Courses Natures en Rhuys - Sarzeau (56)
09/08/2014 - Nature - 16KM



Mixte
204
Hommes
165
Femmes
39
SEF
19
V1F
12
V2F
8
JUM
1
SEM
55
V1M
65
V2M
30
V3M
12
V4M
1
V5M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:19:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/204VIEL FredericSaint-etienne En Cogles00:56:1400:03:31/SEM
2/204DOUTEAU LaurentAngouleme00:56:4000:03:33/SEM
3/204DREAN ChristianSobhisport / Cima00:56:4600:03:33/SEM
4/204NEVEU DamienS/l Aurore Vitre00:57:2400:03:35/SEM
5/204URIAN XavierTriathlon Redon00:58:3100:03:39/SEM
6/204BATTAIL ThomasChambery00:59:2000:03:43/SEM
7/204SAMZUN Gildas00:59:2100:03:43/SEM
8/204BASTIT HugoHaute Bretagne Athletisme00:59:4100:03:44/JUM
9/204PEDRONO SebastienAthle Pays De Vannes00:59:5800:03:45/SEM
10/204LANGLO FranckPloeren Endurance01:00:3100:03:47/V1M
11/204LE CUZIAT Jean-marieSaint Clet01:01:0600:03:49/SEM
12/204BAURY Samuel01:01:3100:03:51/V1M
13/204DIOURON ChristopheSc Draveil01:01:3500:03:51/V2M
14/204LACLAIS DidierUa Chateaubourg01:02:3400:03:55/V1M
15/204KERDAT AnthonyApv Theix01:02:4100:03:55/SEM
16/204FURET Olivier01:03:0700:03:57/SEM
17/204GAUDUCHON BertrandAs Chu Nantes01:03:4900:03:59/V1M
18/204LANGIN AndreApvtheix01:04:0400:04:00/V2M
19/204AUDIC PascalAdour Pyrenees Athle 6501:04:4200:04:03/V2M
20/204RAGAUD BrunoAs Chu Nantes01:05:0000:04:04/V1M
21/204AZEVEDO JoseSt Saulve Vallourec01:05:2300:04:05/V1M
22/204JEFFROY Romuald01:05:2500:04:05/SEM
23/204VAL FredericEs Saint Pathus Oissery01:05:3300:04:06/SEM
24/204CRESPEL Denis01:05:5300:04:07/SEM
25/204OLIVIERO EricBignan01:06:0100:04:08/V1M
26/204LOMELET DominiqueSt Andre Des Eaux01:06:3100:04:09/V1M
27/204CHAPELLIERE Fabien01:06:5500:04:11/SEM
28/204JOANNIC AlainAfp Fougeres01:07:0900:04:12/V1M
29/204GUILLO VincentSaint-ave01:08:1200:04:16/SEM
30/204BOUVIER ThierrySaint-nazaire Olympique Sa01:08:1800:04:16/V2M
31/204EVENOT Regis01:08:2400:04:17/SEM
32/204THUAL NicolasPlouharnel01:08:2400:04:17/V1M
33/204POITTEVIN Vincent01:08:4200:04:18/V1M
34/204HAUMAITRE SylvainAcf Monterblanc01:09:1100:04:19/SEM
35/204LEPICIER Jean-lucNatura Xtrem01:09:3000:04:21/V2M
36/204BENNACER Ahmed-charlySaint-jean Brevelay Shobi Spor01:09:3500:04:21/V2M
37/204JUGAN NicolasIntersport Vannes01:09:3900:04:21/SEM
38/204LECORCHE MichelCc Rennais01:09:4600:04:22/V2M
39/204CASTEL AnthonyCos Vannes Mairie Agglo Endura01:10:0600:04:23/SEM
40/204FOURES LivieBordeaux01:10:1400:04:23/SEF
41/204JEHANNO François01:10:1400:04:23/SEM
42/204NOUAILLE PierrickUltra Marin Raid Du Golfe01:10:3300:04:25/V2M
43/204LEHEBEL PhilippeEsco St Andre Des Eaux01:10:4100:04:25/V2M
44/204STOLLA WalterCao St Nolff01:10:4800:04:26/V2M
45/204LAMART PatrickNatura Xtrem01:11:0000:04:26/V2M
46/204HEROUX PierreRouen01:11:0500:04:27/V1M
47/204LE BOUQUIN ChristopheS/lploeren01:11:2900:04:28/V1M
48/204TABART DavidTriathlon Club Nantais01:12:2200:04:31/V1M
49/204RASSIN Dominique01:12:3600:04:32/V1M
50/204ALLAIN Yann01:12:4500:04:33/V1M

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑