Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:58:42
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/177LE GOFF RenaudSport2000 Douarnenez00:41:4300:03:36/V1M
2/177SANCHO JoseCab Pont L'abbe00:43:0500:03:43/V1M
3/177ACQUITTER ArnaudSobhi Quimper00:43:0600:03:431/SEM
4/177LE GOFF DidierCab Pont L'abbe00:44:0900:03:48/V1M
5/177LE MEST Martin00:45:3200:03:562/SEM
6/177BARGAIN JackyCab Pont L'abbe00:45:4300:03:56/V2M
7/177KERNINON MickaelMahalon00:45:4500:03:573/SEM
8/177GILBERT DavidCab Pont L'abbe00:45:5000:03:57/V1M
9/177LE MOAL SylvainFoulees Nature Guengat00:45:5600:03:584/SEM
10/177JAOUEN MaximeBesancon Triathlon00:45:5800:03:585/SEM
11/177MARSOLLIER Pascal-yvonCab Pont L'abbe00:46:0000:03:58/V2M
12/177GUICHAOUA Louis-michelCourir A Plomeur00:46:3100:04:016/SEM
13/177SIDER LaouicRederien Du Cap-sizun00:46:3300:04:017/SEM
14/177STEPHAN YannQuimper00:46:5200:04:028/SEM
15/177COIC RonanAsfp 2900:47:0000:04:03/V2M
16/177LE SAUX Jean-charlesIndependant00:47:2300:04:059/SEM
17/177FLOCHLAY Yannick00:47:2600:04:0510/SEM
18/177PROUEST JoelCourir Avec Brin D'avoine00:47:4600:04:07/V1M
19/177RIOU MarcCab Les Bitumes Bigoudens00:48:1200:04:0911/SEM
20/177TYMEN HervePompier Douarnenez00:48:3600:04:11/V1M
21/177ROBERT SimonQuimper Athle/ Sna Fouesnant00:49:0800:04:141/CAM
22/177HASCOET Cyrille00:49:2500:04:1612/SEM
23/177QUINIOU MickaelLesconil00:49:5500:04:18/VEM
24/177DORVAL Jean-noelErgue - Gaberic00:49:5700:04:18/VEM
25/177DAOUDAL LaurentPlomeur00:50:0200:04:19/V1M
26/177MENGUY YannickCab Pont L'abbe00:50:2200:04:2113/SEM
27/177CONAN Cedric00:50:3500:04:2214/SEM
28/177LE CLOAREC StephaneIndependant00:50:4200:04:22/VEM
29/177JEHANNO-ANDRE Francoise00:50:4400:04:22/V2F
30/177SCOARNEC JohanPlobannalec Lesconil00:50:5500:04:2315/SEM
31/177MONFORT JulienLoctudy00:50:5600:04:2316/SEM
32/177JEGOU Vincent00:51:3200:04:2717/SEM
33/177PONZA IsabelleSport 2000 Chateaulin00:51:5900:04:29/V1F
34/177HELIAS Cyrille00:51:5900:04:2918/SEM
35/177STEPHAN YannickTreffiagat00:52:1500:04:301/ESM
36/177CHARLOT AnthonyPompier Quimper00:52:2600:04:3119/SEM
37/177PAPIN Carl00:52:2800:04:3120/SEM
38/177LE SAUX PascalAmzer Vak Ploneour00:52:3000:04:3221/SEM
39/177HEMON StevenCourir Avec Brin D'avoine00:52:3700:04:3222/SEM
40/177LE ROY ChristophePompier00:52:4800:04:33/V1M
41/177LE DELIOU FredericCombrit00:52:5300:04:3423/SEM
42/177POUPON ThomasLandrevarzec00:52:5400:04:3424/SEM
43/177LE FLOCH StephanieRun And Swim Quimper00:52:5900:04:341/SEF
44/177IMPREZ Bruno00:53:0300:04:34/VEM
45/177SERGENT BrunoPluguffan Footing00:53:0700:04:3525/SEM
46/177KERVEVAN BernardTreffiagat00:53:2900:04:37/V1M
47/177JOUBEL GwenolaTriathlon Club Quimper00:53:3300:04:37/V2F
48/177GUEGUEN ChristopheQuimper00:53:3900:04:3826/SEM
49/177DELAPORTE Thomas00:53:4600:04:38/VEM
50/177KERISIT PaulFoulees Nature Guengat00:53:5500:04:39/V1M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑