Trail de la Vallée du Couesnon - Saint-Aubin-du-Cormier (35)
10/05/2014 - Nature - 16KM


Mixte
451
Hommes
382
Femmes
69
ESF
1
SEF
21
V1F
34
V2F
11
V3F
2
JUM
1
ESM
4
SEM
126
V1M
162
V2M
72
V3M
17

1 2 3 4... 10

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:40:57
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/451GUILLE JulienStade Rennais Athletisme01:06:0800:04:081/SEM
2/451VIEL FredericATHLE PAYS DE FOUGERES 01:07:5800:04:152/SEM
3/451NEVEU DamienS/l Aurore Vitre01:08:0800:04:153/SEM
4/451LE GALL CharlesAgile Talon La Meziere01:09:3100:04:211/ESM
5/451DURAND SebastienAs Pompiers De Rennes01:14:4500:04:404/SEM
6/451GARNIER Laurent01:14:4500:04:405/SEM
7/451GAUTIER Jean-bertrandS/l La Vigilante De Fougeres01:14:5300:04:416/SEM
8/451SERZIN Florent01:15:1200:04:427/SEM
9/451MAUNY MarcLes Amis De Steph-crco01:15:5100:04:441/V1M
10/451IZEMBART StephaneJoggers Louvigneens01:15:5900:04:458/SEM
11/451GAUTIER StephaneUs St Gilles01:16:2000:04:462/V1M
12/451JOUBRET FredericUac Chateaubourg01:16:5600:04:483/V1M
13/451POAC Jean-marieBRUZ ATHLETISME01:17:0100:04:499/SEM
14/451LANDRY Noam01:17:1800:04:5010/SEM
15/451LERAY AndreSobhi Sports01:17:3100:04:511/V2M
16/451BACCOUCHE KarimTc Val St Pere01:17:4900:04:524/V1M
17/451SEMERIL JacquesGdm St James01:17:5300:04:525/V1M
18/451DESBLES Brice01:18:1000:04:5311/SEM
19/451MARTIN YannGDM SAINT-JAMES01:18:4900:04:566/V1M
20/451RADOUBE Yoann01:18:5300:04:5612/SEM
21/451ROBIN Christophe01:19:0900:04:5713/SEM
22/451LEBOISSETIER AnthonyJoggers Louvigneens01:19:2600:04:5814/SEM
23/451VINCENT ChristianFlers Conde Athle01:19:2700:04:582/V2M
24/451BOUTHELOUP CharlesPompiers Paris01:19:3800:04:5915/SEM
25/451BEAUMENIL MaximeCoureurs D'extreme01:19:5400:05:0016/SEM
26/451RICHOMME Bastien01:19:5900:05:0017/SEM
27/451MANCEAU NicolasCourse Nature Laignelet01:20:0200:05:0018/SEM
28/451GOISNARD PascalRunning Val D'hyrome01:20:1000:05:013/V2M
29/451GUILLOREL JoelUS SAINT GILLES01:20:3700:05:024/V2M
30/451TROHEL Denis01:20:5300:05:037/V1M
31/451MEREL PierreUs Tremorel01:20:5700:05:0419/SEM
32/451HARMANCIJ StephaneS/l Co Pace01:21:0800:05:045/V2M
33/451TURETTE DidierRedeg 2901:21:2700:05:058/V1M
34/451VERGNAUX Mathieu01:21:5500:05:0720/SEM
35/451MILLET RomainATHLETIC PONT-REAN01:22:0000:05:0721/SEM
36/451BERTHELOT DavidEndurance Shop Rennes01:22:1900:05:099/V1M
37/451DELAMARCHE StephaneCourir Au Coglais01:22:4200:05:1010/V1M
38/451HABIS MalikEapb01:22:4500:05:1022/SEM
39/451HABIS IsmaelCombourg Athletisme01:22:4600:05:1023/SEM
40/451RALLIER BernardLes Joggers Du Couesnon01:22:4700:05:1011/V1M
41/451CRIBIER Philippe01:22:5200:05:1112/V1M
42/451DELEMAR MickaelS/l La Vigilante De Fougeres01:23:0800:05:1224/SEM
43/451MARECHAL BertrandEndurance Shop Rennes01:23:1500:05:1213/V1M
44/451LEONARD NicolasUs Liffre01:23:1900:05:1225/SEM
45/451BOISARD PatrickCourse Nature Laignelet01:23:2300:05:136/V2M
46/451SEREY ArnaudFoulees St Aubinoises01:23:2700:05:1326/SEM
47/451PORCHER NicolasLaval Court'cool01:23:5000:05:1427/SEM
48/451BRIARD JonathanUs Tremorel01:23:5600:05:1528/SEM
49/451RUE Pierre-yves01:23:5800:05:1529/SEM
50/451COUETIL Quentin01:24:0600:05:1530/SEM

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑