Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:24:25
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/432LE LONS ThomasInd Plomelin00:58:0000:04:281/ESM
2/432LOYER RonanCourir Avec Brin D Avoine00:59:2000:04:341/SEM
3/432LE MARC TommyPluguffan Footing00:59:4300:04:362/SEM
4/432PARCHEMIN ClaudeGourin Court00:59:5500:04:371/V1M
5/432LAGADEC OlivierSobhi Sport Quimper01:00:2800:04:392/V1M
6/432RANNOU GregoryCourir A Chateaulin01:00:5900:04:413/SEM
7/432BLOC'H MathieuGuiclan01:01:4500:04:454/SEM
8/432FRADET PhilippeFoulees Varzecoises01:02:0000:04:465/SEM
9/432DERRIEN DidierIntersport Quimperle01:02:0500:04:471/V2M
10/432LE JEHAN MichelPlusquellec01:02:1800:04:482/V2M
11/432STEPHAN NicoErge Vras Court01:02:2000:04:486/SEM
12/432LE TROADEC NicolasChasseurs De Gourin01:02:4000:04:493/V1M
13/432TANGUY Alain_Guerledan Aventure01:02:5500:04:503/V2M
14/432TYMEN HerveAsfp2901:03:1000:04:524/V2M
15/432LE STER PhilippeCourir Avec Brin D'avoine01:03:1100:04:527/SEM
16/432GILBERT MarcInd Quimper01:03:3700:04:544/V1M
17/432GLAZIOU Pierre-yvesScaer01:03:5600:04:552/ESM
18/432ABGRALL DavidPloneour Menez01:03:5700:04:551/JUM
19/432GLEONEC ThierryRosporden Oxygene01:04:0500:04:565/V1M
20/432MONFORT OlivierSaint-yvi01:04:0600:04:566/V1M
21/432EUZEN FredericFafanou Breizh Aventure01:04:1000:04:568/SEM
22/432VOLANT ChristopheQuimper01:04:1100:04:569/SEM
23/432MEUDIC StephaneLes Cavaleurs Plmcb01:04:2600:04:5710/SEM
24/432SIDER LaouicRederien Du Cap-sizun01:04:4000:04:5811/SEM
25/432CROCQUET RonaldCourir Avec Brin D'avoine01:04:5000:04:5912/SEM
26/432BLEUZEN ChristopheCourir A Chateaulin01:05:0700:05:017/V1M
27/432STEPHAN JulienInd Bannalec01:05:1500:05:0113/SEM
28/432LE MERDY YannTrieux Aventures01:05:1600:05:0114/SEM
29/432MALTETE JeromeCslgtv Ecole Gendarmerie01:05:3100:05:0215/SEM
30/432QUERE YannPluguffan Footing01:05:3500:05:0316/SEM
31/432CUEFF XavierStade Brestois Athletisme01:05:3600:05:0317/SEM
32/432MUSCAT SebastienBrest Goelopeurs01:05:5800:05:0418/SEM
33/432MADEC PatriceRedeg 2901:06:0000:05:058/V1M
34/432BONDIS MickaelLes Cavaleurs Plmcb01:06:0300:05:0519/SEM
35/432LE LONS ArnaudCourir Ensemble Plomelin01:06:2000:05:069/V1M
36/432JAMBOU PhilippeGourin Triathlon Duathlon01:06:3000:05:0710/V1M
37/432LE COM Damien01:06:4800:05:0820/SEM
38/432LE STER YannickCourir A Coray01:07:2500:05:1121/SEM
39/432LE ROUX RonanFoulees De Cleguer01:07:5500:05:1311/V1M
40/432NADAN YannickRosporden Oxygene01:08:0000:05:1412/V1M
41/432LE GUEN JeromeQuimper Footing Loisirs01:08:1200:05:1513/V1M
42/432POIGNANT YoannInd Le Relecq-kerhuon01:08:1300:05:1522/SEM
43/432BLOUET MaximeGourin Court01:08:1400:05:151/CAM
44/432LE JEHAN XavierPlusquellec01:08:1500:05:152/JUM
45/432BUREL MickaelPlouay01:08:2000:05:1514/V1M
46/432LE DEZ JulienRosporden Oxygene01:08:2100:05:1523/SEM
47/432OLIVIER FabienInd Quimper01:08:2200:05:1624/SEM
48/432POULIQUEN DominiqueRosporden Oxygene01:08:2300:05:165/V2M
49/432LE TREUT ArielPlouenan01:08:3700:05:176/V2M
50/432LE DAIN NicolasAsfp 2901:08:3800:05:177/V2M

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑