Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:04:33
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/153MALARDE ChristopheAthle Pays De Lorient01:32:5800:03:521/SEM
2/153GUINIO Fabrice01:35:0600:03:581/V1M
3/153LE LONS ThomasSobhi Sport Quimper01:37:0600:04:031/ESM
4/153LE BRIS FrançoisQueven Athletisme01:38:1300:04:062/SEM
5/153LE GAL SebastienCas Inguiniel01:38:1900:04:063/SEM
6/153BIENVENU EmmanuelLorient Triathlon Flk01:39:4100:04:094/SEM
7/153SIMON EdouardInd Hennebont01:41:0700:04:135/SEM
8/153MARION AlainFoulees Concarnoises01:42:0600:04:152/V1M
9/153LE HENAFF PascalInd01:43:5400:04:203/V1M
10/153LE HENANFF FabriceLandevant Sport Nature01:44:3000:04:216/SEM
11/153MEBON Stephane01:44:5300:04:224/V1M
12/153DURAND StephaneInd01:45:0800:04:235/V1M
13/153BOTHUA François01:45:3600:04:247/SEM
14/153KERMARREC OlivierHennebont01:45:3700:04:248/SEM
15/153MASSE FrançoisGourin Court01:45:5100:04:259/SEM
16/153LE GAL AlexandreCoureurs D'extreme01:45:5500:04:2510/SEM
17/153LE GUEN JeromeQuimper Footing Loisirs01:46:1800:04:266/V1M
18/153HUCHON EricCoureurs Des Ajoncs Malguenac01:46:2100:04:267/V1M
19/153OLIVIER AntoinePlumelin01:46:2200:04:2611/SEM
20/153FRANCOIS MatthiasBrech01:46:3400:04:2612/SEM
21/153LE LAY ArnaudRaid Nature Du Blavet01:46:3500:04:2613/SEM
22/153MAES BenoitLes Foulees De Cleguer01:46:4000:04:2714/SEM
23/153POULHALEC OlivierCs Riec01:47:0100:04:2815/SEM
24/153BOUQUET DavidBaud Korrig'endurance01:47:2700:04:298/V1M
25/153BOURBAO ChristopheInd01:47:2900:04:2916/SEM
26/153NADAN YannickRosporden Oxygene01:47:5100:04:309/V1M
27/153SIDER LaouicRederien Du Cap-sizun01:47:5200:04:3017/SEM
28/153RAUL PhilippeCoureur Des Ajoncs01:49:0700:04:3310/V1M
29/153RABINEAU NicolasEac St Nazaire01:49:1200:04:3318/SEM
30/153NIGNOL Jean-francoisBaud Korrig/endurance01:49:1900:04:3311/V1M
31/153FRABOULET PierreEndurance Loisir Plouay01:50:5500:04:371/V2M
32/153LE MEUR AurelienAdn Noyal Pontivy01:51:2200:04:3819/SEM
33/153LE GUILLOU GwenaelleCourrir Chataulin01:51:2300:04:381/V1F
34/153STEPHANT DavidCourir A Lanester01:51:2400:04:3920/SEM
35/153EVENO FabriceBaud Korring'endurance01:51:2800:04:3912/V1M
36/153LUCAS MikaelPlelauff01:51:3600:04:3921/SEM
37/153POULIQUEN DominiqueRosporden Oxygene01:51:3700:04:392/V2M
38/153PERU EricFoulees Concarnoises01:51:5900:04:4013/V1M
39/153JUMELIN PatriceInd01:52:2900:04:413/V2M
40/153LE BIHAN YvesLandudal Vtt01:52:3000:04:4114/V1M
41/153LE DANVIC PierrePlouay01:52:3100:04:4115/V1M
42/153LE RUYET Philippe01:52:4100:04:4216/V1M
43/153COMI FredericRelayeurs De Coatloch01:53:4000:04:4417/V1M
44/153TANNE YvonMelvin Trail01:54:0700:04:454/V2M
45/153LE DAIN NicolasAsfp 2901:54:2100:04:465/V2M
46/153MOSAKOWSKI FranckCourir Avec Brin D'avoine01:54:3800:04:476/V2M
47/153HELO DavidQa56 Prete Ton Ch'min01:54:3800:04:4722/SEM
48/153LE BOUILLE GwenaelFoulee De Cleguer01:54:5000:04:477/V2M
49/153JANNELLO Cyril01:55:0500:04:4823/SEM
50/153LE FLOC'H AntonyRosporden Oxygene01:55:1400:04:4818/V1M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑