Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:10:39
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/179ANDRE GuénaelMIL'PAT DE L'AULNE00:51:0500:04:151/JUM
2/179RANNOU GregoryCOURIR A CHATEAULIN00:51:3300:04:181/SEM
3/179MASSÉ StevanCOTES D'ARMOR CYCLISME00:52:3200:04:232/SEM
4/179SCOUARNEC YannPLOVEILH00:53:1200:04:261/V1M
5/179LE ROUX Corentin00:53:3800:04:281/ESM
6/179CARIOU PhilippeLEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON00:53:5000:04:292/V1M
7/179JOUANIGOT BenoitQUIMPER00:54:3600:04:333/SEM
8/179ESCOLA FASSEUR SebastienLEUCEMIE ESPOIR00:54:3800:04:334/SEM
9/179JOURDAIN Benoit00:54:5500:04:353/V1M
10/179LE DAIN NicolasASFP 2900:55:1000:04:361/V2M
11/179MONFORT OlivierSAINT-YVI00:55:2700:04:374/V1M
12/179BRIAND Romain00:55:4300:04:395/SEM
13/179YOUINOU Patrickguengat00:56:5100:04:445/V1M
14/179POITOU SylvainQUIMPER FOOTING LOISIRS00:57:1400:04:466/V1M
15/179COTTON CedricQUIMPER FOOTING LOISIRS00:57:3100:04:486/SEM
16/179CHRISTIEN ChristopherGOUESNAC'H00:57:3700:04:487/SEM
17/179KEROULAS BenoitQUIMPER00:57:4200:04:487/V1M
18/179DAVID BatistePlomeur00:57:5100:04:498/SEM
19/179NEDELEC Jean-reneQUIMPER ORIENTATION00:57:5700:04:502/V2M
20/179SOULAINE PatrickLES MOULINS BRETONS00:58:2200:04:528/V1M
21/179DAVID BenjaminPlomeur00:58:3000:04:539/SEM
22/179MASSÉ CamilleLEUCEMIE ESPOIR QUIMPER00:58:3300:04:533/V2M
23/179RIOU Philippe00:58:3700:04:5310/SEM
24/179DORVAL Jean-noelErgue Gaberic00:58:4600:04:549/V1M
25/179BOLZER Guybriec00:59:0600:04:5610/V1M
26/179HUITOREL OlivierPont L'Abbe00:59:0600:04:5611/V1M
27/179CHRISTIEN JoelGOUESNAC'H00:59:1700:04:564/V2M
28/179MAHE StephaneTcq00:59:2400:04:5712/V1M
29/179LE CALVE Gregoirelanester00:59:4000:04:5811/SEM
30/179LE MENN Michelplonevez01:00:0100:05:0013/V1M
31/179LE CLERCH Jean-francoisUS BANNALEC01:00:0300:05:005/V2M
32/179DABIN FabriceIROISE ATHLETISME01:00:0900:05:0114/V1M
33/179SORIN EmmanuelUS BANNALEC01:00:3000:05:0215/V1M
34/179TABORE FredericSNA FOUESNANT01:00:4500:05:0416/V1M
35/179CLEMENT MagaliCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMP01:00:4700:05:041/SEF
36/179SCAVENNEC AurelienSNA FOUESNANT01:00:5100:05:0412/SEM
37/179DEBELHOIR BenoitCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE KEMP01:00:5200:05:0413/SEM
38/179LE MIGNON Pierre-yvesErgue Gaberic01:00:5300:05:0414/SEM
39/179LE MOAL ThierrySNA FOUESNANT01:00:5500:05:056/V2M
40/179LE RUYET ThierryFOULEES VARZECOISES01:01:0000:05:0517/V1M
41/179DESVIGNES MathieuUS BANNALEC01:01:0400:05:0515/SEM
42/179LE POETVIN ElodieENDURANCE SHOP VANNES01:01:3700:05:082/SEF
43/179OLLIVIER JeromeSCAER01:01:4500:05:0916/SEM
44/179MONFORT AlainDOUARNENEZ01:01:4800:05:097/V2M
45/179FLOCH Sebastienploneis01:01:5100:05:0917/SEM
46/179SOLLIEC GregoryQUIMPER01:01:5900:05:1018/V1M
47/179RANNOU FabricePont L'Abbe01:02:1300:05:1119/V1M
48/179LE NAY SylvainInd coray01:02:2800:05:122/ESM
49/179MASSON BrunoVSPLABENNEC01:02:2900:05:128/V2M
50/179SALIOU ArnaudFOULEES VARZECOISES01:02:5100:05:1418/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑