Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/327NORMAND StephaneRedeg 29 Plourin Les Morlaix00:42:3000:03:52/V1M
2/327BALAVEN MiguelSport 2000 Chateaulin00:43:1700:03:561/SEM
3/327SENEL AnthonyAthletisme Sud 2200:43:5400:03:592/SEM
4/327HAMONIC CyrilCas Inguiniel- Apl00:44:0900:04:013/SEM
5/327TOUDIC GilbertGuerlesquin00:45:2800:04:08/V1M
6/327KERVENNIC ErwanCourir A Chateaulin00:45:3100:04:084/SEM
7/327LARGENTON DavidTeam Humblez00:46:0700:04:12/V1M
8/327BAUDRY AlainPac Mac00:46:0800:04:12/V1M
9/327ANDRE GuenaelU.s Bannalec00:46:1600:04:121/CAM
10/327GUEGUEN Nicolas00:46:5200:04:165/SEM
11/327LE NAOUR Nicolas00:47:0000:04:166/SEM
12/327JAMET ClementCpb Rennes00:47:0900:04:172/CAM
13/327ABGRALL GilbertL T A Morlaix00:47:1800:04:18/V1M
14/327BLOC'H Matthieu00:47:2000:04:187/SEM
15/327LE GALL BrunoPac Mac00:47:2600:04:19/V2M
16/327MORVAN TanguyBrest Triathlon00:47:2800:04:198/SEM
17/327LE BRIS JacquesCourir A Saint Thonan00:47:3200:04:19/V1M
18/327JEGOU LoicStade Brestois00:47:4500:04:209/SEM
19/327BRIAND Julien00:47:4800:04:2110/SEM
20/327LE MOIGNE MehdiCsms00:48:3000:04:251/ESM
21/327HUDRY Fabrice00:49:0400:04:2811/SEM
22/327CHOQUER ThierryRuz Boutou Plougasnou00:49:0800:04:28/V1M
23/327GOASDUFF Yannick00:49:1400:04:2912/SEM
24/327LE MOIGNE MikaelBsa00:49:1900:04:2913/SEM
25/327SERRA NicolasMorlaix Triathlon00:49:3100:04:303/CAM
26/327COURCOL OlivierSaint-divy00:49:3600:04:31/VEM
27/327GUEGUEN ErwanMil'pat De L'aulne00:49:4500:04:31/VEM
28/327JOURDRIN RaphaelleHumblezhsobhi Sport00:49:5100:04:321/SEF
29/327HOURCQ PascalPays De Landerneau Athletisme00:50:0500:04:33/V1M
30/327RUMEN FlorentAlcp00:50:1300:04:34/V1M
31/327MERCIER PascalMarsupilami Brasparts00:50:1700:04:3414/SEM
32/327GUYO Pierre-yvesS/l Club Athletique De Landivi00:50:2200:04:354/CAM
33/327MEUDIC StephaneLes Cavaleurs Plmcb00:50:4100:04:3615/SEM
34/327RICHARD Jean-noelTourch00:50:4800:04:37/VEM
35/327COMBOT Jean-noelCourir A Morlaix00:50:5900:04:38/VEM
36/327HEDDADI Amar00:51:0700:04:3916/SEM
37/327BOISARD Florian00:51:2200:04:402/ESM
38/327MAHE Eric00:51:4100:04:42/V1M
39/327DAOUDAL AlanRosporden Oxygene00:51:4700:04:4217/SEM
40/327BESSAC DenisPays De Landerneau Athletisme00:51:4900:04:43/V2M
41/327DORE PatriciaCourir A Chateaulin00:51:5600:04:43/V1F
42/327BEON Christian00:52:0300:04:44/VEM
43/327LE BRAS Jean-francois00:52:2600:04:4618/SEM
44/327L HOTE FredericBreizh Sport Hatitude00:52:3200:04:47/VEM
45/327RICHARD Erwan00:52:3400:04:475/CAM
46/327LE HAN MichelTrotterien Landivisiau00:52:5100:04:48/VEM
47/327SADOU Morgan00:52:5600:04:4919/SEM
48/327KERVENNIC JoCourir A Chateaulin00:53:0300:04:49/V3M
49/327JOUAN DamienCact00:53:0600:04:5020/SEM
50/327JAOUEN LudovicGalouperien Briec00:53:1300:04:5021/SEM

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑