:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Chrono Moyen : 02:13:54
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/124GLOUX PatriceSobhi Sport01:30:2300:04:181/SEM
2/124BALAVEN MiguelCourir A Chateaulin01:33:0800:04:262/SEM
3/124HUITLEC EddyCa Ploudal01:34:0300:04:293/SEM
4/124QUEMENEUR DanielPlougastel Vsn01:36:3300:04:361/V1M
5/124LE JOLLEC VincentCourir A Chateaulin01:37:0600:04:374/SEM
6/124LARGENTON DavidTeam Humblez01:37:5400:04:402/V1M
7/124PERROT StephaneTeam Guiziou01:39:5800:04:465/SEM
8/124SCOARNEC FranckArmorik Aventure01:41:4600:04:513/V1M
9/124PARENTHOINE ThierryCourir A Chateaulin01:42:2400:04:534/V1M
10/124TOUDIC GilbertGuerlesquin01:42:3600:04:535/V1M
11/124DENIEL StephaneSport 2000 Chateaulin01:42:4400:04:546/SEM
12/124EUZEN FredericFafanou Breizh Aventure01:42:4700:04:547/SEM
13/124LANNUZEL Jean-philippePac-mac Plouzane01:42:5700:04:546/V1M
14/124LE DAIN NicolasAsfp 2901:43:1100:04:557/V1M
15/124DOUGUET DanielCourir A Chateaulin01:43:1300:04:558/V1M
16/124SIDER LaouicRederien Du Cap-sizun01:44:2300:04:588/SEM
17/124BOUDEHEN SimonHumblezh / Cslgtv01:44:5400:05:001/ESM
18/124DUTHU VincentLes Cavaleurs Plmcb01:45:5300:05:039/V1M
19/124LE SAUX Jean-charlesErgue-gaberic01:47:4200:05:089/SEM
20/124LE HIR YvonCourir A Chateaulin01:47:4500:05:081/V2M
21/124PICARD JonathanLampaul Guimiliau01:48:1500:05:0910/SEM
22/124BLEUZEN Christophe01:48:4500:05:1111/SEM
23/124COLCANAP Patrick01:49:0600:05:1210/V1M
24/124LE ROY Marc01:49:1100:05:1212/SEM
25/124HASCOET Patrick01:49:3000:05:1311/V1M
26/124KERGUILLEC PascalCourir A Santec01:50:2900:05:1612/V1M
27/124DONNARD DavidTeam Humblezh01:50:4400:05:1613/V1M
28/124DOUGUET PatriciaCourir A Chateaulin01:52:0400:05:201/SEF
29/124SOHIER Jean-marcPac Mac01:52:1000:05:2014/V1M
30/124CHOQUET JeromeLes Cavaleurs Plmcb01:52:3700:05:2215/V1M
31/124TOULLEC MelanieRunning Conseil-humblezh01:52:5100:05:222/SEF
32/124VIGOUROUX Jean-luc01:52:5600:05:2316/V1M
33/124LE DUC StephaneBrest L'attitude Trail01:53:1100:05:2317/V1M
34/124CHAUSSY MikaelBrest Finishers01:54:1100:05:2613/SEM
35/124TOURNEMAINE HervePac Mac01:54:1600:05:262/V2M
36/124GUILLOU GwenaelleCourir A Chateaulin01:54:2100:05:271/V1F
37/124TANNE YvonYanoo01:54:2500:05:273/V2M
38/124RIVOAL ChristianGourlizon Sports01:55:2400:05:304/V2M
39/124GRALL Pascal01:55:4200:05:3118/V1M
40/124LE RUE EmileIroise Athletisme01:56:0000:05:311/V3M
41/124BEON Christian01:57:0300:05:3419/V1M
42/124LANN Jean-yvesRosporden Oxygene01:57:0800:05:3520/V1M
43/124LE DIOURIS Yannick01:57:1400:05:3521/V1M
44/124MOAN FredericQuimper01:57:3600:05:3622/V1M
45/124LE ROUX ArnaudBrest Finishers01:57:4400:05:3623/V1M
46/124LE FELL JeanlouLes Lutins Du Cranou01:57:4700:05:375/V2M
47/124CUZON Stephane01:57:4900:05:3724/V1M
48/124LAGADEC Ludovic01:57:5100:05:3714/SEM
49/124ABIVEN Jean-marcPla01:58:0000:05:376/V2M
50/124APPERE Jacques02:00:0200:05:4325/V1M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑