:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Chrono Moyen : 02:59:55
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/136MARION AlainFOULéES CONCARNOISES02:13:4200:05:091/V1M
2/136RIO OlivierSOBHI SPORT QUIMPER02:13:5400:05:092/V1M
3/136LE BIHAN CyrilleFOULéES LESCONILOISES02:14:4400:05:113/V1M
4/136LE JOLLEC VincentCHâTEAULIN02:17:4000:05:181/SEM
5/136LE LONS ThomasSOBHI SPORT QUIMPER02:18:2000:05:191/ESM
6/136PERROT ClaudeTEAM ENDURANCE SHOP VANNES02:18:3800:05:201/V2M
7/136NADAN YannickROSPORDEN OXYGENE02:22:1500:05:284/V1M
8/136CAJEAN XavierRéDéRIEN CAP SIZUN02:22:2600:05:295/V1M
9/136THIEURMEL Ronan02:22:3500:05:292/SEM
10/136RICHARDEAU Hubert02:28:0900:05:426/V1M
11/136LE ROUX RonanFOULEES DE CLEGUER02:29:1700:05:457/V1M
12/136LE GUEN JérômeQUIMPER FOOTING LOISIRS02:30:1000:05:478/V1M
13/136LE DAIN NicolasASFP 2902:31:4800:05:502/V2M
14/136CHEVALLIER StephaneSOBHI SPORT QUIMPER02:31:5700:05:513/SEM
15/136GOUELLO Antoine02:32:4500:05:534/SEM
16/136GONIDEC GaetanREDERIEN DU CAP SIZUN02:34:4900:05:579/V1M
17/136TAFFOREAU Malo02:35:2700:05:595/SEM
18/136LE STER GillesFOULéES CONCARNOISE02:35:3900:05:593/V2M
19/136SALAUN AntoineCOURIR à CHATEAULIN02:35:5600:06:006/SEM
20/136BERTRAND AnneFOULéES CONCARNOISES02:36:3300:06:011/V2F
21/136FAVENNEC Bertrand02:37:1500:06:0310/V1M
22/136SIDER LaouicREDERIEN DU CAP-SIZUN02:37:2300:06:037/SEM
23/136OLIVIER Fabien02:37:2500:06:038/SEM
24/136DIOUGOANT Kevin02:38:0300:06:059/SEM
25/136GOUIFFES DidierTEAM ENDURANCE SHOP VANNES/ROSPORDEN OXYGENE02:38:0600:06:054/V2M
26/136LAGADEC LudovicROSPORDEN OXYGèNE02:38:1300:06:0510/SEM
27/136GARREC MartineCOURIR à CHATEAULIN02:38:3700:06:061/V1F
28/136QUERE YannPLUGUFFAN FOOTING02:39:0600:06:0711/SEM
29/136JEANNEAU Nathan02:39:0800:06:0712/SEM
30/136LE BRAS AngeRBC BAUD02:39:2000:06:0811/V1M
31/136PALECZNY JoelBRIEC02:39:2300:06:0812/V1M
32/136LORANT ProsperMIL'PAT DE L'AULNE02:39:5500:06:091/V3M
33/136BRETON Mathieu02:40:1500:06:1013/SEM
34/136FREMONT Caroline02:40:2100:06:101/SEF
35/136STEPHAN YannRUN AND SWIM QUIMPER FOOTING LOISIR02:40:2200:06:1014/SEM
36/136SAOZANET StéphaneTRIATHLON QUIMPER02:40:4200:06:1113/V1M
37/136RANNOU AlexandraCOURIR à CORAY02:41:0300:06:122/SEF
38/136DERRIEN ErwanCAB02:41:0500:06:1215/SEM
39/136EVENO FabriceBAUD KORRING'ENDURANCE02:41:1600:06:1214/V1M
40/136QUEMENEUR DanielTEAM HUMBLEZH02:41:3600:06:1315/V1M
41/136RICHARD Jean-noëlROSPORDEN OXYGèNE02:43:1000:06:175/V2M
42/136RANNOU GrégoryCOURIR A CHATEAULIN02:44:1800:06:1916/SEM
43/136LE GOVIC Jean-michelBAUD KORRIG'ENDURANCE02:44:2900:06:2016/V1M
44/136CADIOU RonanCOURIR à MORLAIX02:45:2700:06:2217/SEM
45/136SIBIRIL YannCOURIR à CHâTEAULIN02:46:2000:06:2417/V1M
46/136GLÉMAREC Alain02:46:2500:06:2418/V1M
47/136MALLEGOL Simon02:46:4700:06:252/ESM
48/136LEXCELLENT PhilippeLA FORêT-FOUESNANT02:46:4900:06:256/V2M
49/136GARREC Jean-lucGOURLIZON SPORTS02:46:5500:06:2519/V1M
50/136LANDOUARD FredericPLOGASTRAIL02:47:1600:06:2618/SEM

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑