Foulées de Saint-Antoine - Hennebont (56)
09/06/2014 - Route - 10.5KM



Mixte
138
Hommes
114
Femmes
24
SEF
15
V1F
5
V2F
3
V3F
1
MIM
2
CAM
6
ESM
6
SEM
31
V1M
39
V2M
20
V3M
9
V4M
1

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:34
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/138EVANNO FabriceSOBHI SPORT LORIENT00:34:1500:03:161/V1M
2/138LE CLERE AnthonyTOUQUET OPALE ATHLETISME00:34:4300:03:181/SEM
3/138FLATRES Erwan SOBHI SPORT LORIENT00:35:1800:03:222/V1M
4/138GUILLAMET RaphaelKENYA00:35:5700:03:252/SEM
5/138CORFMAT Aurélien00:36:1600:03:271/ESM
6/138GRAGNIC NicolasPLOUAY00:37:0000:03:313/SEM
7/138LE VOEDEC PatrickACRLP LOCMINE00:37:0900:03:321/V2M
8/138COSTA Sébastien LANDéVANT SPORT NATURE00:37:1400:03:334/SEM
9/138TELLIER Frederic 00:37:1800:03:335/SEM
10/138RIO StéphaneACRLP LOCMINé00:37:2300:03:343/V1M
11/138ESCARZAGA Pascal QUEVEN ATHLé00:37:5500:03:374/V1M
12/138JAN Nicolas QUéVEN ATHLé 5600:37:5800:03:376/SEM
13/138JANNELLO Cyril00:38:1700:03:397/SEM
14/138LE HENANFF PascalCOURIR à GUéNIN00:38:1800:03:395/V1M
15/138LE PALLEC FlorianKERVIGNAC00:38:2700:03:401/MIM
16/138LE HENANFF FabriceLANDEVANT00:38:2900:03:408/SEM
17/138LE VOUEDEC Yannick ATHLé PAYS DE L'ORIENT00:38:4300:03:416/V1M
18/138NOGUES Philippe ESEM ENTENTE SPORTIVE EST00:38:4800:03:427/V1M
19/138LE MEUR MaximeLORIENT00:40:2200:03:512/ESM
20/138COIFFEC Guillaume BAYE00:40:2400:03:519/SEM
21/138PAYET Tony00:40:3100:03:5210/SEM
22/138ROCHE Gael KERVIGNAC00:40:3600:03:528/V1M
23/138DONIAS Manuel00:40:4300:03:5311/SEM
24/138LE MARRE JackyMACADAM PONT-SCORFF00:40:4400:03:5312/SEM
25/138THERIN Lionel00:41:1100:03:5513/SEM
26/138LE GUERN FredericGUIDEL00:41:2200:03:5614/SEM
27/138BONNEAU Bruno00:41:2400:03:579/V1M
28/138COCHIN HerveDND SURZUR00:41:3600:03:5815/SEM
29/138SCOLAN VincentDND SURZUR00:41:4300:03:5816/SEM
30/138PODER FlorianLORIENT00:42:0200:04:003/ESM
31/138PERRONNO Philippe RELAYEURS DU BLAVET00:42:0900:04:0110/V1M
32/138GRAIGNIC Christiane ENDURANCE SHOP VANNES00:42:1700:04:021/V1F
33/138BLANCHARD ChristianHENNEBONT00:42:2000:04:022/V2M
34/138LENFANT Dominique COURIR A LANESTER00:42:3000:04:0311/V1M
35/138SEILLIER Eric00:42:3300:04:033/V2M
36/138LE MERCIER Sébastien 00:42:5000:04:0517/SEM
37/138LE PERSON PascalCOURIR A ERDEVEN00:42:5800:04:0612/V1M
38/138GUEZEL Jean-michel COURIR à ERDEVEN00:43:0000:04:0613/V1M
39/138POULAIN François QUIMPER ATHLETISME00:43:0500:04:064/ESM
40/138BOULVAIS FredericJOSSELIN00:43:0700:04:0618/SEM
41/138ROHOU Christophe KERVIGNAC00:43:1900:04:0819/SEM
42/138ROUSSEAU ClementDINAN00:43:2100:04:0820/SEM
43/138LHERMITTE Denis00:43:2500:04:0814/V1M
44/138DHEURLE FredericJOG'IN PLOEMEUR00:43:4000:04:1015/V1M
45/138MOREL Erwan FOULEES DE PENQUESTEN00:43:5000:04:1016/V1M
46/138ANSQUER PolLORIENT00:44:0300:04:121/CAM
47/138COUGOULAT Yann LANDEVANT SPORT NATURE00:44:0400:04:1217/V1M
48/138RAYMOND Thierry AR REDERIEN ST AN D AURAY00:44:2400:04:1418/V1M
49/138LESTROHAN Jean-jacques ACC PORT-LOUIS00:44:3600:04:1519/V1M
50/138ALLANIC VictorDND PONTIVY00:45:0500:04:182/CAM

1 2 3


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑