31 Dec 2014 | Challenge Banque Populaire 35 Nord 2014 Ille-et-Vilaine (35) 0KM - Challenge ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:12:22 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/102 | MASSART David (1557) | 3487 (7 cour | 1/SEM | ||
2/102 | FROGE Romain | 3475 (7 cour | 1/JUM | ||
3/102 | TEXIER Fabien | 3472 (7 cour | 2/SEM | ||
4/102 | DUROT Benoit | 3451 (9 cour | 3/SEM | ||
5/102 | LEPRINCE Serge (3283) | 3414 (7 cour | 1/V2M | ||
6/102 | PINSARD Jean-Yves | 3351 (9 cour | 1/V1M | ||
7/102 | SENECHAL Adrien | 3348 (7 cour | 4/SEM | ||
8/102 | BERTRAND Valery (586) | 3294 (8 cour | 2/V1M | ||
9/102 | DELACROIX Roger | 3239 (8 cour | 2/V2M | ||
10/102 | BARRE Gwennael (1501) | 3213 (8 cour | 5/SEM | ||
11/102 | BOUGAULT Frederic | 3194 (9 cour | 6/SEM | ||
12/102 | MAUPILE David | 3127 (7 cour | 7/SEM | ||
13/102 | BAIBLE Valentin | 3109 (7 cour | 1/ESM | ||
14/102 | BOULANGER Gerald | 3091 (7 cour | 3/V1M | ||
15/102 | JACQUET Eric (11351) | 3082 (9 cour | 4/V1M | ||
16/102 | LEBRET Aurelien | 3044 (7 cour | 8/SEM | ||
17/102 | FARGEAS Serge | 3039 (8 cour | 3/V2M | ||
18/102 | ETIENNE Samuel | 3013 (7 cour | 5/V1M | ||
19/102 | RUEL Alain | 2979 (7 cour | 6/V1M | ||
20/102 | MARTEL Thierry | 2974 (7 cour | 7/V1M | ||
21/102 | FAUVEL Felicien | 2972 (8 cour | 9/SEM | ||
22/102 | SIOU Mickael | 2966 (7 cour | 10/SEM | ||
23/102 | MESNAGE Christelle | 2919 (9 cour | 1/V1F | ||
24/102 | DUFEIL Steve | 2910 (9 cour | 11/SEM | ||
25/102 | DEREAU Bertrand | 2907 (8 cour | 12/SEM | ||
26/102 | BAUDEMONT David | 2857 (7 cour | 13/SEM | ||
27/102 | TREDAN Patrick | 2822 (7 cour | 8/V1M | ||
28/102 | FANTOU Benjamin | 2766 (9 cour | 14/SEM | ||
29/102 | BARREAUD Emmanuel | 2686 (7 cour | 15/SEM | ||
30/102 | HERVOIR Yoann (12286) | 2666 (8 cour | 16/SEM | ||
31/102 | ROCABOY Christian | 2627 (9 cour | 9/V1M | ||
32/102 | SOURICE Yann-Gael (3847) | 2595 (9 cour | 10/V1M | ||
33/102 | CHARTIER Claude (8250) | 2561 (9 cour | 1/V3M | ||
34/102 | DELAMARCHE Sylvain | 2552 (7 cour | 17/SEM | ||
35/102 | BOEDEC Jean-Pierre | 2526 (8 cour | 4/V2M | ||
36/102 | ROBERT Yann | 2522 (7 cour | 18/SEM | ||
37/102 | DESNOS Philippe | 2462 (8 cour | 5/V2M | ||
38/102 | GUILLON Jean-Marc | 2426 (7 cour | 11/V1M | ||
39/102 | OLLIVIER Alain | 2342 (9 cour | 6/V2M | ||
40/102 | ROBINET Nicolas | 2339 (8 cour | 19/SEM | ||
41/102 | EGAUX Christophe | 2325 (7 cour | 12/V1M | ||
42/102 | CAMBON Philippe | 2325 (8 cour | 7/V2M | ||
43/102 | SEVESTRE Marc | 2310 (9 cour | 8/V2M | ||
44/102 | LEMARIE Pascale | 2294 (7 cour | 2/V1F | ||
45/102 | CHARPENTIER Erwan (3467) | 2289 (7 cour | 20/SEM | ||
46/102 | COUTO Carlos | 2259 (7 cour | 13/V1M | ||
47/102 | RIVOALLAN Mickael | 2212 (7 cour | 14/V1M | ||
48/102 | MARIN Jean-Luc | 2189 (7 cour | 15/V1M | ||
49/102 | BIOT Jean-Michel | 2183 (7 cour | 9/V2M | ||
50/102 | BREXEL Franck | 2158 (7 cour | 21/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course