Là-Bas La Laïta - Guidel (56)
06/07/2014 - Nature - 18KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:41:05
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/139EVANNO FabriceSOBHI SPORT01:14:0500:04:071/V1M
2/139URIEN XavierREDON TRIATHLON01:16:0100:04:131/SEM
3/139LE NESTOUR Alain01:19:2900:04:252/V1M
4/139MEBON StephaneMIZUNO SOBHI LO01:19:5400:04:263/V1M
5/139GARNIEL Nicolas01:20:5500:04:302/SEM
6/139LE BELLER BrunoBAUD KORRIG' EN01:21:3500:04:321/V2M
7/139GOC Samuel01:21:4600:04:333/SEM
8/139NOC StephaneMACADAM PONT-SC01:22:0700:04:344/V1M
9/139JOUFFREY Olivier01:22:1800:04:345/V1M
10/139GILBERT Stephane01:22:4000:04:366/V1M
11/139BAVAY Reynald01:23:2600:04:387/V1M
12/139BIGOUIN MarcQUEVEN ATHLETIS01:23:5100:04:408/V1M
13/139COTINEAU Franck01:23:5200:04:409/V1M
14/139DARE StephaneAPRG01:24:0500:04:404/SEM
15/139LE PEILLET ErwanLA BANDE A GEGE01:24:4400:04:425/SEM
16/139LE ROUZIC StephaneAQUATIRIS01:24:4600:04:4310/V1M
17/139ROUSSELOT YannickQUEVEN ATHLETIS01:24:5100:04:432/V2M
18/139HENRY Jean-lucQUEVEN ATHLETIS01:25:1900:04:4411/V1M
19/139MILES David01:26:0000:04:476/SEM
20/139PERRON Lionel01:26:0400:04:477/SEM
21/139DUHAMEL Antoine01:26:1500:04:4712/V1M
22/139DROISIER GwennTRI DUNOIS 2801:26:1700:04:481/SEM
23/139JUMELIN Patrice01:26:3100:04:483/V2M
24/139BOLLORE ThierryCAFE DE LA MARI01:26:4400:04:4913/V1M
25/139PAYET Tony01:26:5300:04:508/SEM
26/139LE FRANC Fabien01:27:0600:04:509/SEM
27/139CAVELL Marie-cecileCIMA AURAY01:27:1000:04:512/SEM
28/139JOUANNO Aurelien01:27:5900:04:5310/SEM
29/139THIERY DominiqueIND01:28:0500:04:5414/V1M
30/139LE POUEZARD Pascal01:28:1500:04:544/V2M
31/139BRIONNE MurielleFREE RUN 7201:28:4500:04:561/V1M
32/139ALDEGUER MagalieQUEVEN ATHLETIS01:29:0100:04:572/V1F
33/139KERGASTEL Patrice01:29:0600:04:5715/V1M
34/139DAVERDIN CyrillePLOEMEUR TRIATH01:29:1500:04:5816/V1M
35/139LE GARREC Sebastien01:30:1000:05:0117/V1M
36/139NIGNOL Jean-francoisBAUD KORRIG/END01:30:1200:05:0118/V1M
37/139THOUMELIN Martial01:31:1900:05:0411/SEM
38/139LE POUEZARD François01:31:5700:05:0719/V1M
39/139AUBERT Jean-christopheKEMPERLE TRIATH01:32:0200:05:0720/V1M
40/139STEPHANT Yann01:32:3700:05:0912/SEM
41/139FREMONT Caroline01:32:3800:05:093/SEM
42/139BIHANNIC GillesTEAM YANOONET01:33:4000:05:125/V2M
43/139DENIS Sylvain01:33:4200:05:1213/SEM
44/139LERUYET Herve01:35:1000:05:1721/V1M
45/139LE COVEC Stephane01:35:1200:05:1714/SEM
46/139CIRIER Nicolas01:35:1300:05:1722/V1M
47/139LE RUYET Jean-pierre01:35:2000:05:186/V2M
48/139GOURDON Stephane01:35:2200:05:1815/SEM
49/139STAEHLE Nicolas01:35:2600:05:1816/SEM
50/139COQUELIN Brigitte01:35:3100:05:183/V1M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑