Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 13

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/606GLOUX PatriceQuimper Athletisme00:47:2400:03:341/SEM
2/606FURIC StevenQUIMPER ATHLETISME00:48:5700:03:412/SEM
3/606LE DOUY AlbanQuimper Athletisme00:49:1000:03:423/SEM
4/606ACQUITTER ArnaudCourir A Chateaulin00:49:2600:03:434/SEM
5/606CADIOU LaurentSport 2000 Chateaulin00:50:1200:03:465/SEM
6/606HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:50:3700:03:481/V1M
7/606SALAUN ChristopheCourir A Chateaulin00:51:3000:03:522/V1M
8/606HASCOET YvanFoulees Varzecoises00:52:3900:03:583/V1M
9/606PARCHEMIN ClaudeGourin Court00:53:0400:03:594/V1M
10/606PENNAMEN Jean-pierreSobhi Sport Quimper00:53:1200:04:005/V1M
11/606FURIC YannickUS BANNALEC00:53:1600:04:006/SEM
12/606ROUDAUT Dominique00:53:2300:04:017/SEM
13/606LAGADEC OlivierQuemeneven00:53:2900:04:016/V1M
14/606STEPHAN NicoErge Vras Court00:53:3000:04:018/SEM
15/606COTTEN SebastienPloneis00:53:3400:04:027/V1M
16/606COIC RonanAsfp 2900:53:4000:04:021/V2M
17/606EVANO EmmanuelTeam Endurance Shop Vannes Que00:54:0800:04:048/V1M
18/606FRADET PhilippeFoulees Varzecoises00:54:2700:04:069/SEM
19/606LE CAROFF PatriceQuimper00:54:3600:04:062/V2M
20/606LAMOUR Pierre-yvesQuimper00:54:4300:04:0710/SEM
21/606DERRIEN DidierIntersport Quimperle00:54:4300:04:073/V2M
22/606BOURDAO Christophe00:54:4500:04:0711/SEM
23/606GOUDEDRANCHE GillesPlonevez-porzay00:54:5600:04:089/V1M
24/606CHARBONNIER BrunoFouesnant00:55:0900:04:0910/V1M
25/606GOUIFFES DidierRosporden Oxygene00:55:2100:04:1011/V1M
26/606STEPHAN JulienBannalec00:55:2800:04:1012/SEM
27/606BREHELIN StephanePluguffan Footing00:55:4500:04:1213/SEM
28/606DEHAEZE BenoitCOURIR A CHATEAULIN00:55:5100:04:1212/V1M
29/606COLOMBIER Guillaume00:55:5400:04:1214/SEM
30/606PENSIVY Guillaume00:55:5700:04:1215/SEM
31/606OSTY BeatriceIntersport Quimperle00:56:0200:04:131/SEF
32/606HASCOET Cyrille00:56:0600:04:1316/SEM
33/606NADAN YannickRosporden Oxygene00:56:2000:04:1413/V1M
34/606MIOSSEC Thierry00:56:2300:04:1414/V1M
35/606LE MOIGNE Olivier00:56:2800:04:1517/SEM
36/606STRULLU AlainPluguffan Footing00:56:3200:04:1515/V1M
37/606LARGENTON Erwan00:56:3600:04:151/ESM
38/606CADIOU RonanCourir A Morlaix00:56:3900:04:1618/SEM
39/606LEXCELLENT PhilippeLa Foret-fouesnant00:56:4200:04:1616/V1M
40/606KERAVAL Christophe00:56:4500:04:1619/SEM
41/606DANIEL FlorianSna Fouesnant00:56:4600:04:1620/SEM
42/606QUERE Yann00:56:5100:04:1621/SEM
43/606JEGUNEAU Aurelien00:57:0300:04:1722/SEM
44/606MAGUET YvesGouesnarch00:57:1100:04:1823/SEM
45/606PERROT GauthierConcarneau00:57:1300:04:182/ESM
46/606GUILLEMIN ChristopheTamalou00:57:1700:04:1824/SEM
47/606FORNER RichardUS BANNALEC00:57:2100:04:1917/V1M
48/606POULIQUEN DominiqueRosporden Oxygene00:57:2200:04:194/V2M
49/606HASCOET BertrandConcarneau00:57:3500:04:2025/SEM
50/606PELLETER Thierry00:57:4600:04:2126/SEM

1 2 3 4... 13


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑