Trail du Porteur d'Eau - Thorigné-Fouillard (35)
08/12/2013 - Nature - 18KM


Mixte
257
Hommes
209
Femmes
48
SEF
9
V1F
23
V2F
12
V3F
4
SEM
63
V1M
76
V2M
60
V3M
9
V4M
1

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:38:37
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/257GUILLE JulienStade Rennais Athletisme01:12:3000:04:021/SEM
2/257VIGNER RonaldAssociation Des Loisirs De Bre01:13:2100:04:052/SEM
3/257GAVALAND OlivierAtlas Endurance Shop Rennes01:14:3600:04:091/V1M
4/257BLAUBLOMME Michael01:14:5500:04:103/SEM
5/257JOURDAN OlivierAssociation Des Loisirs De Bre01:15:0800:04:104/SEM
6/257CHARLIN Jean-baptisteS/l Ac Cesson01:15:4400:04:125/SEM
7/257LETORT FabienS/l Ac Cesson01:15:4700:04:136/SEM
8/257ROGER ChristianS/l Janze Athletisme Pays De L01:16:1900:04:142/V1M
9/257IZEMBARD StephaneJoggers Louvigneens01:17:0100:04:177/SEM
10/257GENTIL HerveElan Chevaigeen01:17:3100:04:183/V1M
11/257VAUGON CedricSapeur Pompier01:17:3300:04:198/SEM
12/257BROUARD BenoitJlo Orgeres01:17:4400:04:199/SEM
13/257MARECHAL Guillaume01:17:5100:04:2010/SEM
14/257JOLY ArnaudSaint Gregoire Triathlon01:17:5500:04:2011/SEM
15/257DURAND SebastienAsspr (pompiers Rennes)01:18:4100:04:2212/SEM
16/257KRZYZAK EricRance Jogging01:18:5400:04:234/V1M
17/257CAHAREL Alain01:19:0700:04:241/V2M
18/257ALLOYER FredericS/l Ac Cesson01:19:1500:04:2413/SEM
19/257EUDES DamienBRUZ ATHLETISME01:19:1900:04:2414/SEM
20/257NOSLAND LoicBroceliande Aventure 3501:19:2000:04:242/V2M
21/257LERAY Andre01:19:2700:04:253/V2M
22/257PELLION Jean-marcS/l Ac Haute Vilaine01:20:3600:04:295/V1M
23/257DENOS YvonnickCourir A Chantepie01:20:3600:04:296/V1M
24/257LAMPE EricS/l Janze Athletisme Pays De L01:20:4600:04:294/V2M
25/257BARRE GwennaelCourir Tinteniac Quebriac01:21:3000:04:3215/SEM
26/257PALUSSIERE DenisS/l Janze Athletisme Pays De L01:21:3200:04:325/V2M
27/257BROUDIC Aldo01:21:3900:04:327/V1M
28/257TREHEL Stephane01:21:4100:04:328/V1M
29/257LEVAVASSEUR Pascal01:21:4700:04:336/V2M
30/257LEPRETRE Jean-paulS/l Janze Athletisme Pays De L01:22:0200:04:337/V2M
31/257VEILLARD LoicS/l Aurore Vitre01:22:4800:04:368/V2M
32/257THIEBAUT Jean-christopheAlb Athle 3501:22:4900:04:369/V1M
33/257MORAND XavierWapiti Triathlon01:22:5100:04:3616/SEM
34/257CLOAREC Patrice01:23:0100:04:379/V2M
35/257CHARVET VincentCsb Betton01:23:3700:04:3910/V2M
36/257BACLE RenaudUs Liffre01:23:3700:04:3910/V1M
37/257HARCHE Lionel01:23:5300:04:4011/V1M
38/257HARCHE Fabrice01:23:5300:04:4012/V1M
39/257DESNOT FranckCs Betton01:24:2000:04:4113/V1M
40/257GAUTIER Nicolas01:24:2800:04:4217/SEM
41/257LE MAGUER Jacques01:24:3000:04:4218/SEM
42/257COLOMBEL ChristianEchappee Des Fougeretz01:24:4100:04:4214/V1M
43/257VAUGON Jean-pierreSapeur Pompier01:25:2400:04:4511/V2M
44/257MESNAGE ChristelleRance Jogging01:25:5200:04:461/V1F
45/257ROBERT HerveJoging Loisir Orgeres01:25:5400:04:4615/V1M
46/257RICHOMME Emmanuel01:26:4200:04:4919/SEM
47/257BOUGET ChristopheAs Orange Cesson01:26:4600:04:4916/V1M
48/257ROY RaphaelCourir A Chantepie01:26:5200:04:5017/V1M
49/257DELAUNAY JeromeGdm Saint James01:27:2300:04:5120/SEM
50/257REVAULT MarcS/l E De Chartres De Bretagne01:27:5000:04:5318/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑