L'aubinoise - Plumelec (56)
02/08/2014 - Nature - 7KM


Mixte
130
Hommes
86
Femmes
44
CAF
4
JUF
1
ESF
1
SEF
20
V1F
14
V2F
2
V3F
2
CAM
8
JUM
5
ESM
4
SEM
29
V1M
22
V2M
11
V3M
7

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:36:38
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/130LE CLERE AnthonyTouquet Opale Athletisme00:23:4500:03:231/SEM
2/130LEDREAN MathieuCourir A erdeven00:24:1400:03:272/SEM
3/130PEDRONO SebastienApvAthle Vannes00:24:2300:03:293/SEM
4/130LAUNAY AntoineEapgS/l Entente Sportive Es00:24:3500:03:301/JUM
5/130BOULICAUT CedricEapgS/l Ca Region Questembe00:24:4200:03:314/SEM
6/130FERRE DavidRacing Club Nantais 00:24:5300:03:331/V1M
7/130LE BOUQUIN AnthonyTeam Endurance Shop Vannes00:26:0500:03:435/SEM
8/130LE BELLER BrunoBaud Korrig' Endurance00:26:1300:03:441/V2M
9/130LE CADRE Pascal00:26:1400:03:442/V1M
10/130TRICHET FabriceEntente Sevre00:27:0700:03:523/V1M
11/130LE MAGUET ThierryApvS/l Courir A Saint Ave00:27:1100:03:534/V1M
12/130RUCH GregoryJjj00:27:2500:03:556/SEM
13/130GOUSSET YannickLe Cruguel-josselin00:27:3700:03:565/V1M
14/130PHILIPPOT MaximeCk Malestroit00:27:4600:03:581/CAM
15/130HAYS Louis-marieAcrlpS/l Acr Locmine00:27:4900:03:582/CAM
16/130PASCAL Tredion00:28:1700:04:026/V1M
17/130OLIVIER ChristianChaTELLEREAULT00:28:5400:04:073/CAM
18/130RENAUD MichelCourir A Plumelec00:29:0500:04:097/V1M
19/130LEHEBEL PhilippeAcl 44S/l St Andre Des Eau00:29:0800:04:092/V2M
20/130GILLET FrançoisMelecienne00:29:4200:04:147/SEM
21/130FORTIN MathieuEapgS/l Entente Sportive Es00:29:4400:04:141/ESM
22/130LE DREAN JacquesCourir A erdeven00:29:5800:04:163/V2M
23/130PHILIPPOT GillesElven00:30:1500:04:194/V2M
24/130FRANIATTE AnthonyPluvigner00:30:3300:04:218/SEM
25/130JEGO MaximePlumelec00:30:3400:04:229/SEM
26/130LANGLOIS AdrienQuestembert00:30:4400:04:2310/SEM
27/130GARAUD SamuelPlumelec00:30:4800:04:2411/SEM
28/130CORDUAN LoicTregueux00:30:5000:04:245/V2M
29/130PASCO PatriceLocmine00:30:5300:04:246/V2M
30/130LAUNAY FerdinandLA TRINIté Porhoet00:30:5500:04:2512/SEM
31/130BRUNEL AlexisPlumelec00:31:0200:04:262/JUM
32/130DELARUE ChristianJa Melesse00:31:0800:04:261/V3M
33/130MOUNIER CorentinInd Saint-jean-brevelay00:31:2100:04:284/CAM
34/130HOUEIX FrédéricPlumelec00:31:2800:04:292/ESM
35/130BENARD DenisRoc St Andre00:31:3400:04:308/V1M
36/130ROBIC ChristopheCredin00:31:5400:04:339/V1M
37/130DENOUAL RolandEscapade De Malestroit00:32:0600:04:357/V2M
38/130PEDRONO AnnieCredit Agricole Morbihan00:32:0800:04:351/V1F
39/130LE THIESSE ElouenPlumelec00:32:1300:04:365/CAM
40/130PORODO AnneApvS/l Ploeren Endurance00:32:2700:04:382/V1F
41/130LE BRAZIDEC GuillaumeAsb00:32:3700:04:3913/SEM
42/130GIQUEL LudovicPlumelec00:32:4700:04:4110/V1M
43/130PESIGOT MaximeAsb00:32:5000:04:4114/SEM
44/130PENISSON AnthonyTredion00:32:5900:04:426/CAM
45/130PENISSON JulienTredion00:33:0000:04:427/CAM
46/130VIVIER Georges-davidPlumelec00:33:2300:04:4615/SEM
47/130JOUAN Jean-louisBrest00:33:2700:04:462/V3M
48/130MONNIER SophiePlumelec00:33:3100:04:471/SEF
49/130GUIMARD VincentBillio00:33:3200:04:473/JUM
50/130OLIERO JeremyMoreac00:33:3300:04:4716/SEM

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑