Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:27:04
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/173HUITLEC EddyCA PLOUDAL01:45:0500:04:121/SEM
2/173VERGNAULT ThomasGOURIN COURT01:51:3300:04:282/SEM
3/173MASSE FrançoisGOURIN COURT01:52:3400:04:303/SEM
4/173CHILHI NajimSOBHI SPORT LORIENT01:53:2500:04:321/V1M
5/173CAIGNEC MerwennFOULéES DE CLEGUER01:53:5900:04:344/SEM
6/173DENIEL StephaneSPORT 2000 CHATEAULIN01:54:1300:04:345/SEM
7/173BOURBAO ChristopheIND.01:54:5800:04:366/SEM
8/173LE GUEN JeromeQUIMPER FOOTING LOISIRS01:55:2000:04:372/V1M
9/173DERRIEN DidierINTERSPORT QUIMPERLE01:58:1700:04:441/V2M
10/173GONIDEC GaetanREDERIEN DU CAP SIZUN01:58:2500:04:443/V1M
11/173DUCRO Gwendal01:59:0100:04:467/SEM
12/173MAES BenoîtLES FOULéES DE CLéGUER02:01:4800:04:528/SEM
13/173JANDON Jocelyn02:02:0700:04:539/SEM
14/173POULHALEC OlivierCS RIEC02:02:0800:04:5310/SEM
15/173CAMPION RegisRAID FS02:02:2600:04:5411/SEM
16/173SUPPI JeromeTEAM ENDURANCE SHOP VANNES/ QUéVEN ATHLéTISME 5602:02:4000:04:5412/SEM
17/173RODALLEC JulienRAID FS02:02:4200:04:5413/SEM
18/173NADAN YannickROSPORDEN OXYGENE02:02:4300:04:554/V1M
19/173BLEUZEN ChristopheCOURIR A CHATEAULIN02:02:5600:04:555/V1M
20/173LE SIGNOR PatriceRUN AND SWIM - QUIMPER / WWW.HEXASUN.COM02:02:5900:04:556/V1M
21/173BERTHELOT Samuel02:03:0000:04:5514/SEM
22/173LE LAMER RonanENDURANCE LOISIRS PLOUAY02:03:0100:04:5515/SEM
23/173PHILIPPE Samuel02:03:3600:04:577/V1M
24/173BALCH StephaneCARHAIX02:03:3700:04:5716/SEM
25/173EVENO FabriceBAUD KORRING'ENDURANCE02:03:3900:04:578/V1M
26/173LE DAIN NicolasASFP 2902:03:4200:04:572/V2M
27/173LE BRAS Jean-françois02:03:5600:04:5717/SEM
28/173DURAND Stéphane02:04:1800:04:589/V1M
29/173GLEONEC ThierryROSPORDEN OXYGèNE02:04:1900:04:5810/V1M
30/173LE POUEZARD François02:04:4600:04:5911/V1M
31/173DOUGUET DanielCOURIR A CHATEAULIN02:05:2600:05:0112/V1M
32/173MARETHEU MickaëlCSLGTV CHATEAULIN02:05:3500:05:0118/SEM
33/173CHEVALLIER StephaneSOBHI SPORT QUIMPER02:05:4300:05:0219/SEM
34/173LE MAY GaelCOURIR A CORAY02:06:1700:05:0313/V1M
35/173GUIZIOU FredericPLONéOUR-LANVERN02:07:0600:05:0520/SEM
36/173FLAO FredericMELGVEN AVEN TRAIL02:07:3400:05:0614/V1M
37/173PERU EricFOULEES CONCARNOISES02:07:3500:05:0615/V1M
38/173GOC Samuel02:07:4900:05:0721/SEM
39/173LE CORNE Stephane02:08:0900:05:0816/V1M
40/173BELLEC Richard02:08:2000:05:0817/V1M
41/173LE BARBER Johann02:08:4000:05:0922/SEM
42/173ABGRALL MarcRUN AND SWIM - QUIMPER / WWW.HEXASUN.COM02:08:4500:05:0918/V1M
43/173JEANNEAU Nathan02:08:5100:05:0923/SEM
44/173JUMELIN PatriceTEAM TAMALOU MELLAC02:09:0900:05:103/V2M
45/173KERHERVÉ YannCOURIR à MORLAIX02:09:2500:05:1124/SEM
46/173BERTRAND AnneFOULéES CONCARNOISES02:09:3000:05:111/V2F
47/173POULIQUEN DominiqueROSPORDEN OXYGENE02:09:3600:05:114/V2M
48/173DORÉ PatriciaCOURIR à CHATEAULIN02:09:3800:05:111/V1F
49/173JAOUEN LudovicGALOUPERIEN BRIEC02:10:1000:05:1225/SEM
50/173PALECZNY JoelBRIEC02:11:1800:05:1519/V1M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑