Trail du bord de Mer - Arzon (56)
20/04/2014 - Nature - 15KM



Mixte
303
Hommes
201
Femmes
102
SEF
32
V1F
35
V2F
25
V3F
10
CAM
2
JUM
3
ESM
1
SEM
55
V1M
63
V2M
50
V3M
24
V4M
2

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:29:13
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/303GUILLE JulienRennes00:57:3500:03:501/SEM
2/303SCHVEIZER MickaelSurzur00:59:0900:03:571/V1M
3/303PEDRONO SebastienTrédion00:59:2300:03:582/SEM
4/303PIQUET MickaelBourgbarré01:00:4200:04:033/SEM
5/303BASTIT HugoRennes01:01:49 RP00:04:071/JUM
6/303MAUGAND Jean-yvesParis (75013)01:02:2600:04:101/V2M
7/303LE CADRE PascalSaint-Nolff01:03:2900:04:142/V1M
8/303LE CALLONNEC ErwanYvre Leveque01:05:31 RP00:04:223/V1M
9/303TESSIER NathanRennes01:05:37 RP00:04:222/JUM
10/303MOLLARET Marie-emilieRENNES01:05:4000:04:231/SEF
11/303LE DREVO PascalSaint-Avé01:05:4400:04:234/V1M
12/303CADORET PhilippeSaint-Avé01:05:4300:04:235/V1M
13/303GRAYO DavidLimerzel01:06:4100:04:276/V1M
14/303LOTODE BenjaminPlescop01:06:4500:04:274/SEM
15/303WANHERDRICK ElodieGrand-Champ01:07:0800:04:292/SEF
16/303GRAYO CharlesTeam Go Sport Lorient Pontivy Runners5601:07:5800:04:325/SEM
17/303COUEDEL PhilippePloeren01:08:0500:04:327/V1M
18/303BREAL Antony01:08:2500:04:348/V1M
19/303DONAS MickaelSurzur01:08:45 RP00:04:359/V1M
20/303GUIHUR YannickLa Croix-Helléan01:08:52 RP00:04:356/SEM
21/303GUERIN HervéTreillières01:09:0000:04:362/V2M
22/303CRESPEL DenisLa Chapelle-Launay01:09:1400:04:377/SEM
23/303CHEYROUX YannickSaint-Jean-des-Mauvrets01:09:25 RP00:04:3810/V1M
24/303NEAU LaurentNantes01:09:3200:04:3811/V1M
25/303SANZ RAMENTHOL LudovicFleury01:09:49 RP00:04:3912/V1M
26/303CARADO ChristopheVannes01:10:0100:04:4013/V1M
27/303MARTIN Jean-pierreSaint-Gilles01:10:1200:04:411/V3M
28/303QUELLARD PatriceLa Baule-Escoublac01:10:16 RP00:04:4114/V1M
29/303CARO FabriceJosselin01:10:4100:04:438/SEM
30/303VASSE FrédéricLa Chapelle-Launay01:11:0200:04:449/SEM
31/303GRAINDOR BrunoLa Forêt-du-Parc01:11:50 RP00:04:473/V2M
32/303DANIEAU MarcLe Rheu01:12:1400:04:4915/V1M
33/303PERRIGAUD GwenoleBaden01:12:2900:04:5010/SEM
34/303TREGOUET JeromePlumelin01:12:38 RP00:04:5111/SEM
35/303LE GOFF RonanParis (75000)01:12:4800:04:5112/SEM
36/303BRICET ChristopheGoven01:13:0100:04:5216/V1M
37/303DAVID RomualdGuignen01:13:1500:04:5313/SEM
38/303THETIOT EmmanuelSainte-Anne-d'Auray01:13:1800:04:5314/SEM
39/303GUILLO AlainJosselin01:13:2100:04:532/V3M
40/303MAUGUIERE NicolasElven01:13:20 RP00:04:5315/SEM
41/303LE CLOIREC Ewen01:13:3400:04:5417/V1M
42/303RENAULT FabriceServon-sur-Vilaine01:13:42 RP00:04:5518/V1M
43/303MARQUET FranckTheix01:14:0000:04:5619/V1M
44/303ALLAIN YannPlescop01:14:0600:04:5620/V1M
45/303BRISSET AurelienPontchâteau01:14:0900:04:5716/SEM
46/303PELE PascalSaint-Jean-de-Braye01:14:4300:04:594/V2M
47/303LEQUEUX MathieuSaint-Barnabé01:14:4100:04:5917/SEM
48/303ETTOUATI GillesRouen01:14:4600:04:595/V2M
49/303GALLET HubertLa Coulonche01:14:5500:05:0021/V1M
50/303LE BRAS MichelSaint-Nolff01:15:0100:05:006/V2M

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑