Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:05
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/417EL FADIL SaidShobi Sport00:30:4400:03:041/V1M
2/417MARCHUK SergeyNl Le Havre00:31:1000:03:071/SEM
3/417EXMELIN AntoineRennes Triathlon00:32:1800:03:142/SEM
4/417BELLAUD Cedric00:32:3600:03:163/SEM
5/417GUERAS YvesNma Sectla Chapelle / Erdre00:32:4000:03:164/SEM
6/417BERNARD JeromeSobhi Sport Nantes00:32:4700:03:175/SEM
7/417BEDEL AnthonyNma / Ac La Chapelle Sur Erdre00:33:4800:03:236/SEM
8/417DESCORMIERS SebastienHba Rennes00:33:5800:03:242/V1M
9/417SEILLER GregorySaint-nazaire Olympique Sa00:34:0900:03:253/V1M
10/417VERGNAUD OlivierSevre Bocage Ac00:34:1900:03:264/V1M
11/417GUECHCHATI LotfiAl Porterie Ac00:34:2300:03:267/SEM
12/417BRIAND SebastienEntente Angevine Athletique00:34:3700:03:285/V1M
13/417ETOURNEUX FlorentRacing Club Nantais 00:34:4600:03:298/SEM
14/417DUVEAU DiegoCarquefou Ac00:34:5300:03:299/SEM
15/417VEILLARD Stephane00:35:0600:03:316/V1M
16/417MARZIN PhilippePass Running00:35:1100:03:317/V1M
17/417GREAU DavidAcpa00:35:1700:03:3210/SEM
18/417COUZINIER PierreAsptt Rennes00:35:2900:03:331/JUM
19/417MARTIN Kevin00:35:3100:03:3311/SEM
20/417MAHIEUX LoicCarquefou Ac00:35:3300:03:338/V1M
21/417DUCROZ FrançoisTac00:35:3300:03:339/V1M
22/417MORIN JacquesAthletic Club Du Pays D Anceni00:35:5700:03:3610/V1M
23/417LOISON EricEntente Angevine Athletique00:36:0400:03:3611/V1M
24/417LECHAT Jean-louisCarquefou Ac00:36:0600:03:3712/V1M
25/417LAURE BenoitCarquefou Ac00:36:0700:03:3712/SEM
26/417CHALMEL Philippe_4906400:36:0800:03:3713/V1M
27/417VITONOU AmbroiseEntente Angevine Athletique00:36:1800:03:3814/V1M
28/417FOUCHER YannRacing Club Nantais 00:36:2300:03:3815/V1M
29/417RONDINEAU MickaelHerbauges Club00:36:3900:03:4013/SEM
30/417SAULNIER ArnaudNantes Ec 00:36:3900:03:4016/V1M
31/417NOSANKO AnnaNl Le Havre00:36:4500:03:411/SEF
32/417FAISANT ThibautEntente Athletique Grenoble00:36:5800:03:4214/SEM
33/417DIEULANGARD Guillaume00:37:0800:03:4315/SEM
34/417DUPAS Jeremie00:37:0900:03:4316/SEM
35/417WYPELIER Damien00:37:1000:03:4317/SEM
36/417GAILLARD Franck00:37:1500:03:4417/V1M
37/417THIRE FredericTri St Jean De Monts00:37:2200:03:441/V2M
38/417GABORIT ThierryRacing Club Nantais 00:37:2700:03:452/V2M
39/417PREVALET Sylvain00:37:5100:03:4718/SEM
40/417GUYOMARD GaetanHerbauges Club00:37:5300:03:4719/SEM
41/417MARQUER StephaneCarquefou Ac00:37:5500:03:4718/V1M
42/417BRIENS Cedric00:37:5800:03:4820/SEM
43/417FLAHOU Thibaut00:38:0200:03:4821/SEM
44/417CAILLERE FrederickEntente Angevine Athletique00:38:0600:03:4919/V1M
45/417CERISIER Jonathan00:38:0600:03:4922/SEM
46/417BAROS Stephane00:38:1400:03:4920/V1M
47/417MATHON PhilippeCarquefou Ac00:38:1900:03:5023/SEM
48/417LEBRUN HugoParis00:38:2200:03:5024/SEM
49/417RIOU Jean-yves00:38:2800:03:513/V2M
50/417HERVY DavidHaute goulaine00:38:4300:03:5225/SEM

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑