:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Chrono Moyen : 01:19:50
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/425SERRA NicolasMorlaix Triathlon00:54:5800:04:141/JUM
2/425BOURGEOIS AlexandreTeam Eva00:55:1300:04:151/SEM
3/425DESBLES BriceRun And Swim Quimper00:56:3200:04:212/SEM
4/425LE BIHAN CyrilleFoulees Lesconiloises00:56:5300:04:231/V1M
5/425DENIEL StephaneSport 2000 Chateaulin00:57:1800:04:242/V1M
6/425BLOC'H MathieuInd Guiclan00:57:2200:04:253/SEM
7/425KERNINON MickaelMahalon00:57:2500:04:253/V1M
8/425CARIOU HugoRaid Attitude Bzh 2900:57:4300:04:264/SEM
9/425KERBOUL JulienTeam Humblezh00:57:5200:04:275/SEM
10/425GUENNOU DamienLes Luttins Du Cranou00:57:5400:04:276/SEM
11/425LAGADEC OlivierSobhi Sport Quimper00:58:1000:04:284/V1M
12/425LE ROUX CorentinInd Quimper00:58:1500:04:291/ESM
13/425RAYER ErkanBrest00:58:3700:04:317/SEM
14/425MASSE DominiqueCourir A Coray00:58:5000:04:328/SEM
15/425MILLINER MatthieuLes Cavaleurs Plmcb Brest00:59:1300:04:339/SEM
16/425BOURBAO ChristopheCourir Avec Brin D'avoine00:59:1600:04:3410/SEM
17/425LE MADEC DavidAlcp Carhaix00:58:2000:04:2911/SEM
18/425MONFORT OlivierSaint-yvi00:59:3000:04:355/V1M
19/425LE DU SebastienCourir A Coray00:58:4000:04:3112/SEM
20/425TORRES GaelInd Brest00:58:4500:04:3113/SEM
21/425TARO AurelienEs Berrien-huelgoat01:00:5500:04:4114/SEM
22/425CARNET PierreQuimper Athletisme01:01:5300:04:4615/SEM
23/425GUEGUEN StephaneCourir Ensemble A Plomelin01:02:2100:04:4816/SEM
24/425QUEFFELEC FlorianInd Telgruc-sur-mer01:02:2700:04:4817/SEM
25/425ANDRE GuenaelMil'pat De L'aulne01:02:3600:04:492/JUM
26/425MAES BenoitFoulees De Cleguer01:02:4200:04:4918/SEM
27/425MALEGOL DidierErgue Vras01:02:5600:04:501/V2M
28/425BERNARD ErwannComite Des Fetes Cleden01:03:1200:04:5219/SEM
29/425LE TURDU JeremyGuerledan Aventure01:03:1600:04:522/ESM
30/425LANN Jean-yvesInd Rosporden01:03:1800:04:522/V2M
31/425KERVIEL BernardFoulees Lesconiloises01:03:2000:04:526/V1M
32/425GUEGUEN MickaelLes Indesirables01:03:2000:04:5220/SEM
33/425COMBOT Jean-noelCourir A Morlaix01:03:2000:04:523/V2M
34/425CAROFF ArnaudTeam Road Runner01:03:3000:04:5321/SEM
35/425TREMEL ChristopheGourin Court01:03:4300:04:547/V1M
36/425LE STER YannickCourir A Chateaulin01:03:4700:04:5422/SEM
37/425MORIZUR MathieuLanderneau01:03:5600:04:5523/SEM
38/425MAO Jean-marieInd Vincennes01:04:1300:04:5624/SEM
39/425LE GOUILL YannRederien Cap Sizun01:04:1600:04:5725/SEM
40/425URVOY Jean-francoisQuimper Orientations Coatarmor01:04:2300:04:5726/SEM
41/425LE MAY GaelCourir A Coray01:04:4300:04:598/V1M
42/425DONNARD ChristopheFoulees Varzecoises01:04:4300:04:599/V1M
43/425BERTRAND PhilippeKoala Le Relecq01:04:5000:04:5910/V1M
44/425SIOHAN SylvainOxygene Plouneventer01:04:5400:05:0027/SEM
45/425SALAUN DavidCourrir A Chateaulin01:04:5600:05:0028/SEM
46/425RICHARD Jean-noelCourir A Coray ( U.s.b )01:05:0200:05:004/V2M
47/425DIEMUNSCH SylvainInd01:05:0200:05:0011/V1M
48/425CHEVALLIER StephaneSobhi Sport Quimper01:05:4000:05:0329/SEM
49/425FAOU MickaelPac Mac01:05:4300:05:0330/SEM
50/425LE GOANVIC AnthonyConcarneau01:05:5100:05:0431/SEM

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑