:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Chrono Moyen : 01:06:32
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/211CANRY RomainQuimper Athle 2900:49:1500:03:311/SEM
2/211LAGADEC RegisSport 2000 Douarnenez 2900:49:4900:03:341/V1M
3/211VIGNAL GregoryBrin D Avoine 2900:50:4500:03:382/SEM
4/211KERNINON MickaelMahalon 2900:51:4700:03:423/SEM
5/211HURUGUEN Julien00:51:5600:03:434/SEM
6/211MALLET PatrickAthle Pays Lorient 5600:52:2800:03:451/V2M
7/211LE MOAL SylvainGuengat Foulees Nature 2900:52:2900:03:455/SEM
8/211BECQUET RichardErgue-gaberic 2900:52:4800:03:466/SEM
9/211BOUDEHEN LaurentBrest 2900:52:5500:03:477/SEM
10/211MARION AlainFoulees Concarnoises 2900:53:1300:03:482/V1M
11/211STEPHAN YannQuimper Footing Loisirs 2900:53:2900:03:493/V1M
12/211DENIEL StephaneSport 2000 Chateaulin 2900:53:3200:03:498/SEM
13/211STEPHAN JulienBannalec 2900:54:4400:03:559/SEM
14/211BARGAIN PatrickCourir A Coray 2900:54:5800:03:564/V1M
15/211MASSE DominiqueCourir A Coray 2900:54:5900:03:5610/SEM
16/211MERCIER PascalBrasparts 2900:55:1200:03:5711/SEM
17/211KEROUREDAN LionelErgue-gaberic 2900:55:2400:03:5712/SEM
18/211MARCELLON-BERTRAND ChristopheConcarneau 2900:55:3000:03:585/V1M
19/211LE COM DamienRelayeurs Coatloc H 2900:55:4400:03:5913/SEM
20/211SOULAINE PatrickLes Moulins Bretons00:55:4900:03:596/V1M
21/211STRULLU AlainPluguffan Footing 2900:55:5000:03:592/V2M
22/211LE GUELLEC RonanPloneour Footing Club 2900:56:1000:04:013/V2M
23/211RICHARD Jean-noelRosporden Oxygene 2900:56:1400:04:014/V2M
24/211DORVAL Jean-noelQuimper Footing Loisirs 2900:56:1700:04:017/V1M
25/211POLECZNY JoelBriec 2900:56:4000:04:038/V1M
26/211CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises 2900:56:5300:04:049/V1M
27/211LE LAY Jean-jacquesFoulees Varzecoises 2900:57:0100:04:0410/V1M
28/211MASSE JoelLes Joggeurs Bannalecois 2900:57:0900:04:051/V3M
29/211GONIDEC GaetanRederien Cap Sizun 2900:57:1100:04:0511/V1M
30/211IHUEL YohannGalouperien Briec 2900:57:1400:04:0514/SEM
31/211DOUGUET DanielCourir A Chateaulin 2900:57:1500:04:0512/V1M
32/211SALAUN DavidChateaulin 2900:57:2800:04:0615/SEM
33/211GAKOBWA SpecioseSobhi Sport Quimper 2900:57:4000:04:071/SEF
34/211MALABRY AlainGuipavas Oxygene 2900:57:4100:04:075/V2M
35/211LANDOUARD Frederic00:57:4200:04:0716/SEM
36/211LE DUC Thomas00:57:4300:04:0717/SEM
37/211CUZON FredericFoulees Varzecoises 2900:57:4400:04:0713/V1M
38/211LAUNAY ThierryS.n.a Fouesnant 2900:57:4800:04:0814/V1M
39/211RIOU Philippe00:58:1200:04:0918/SEM
40/211THEPAUT LoicQuemeneven 2900:58:3100:04:1119/SEM
41/211LE CLECH KevinBriec00:58:3700:04:1120/SEM
42/211APPERE Ronan00:58:4400:04:1221/SEM
43/211JACOB BenoitRc Nantes 4400:58:4800:04:1222/SEM
44/211URVOAS YohannRederien Du Cap00:58:5100:04:1223/SEM
45/211SIBIRIL YannCourir A Chateaulin 2900:58:5900:04:1315/V1M
46/211PHILIPPE OlivierBreal Sous Monfort00:59:0800:04:1324/SEM
47/211LANNUZEL Eric00:59:1000:04:1425/SEM
48/211CHRISTIEN Joel00:59:2900:04:156/V2M
49/211LE CLECH FlorianQuimper Athle 2900:59:3300:04:151/ESM
50/211LE HENAFF ArnaudGuiler-sur-goyen 2900:59:4400:04:1616/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑