUX SebastienT C Quimper 2900:36:0600:04:1518/SEM
44/169RANNOU AlexandraCourir A Coray 2900:36:1200:04:162/SEF
45/169KIRCHE SebastienCourir A Coray 2900:36:2500:04:1719/SEM
46/169RICHARD Erwan00:36:4400:04:191/CAM
47/169MICHEL JacquesAlcp Carhaix 2900:36:5000:04:207/V2M
48/169JONCOUR HerveFoulees Varzecoises 2900:36:5200:04:208/V2M
49/169PEUZIAT AlainRederien Cap Sizun 2900:37:0200:04:211/V3M
50/169ANDRE DanielCourir A Coray 2900:37:1600:04:2314/V1M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑