Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:21:50
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/369GLOUX PatriceSobhi Sport00:55:1600:03:57/V1M
2/369PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:56:3100:04:021/SEM
3/369FURIC StevenQuimper Athletisme00:57:2500:04:062/SEM
4/369LE FLOCH ThierryTeam Humblezh00:57:5200:04:08/V1M
5/369STEPHAN Yannick_Quimper Footing Loisirs00:58:0800:04:09/V1M
6/369CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:59:2100:04:14/V2M
7/369LE GOFF RenaudQuimper Athletisme00:59:2200:04:14/V1M
8/369ACQUITTER ArnaudSobhi Quimper00:59:3200:04:153/SEM
9/369MARTINEZ PatrickRederien Cap Sizun00:59:4000:04:16/VEM
10/369LE BORGNE JulienPlouhinec00:59:5100:04:164/SEM
11/369CAJEAN XavierRederien Cap Sizun01:00:2900:04:19/V1M
12/369LAGADEC OlivierQuemeneven01:00:4100:04:20/V1M
13/369BOURBAO ChristopheCourir A Plomeur01:01:3700:04:245/SEM
14/369SCOUARNEC YannBrin D'avoine Quimper01:02:1900:04:27/V1M
15/369GOURMELEN Fabrice01:02:2900:04:286/SEM
16/369KERNINON MickaelMahalon01:03:3400:04:327/SEM
17/369KERIBIN Ronan01:03:4600:04:33/VEM
18/369LE CLECH FlorianBriec01:03:5100:04:34/VEM
19/369LEBEUL Erwan01:04:1800:04:368/SEM
20/369VOGT MarcRun And Swim Quimper01:04:2900:04:369/SEM
21/369URVOY Jean-francoisQuimper Orientation01:04:5000:04:3810/SEM
22/369LE GALL Philippe01:05:0600:04:39/VEM
23/369TYMEN HervePompiers01:05:2100:04:40/V2M
24/369GILBERT DavidClub Athletique Bigouden (cab)01:05:3400:04:41/V1M
25/369DUVAL FabienPluguffan Footing01:05:4300:04:4211/SEM
26/369STEPHAN NicoErge Vras Court01:05:4500:04:42/VEM
27/369LE LAY Jean-jacquesFoulees Varzecoises01:05:5200:04:42/VEM
28/369KERVEVAN PatriceIntersport Vannes01:06:1300:04:44/V2M
29/369KERVEVAN BenjaminAthle Pays Vannes01:06:1400:04:441/ESM
30/369KERVEILLANT PascalPloneour-lanvern01:06:2500:04:45/VEM
31/369LE ROUX RonanCab Pont L'abbe01:06:3000:04:45/V1M
32/369DUHAMEL Antoine01:06:4100:04:46/VEM
33/369YOUINOU EricPompiers De Pont Croix01:06:5300:04:47/VEM
34/369QUERE YannPluguffan Footing01:06:5500:04:4712/SEM
35/369JAOUEN LudovicGalouperien Briec01:06:5800:04:4713/SEM
36/369COIC RonanAsfp 2901:07:0200:04:47/V2M
37/369BONDIS MickaelLes Cavaleurs Plmcb01:07:3100:04:4914/SEM
38/369DIERS VincentRederien Du Cap Sizun01:07:4500:04:50/VEM
39/369GUENEUC John01:07:4600:04:50/VEM
40/369URVOAZ MichelPlogastrail01:07:5900:04:51/V1M
41/369LARFAOUI CamilleCourir A Chateaulin01:08:1300:04:52/V2M
42/369CITAREL JeromeTeam Humblezh01:08:1900:04:53/V1M
43/369QUEFFELEC Guillaume01:08:2700:04:5315/SEM
44/369ABGRALL MarcRun01:08:3900:04:54/V1M
45/369GUERROUE TyphaineBrin D'avoine01:08:5800:04:561/SEF
46/369THIEC Pierre01:08:5900:04:56/VEM
47/369MASSE DominiqueCourir A Coray01:08:5900:04:5616/SEM
48/369CARVAL Serge01:09:1000:04:56/VEM
49/369LAMAASSAB RachidCab Pont L'abbe01:09:1200:04:57/V2M
50/369BERNARD PhilippeApv Theix01:09:2000:04:57/VEM

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑