:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2

Chrono Moyen : 02:39:55
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/76GLEMAREC Adrien02:01:2700:04:511/SEM
2/76DENIEL StephaneSport 2000 Chateaulin02:01:5000:04:522/SEM
3/76HUITLEC EddyHumblezh Ca Ploudal02:03:4400:04:573/SEM
4/76BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin02:06:3700:05:041/V1M
5/76MARTIN GuyPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI02:09:4300:05:112/V1M
6/76KERNINON MickaelMahalon02:09:4400:05:114/SEM
7/76BONDIS MickaelLes Cavaleurs Plmcb02:09:5700:05:125/SEM
8/76SCOUARNEC StevenSport Nature Bigouden02:10:5400:05:146/SEM
9/76TRUFFAULT Clement02:11:0400:05:157/SEM
10/76JOUET Laurent02:13:4000:05:213/V1M
11/76LE GALL PhilippePoulan02:16:2700:05:271/V2M
12/76ROHOU YannRederien Cap Sizun02:17:2200:05:304/V1M
13/76GOUIFFES DidierRosporden Oxygene02:18:0000:05:312/V2M
14/76LE DAIN NicolasAsfp 2902:19:0700:05:343/V2M
15/76QUERE YannPluguffan Footing02:19:2100:05:348/SEM
16/76SIBIRIL YannCourir A Chateaulin02:19:2100:05:345/V1M
17/76LAMARRE CyrilleCourir Ensemble Plomelin02:20:1200:05:366/V1M
18/76LE MOING BenoitQuimper02:20:3800:05:387/V1M
19/76ROBIN DamienSnrv02:22:0800:05:419/SEM
20/76LEROY MarcBrest02:23:4700:05:4510/SEM
21/76RIVOAL ChristianGourlizon Sport02:24:3700:05:474/V2M
22/76PARINGAUX AnniePRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI02:28:1500:05:561/V1F
23/76PENVEN Mikael02:29:1200:05:588/V1M
24/76GONIDEC RonanJ.s Plogastel02:29:4500:05:599/V1M
25/76LE BRIS YanBannalec02:30:2400:06:0111/SEM
26/76LE ROUX Gregory02:34:1000:06:1010/V1M
27/76MENAND LoicQuimper02:34:5600:06:1212/SEM
28/76HERMOUET DominiqueCourir A Plomeur02:35:2600:06:1311/V1M
29/76BOLLORE Jean-yvesMil'pattes Vitre02:35:4100:06:1412/V1M
30/76BARAZER JeromeElliant02:36:1600:06:1513/SEM
31/76OLIVIER Fabien02:36:2100:06:1514/SEM
32/76POULIQUEN AlainSna Fouesnant02:37:4700:06:195/V2M
33/76SCOUARNEC SandrineTriathlon Bigouden02:37:5100:06:192/V1F
34/76PROUTEAU GuyVertou02:37:5300:06:196/V2M
35/76LE CORRE Mathieu02:37:5400:06:1915/SEM
36/76LE GOUALLEC JeromeBubry02:39:2600:06:2313/V1M
37/76DURAND PhilippeFoulees Nature Guengat02:39:2900:06:237/V2M
38/76DUPONT PatricePompier Concarneau02:39:5800:06:2414/V1M
39/76LE BOUSSE AlainCourir A Ploudal02:41:3400:06:2815/V1M
40/76MOULLEC Jean-baptiste02:41:3500:06:2816/SEM
41/76CAILLIBOT FredericQueven Athletisme02:41:5300:06:2917/SEM
42/76VERDES Eric02:42:2700:06:308/V2M
43/76ROHOU Christophe02:42:4600:06:3118/SEM
44/76MIEL LaurentRosporden Oxygene02:43:1300:06:3216/V1M
45/76CALVEZ FrançoisCab Pont L'abbe02:44:3800:06:3517/V1M
46/76ARHAN MickaelDouarnenez02:45:0700:06:3619/SEM
47/76SIMON ArnaudTeam G Nedelec02:45:1400:06:3720/SEM
48/76CAILLIBOT ChristelleQueven Athletisme02:47:2000:06:421/SEF
49/76KERGOURLAY Nicolas02:47:2200:06:4221/SEM
50/76JAOUEN LudovicGalouperien Briec02:47:2400:06:4222/SEM

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑