Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:08:27
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/102RANNOU GregoryCourir A Chateaulin00:53:4500:04:291/SEM
2/102LE CLERE AnthonyTouquet Opale Athletisme00:54:0900:04:312/SEM
3/102SCOUARNEC YannCourir Avec Brin D'avoine00:54:4000:04:331/V1M
4/102DAOUDAL YohannRosporden Oxygene00:55:0600:04:363/SEM
5/102BECQUET RichardErgue Gaberic00:55:5200:04:394/SEM
6/102SALAUN ChristopheCourir A Chateaulin00:56:0900:04:412/V1M
7/102MASSE StevanGouesnac'h00:56:3500:04:435/SEM
8/102CUZON FredericFoulees Vazecoises00:57:5900:04:503/V1M
9/102LE BRUN Julien00:58:1100:04:516/SEM
10/102NEDELEC Jean-reneTeam Humblezh00:58:1600:04:511/V2M
11/102FRADET PhilippeInd.00:58:2600:04:527/SEM
12/102FLOCHEL DamienFouesnant00:58:3300:04:534/V1M
13/102GUILLEMIN ChristopheTamalou00:58:5300:04:548/SEM
14/102KEROUREDAN LionelErgue Gaberic00:59:1500:04:569/SEM
15/102LE LAY MaximeInd.00:59:3400:04:5810/SEM
16/102CHRISTIEN ChristopherLeucemie Espoir Quimper00:59:4500:04:5911/SEM
17/102LEXCELLENT PhilippeLa Foret-fouesnant01:00:0000:05:002/V2M
18/102BERTRAND DidierFoulees Concarnoises01:00:5300:05:043/V2M
19/102CUZON StephanInd.01:00:5500:05:055/V1M
20/102FLAO FredericInd.01:01:2300:05:076/V1M
22/102MAGUET YvesInd.01:02:0300:05:1012/SEM
23/102PERU EricFoulees Concarnoises01:02:1000:05:117/V1M
24/102LE RUYET ThierryFoulees Varzecoises01:02:2700:05:128/V1M
25/102PERENNOU MichelCourir A Moelan01:02:3900:05:134/V2M
26/102DERRIEN AnthonyFouesnant01:02:5300:05:141/JUM
27/102FAUQUE YannInd.01:02:5600:05:159/V1M
28/102STEPHAN DenisFoulees Concarnoises01:03:0600:05:165/V2M
29/102SAOUZANET MarcSaint Thois01:03:2900:05:1710/V1M
30/102COTTON Cedric01:03:3300:05:1813/SEM
31/102TANNE YvonYanoo01:03:3700:05:186/V2M
32/102DAVID Jean-yves01:03:4600:05:1911/V1M
33/102MOALIC RonanGuipavas01:03:5200:05:1912/V1M
34/102COUSTANCE GuyQuemeneven01:04:0900:05:217/V2M
35/102FALIGON ChristopheTeam Yanoo.net01:04:1800:05:2214/SEM
36/102MASSE CamilleLeucemie Espoir Quimper01:04:2900:05:228/V2M
37/102CLEMENT MagaliCourir Avec Brin D'avoine01:04:4400:05:241/SEF
38/102TABORE FredericSna Fouesnant01:05:0400:05:2513/V1M
39/102SOLLIEC GregoryFoulees Vazecoises01:05:3400:05:2814/V1M
40/102CHEINEAU MorganeUs Bannalec01:05:4900:05:292/SEF
41/102BOYE SylvainInd.01:05:5000:05:2915/V1M
42/102QUEMERE Stephane01:06:1600:05:3116/V1M
43/102QUENTREC Stephane01:07:0300:05:3517/V1M
44/102ANDRE DanielCourir A Coray01:07:2000:05:3718/V1M
45/102ROGER StephaneFouesnant01:07:2500:05:3719/V1M
46/102LAGADIC Christophe01:07:3000:05:3715/SEM
47/102CHEREAU EtienneFoulees Vazecoises01:07:3300:05:3820/V1M
48/102COURTOIS Yann01:07:4000:05:3816/SEM
49/102ROUDAUT DominiqueFouesnant01:07:4200:05:3921/V1M
50/102LANNUZEL Arnaud01:07:5200:05:3917/SEM
51/102LE SOLLENZ JulienInd.01:08:0500:05:4018/SEM

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑