Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 11

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:33:26
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/543HERVAGAULT PierreQUIMPER ATHLE00:23:4200:03:231/JUM
2/543GUILLERM AurelienATHLéTISME METZ METROPOLE00:23:4500:03:241/SEM
3/543GLOUX PatriceSOBHI SPORT00:23:5700:03:252/SEM
4/543NEDELEC MichelQUIMPER ATHLéTISME00:24:2700:03:303/SEM
5/543CADIOU LaurentSPORT 2000 CHATEAULIN00:24:3100:03:304/SEM
6/543LAMOUR XavierSOBHI SPORT BREST00:24:4300:03:325/SEM
7/543MICHELOT AnthonyQUIMPER ATHLéTISME00:24:4500:03:326/SEM
8/543LE DOUY AlbanQUIMPER ATHLéTISME00:24:4600:03:327/SEM
9/543LAGADEC RegisSPORT 2000 DZ00:24:4700:03:321/V1M
10/543PRIGENT FabienBOURG-BLANC00:24:5100:03:331/ESM
11/543LE VELLY PascalSPAC00:24:5700:03:342/V1M
12/543LAMOUR GaelBREST00:25:0700:03:358/SEM
13/543HELIAS StephaneQUIMPER ATHLéTISME00:25:0700:03:353/V1M
14/543CREIGNOU PierreUS BANNALEC00:25:0800:03:352/ESM
15/543LE GOFF RenaudSPORT2000 DOUARNENEZ00:25:1000:03:364/V1M
16/543KERFENDAL BrunoULAQC00:25:2500:03:385/V1M
17/543ACQUITTER ArnaudINDIV00:25:3100:03:391/V2M
18/543PERIN DanielAL CARHAIX PLOUGUER00:25:3100:03:396/V1M
19/543COUZINIER PierreASPTT RENNES00:25:4000:03:401/CAM
20/543BALAVEN MiguelSPORT 2000 CHATEAULIN00:25:4100:03:409/SEM
21/543PORHIAL EwenQUIMPER ATHLéTISME00:25:4400:03:413/ESM
22/543LE CORRE Vincent00:25:4700:03:412/CAM
23/543ESCOLA FASSEUR SébastienLEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON00:25:5000:03:4110/SEM
24/543SANCHO JoséSOBHI SPORT QUIMPER00:25:5500:03:427/V1M
25/543RIO OlivierSOBHI SPORT QUIMPER00:25:5700:03:428/V1M
26/543ABGRALL GilbertL T A MORLAIX00:26:0100:03:439/V1M
27/543QUETTIER Alexandre00:26:0300:03:434/ESM
28/543LE LONS ThomasQUIMPER ATHLéTISME00:26:0500:03:445/ESM
29/543ARROS ColinIND00:26:0600:03:442/JUM
30/543CORCUFF YannickULAQC00:26:0900:03:4411/SEM
31/543LAGADEC OlivierSOBHI SPORT QUIMPER00:26:1200:03:4510/V1M
32/543COTTEN SebastienQUIMPER ATHLETISME00:26:1200:03:4511/V1M
33/543COTTEN RonanIND00:26:1600:03:4512/V1M
34/543GUEGUEN Nicolas00:26:1900:03:4612/SEM
35/543STEPHAN Nicolas00:26:1900:03:4613/SEM
36/543LE BORGNE JulienPLOUHINEC00:26:2000:03:4614/SEM
37/543RANNOU GrégoryCOURIR A CHATEAULIN00:26:2000:03:4615/SEM
38/543LE JOLLEC VincentCHâTEAULIN00:26:2200:03:4616/SEM
39/543LE GAC Sylvain00:26:2300:03:466/ESM
40/543FITAMANT YannickANTONY ATHLéTISME 9200:26:3600:03:4817/SEM
41/543DEPREE NicolasTRIATHLON BIGOUDEN00:26:3700:03:4818/SEM
42/543KERIBIN RonanIND00:26:3900:03:4819/SEM
43/543GARNIER BenoitQUIMPER ATHLETISME00:26:5100:03:5020/SEM
44/543DEZORME DamienTY SPORT00:26:5500:03:5121/SEM
45/543VAILLANT GuillaumeIND00:26:5900:03:5122/SEM
46/543PENNAMEN Jean-pierreSOBHI SPORT QUIMPER00:27:0000:03:5113/V1M
47/543COSTAOUEC Benoit00:27:0300:03:5223/SEM
48/543OLLIER GuillaumeTRIATHLON CLUB DE QUIMPER00:27:0300:03:5224/SEM
49/543EVENAT PierreLA BRETAGNE CA VOUS GAGNE00:27:0400:03:5225/SEM
50/543BALCH MathieuIND00:27:0400:03:523/CAM

1 2 3 4... 11


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑