Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:27:10
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/225GUERIN AuroreEa Mondeville Herouville00:20:3900:03:211/SEF
2/225GANDAR JacquelineHavre Ac00:21:0800:03:261/ESF
3/225LEVENEZ SandraAl Carhaix-plouguer00:21:2700:03:292/SEF
4/225LE BERRE AdeleQuimper Athletisme00:22:0500:03:353/SEF
5/225SAHOLINIRINA Marie-elianeStade Sottevillais 7600:22:1800:03:384/SEF
6/225BOUCHARD MarieStade Brestois 00:22:2000:03:382/ESF
7/225BEN AMOR AmiraStade Sottevillais 7600:22:2300:03:385/SEF
8/225BERTHELOT ChantalStade Rennais Athletisme00:22:2800:03:396/SEF
9/225LECOUFLE SeverineAthle Pays De Fougeres 00:22:4500:03:421/V1F
10/225PELLEN MarylineStade Brestois 00:22:5400:03:437/SEF
11/225ZAJONZ PiaCjf Saint-malo00:22:5400:03:433/ESF
12/225OSTY BeatriceQuimper Athletisme00:23:0700:03:468/SEF
13/225CHOLLET LenaicQueven Athletisme00:23:0800:03:469/SEF
14/225MACHEFER CindyQuimper Athletisme00:23:0900:03:4610/SEF
15/225CARNET VanessaAssociation Des Loisirs De Bre00:23:1500:03:4711/SEF
16/225TABBOUSSI-MOUTON HasnaQuimper Athletisme00:23:1700:03:4712/SEF
17/225VICTOIRE-FERON BereniceCourir Pour Les Trisomiques00:23:1700:03:4713/SEF
18/225MOLLARET Marie-emilieStade Rennais Athletisme00:23:3300:03:5014/SEF
19/225BOSSARD AurelieAsptt Rennes00:23:3800:03:5115/SEF
20/225TOUDRET LaureUa Langueux00:23:4300:03:514/ESF
21/225SIMON LauraStade Brestois 00:23:4600:03:5216/SEF
22/225CHA NinaStade Rennais Athletisme00:23:5400:03:5317/SEF
23/225LEBRUN KarineEa Pays De Broceliande00:23:5500:03:5318/SEF
24/225JAFFRELOT AnneLe Souffle Des Abers Lannilis00:23:5700:03:542/V1F
25/225ALI TAHER BibiroStade Sottevillais 7600:23:5900:03:5419/SEF
26/225CARN AdelineStade Brestois 00:23:5900:03:5420/SEF
27/225JAGUIN MathildeStade Rennais Athletisme00:24:0000:03:5421/SEF
28/225GAMELIN CharleneRouen Maromme Mont Saint Aigna00:24:0200:03:5422/SEF
29/225CAILLET EliseEa Pays De Broceliande00:24:0400:03:5523/SEF
30/225HOUITTE GaelleStade Rennais Athletisme00:24:0600:03:553/V1F
31/225BEAUDOIN CamilleEvreux Ac 00:24:0900:03:5624/SEF
32/225CLISSON SophieAthletisme Pays De Pontivy00:24:1000:03:5625/SEF
33/225PORCHER MorganeSpn Vernon00:24:1300:03:565/ESF
34/225RIVIERE IsabelleCourir Pour Les Trisomiques00:24:1700:03:574/V1F
35/225ENGUEHARD NathalieUsm Vire00:24:1900:03:575/V1F
36/225CROMBEZ-COLLE HeleneStade Sottevillais 7600:24:2200:03:5826/SEF
37/225LECAMUS RejaneGdm Saint-james00:24:2800:03:5927/SEF
38/225LE BEUVANT MarieUa Langueux00:24:2900:03:596/V1F
39/225MARSDEN LeaharnaAco Sourdeval00:24:3100:03:5928/SEF
40/225LERAT ClemenceCima Pays D'auray00:24:3200:03:596/ESF
41/225CORRIGNAN ClaireEntente Athletique Du Pays Gal00:24:3200:03:5929/SEF
42/225ROUSSEAU DelphineAthletisme Sud 22 00:24:3600:04:0030/SEF
43/225DELMARRE NathalieRouen Maromme Mont Saint Aigna00:24:3800:04:007/V1F
44/225TRANQUILLIN HeleneStade Rennais Athletisme00:24:4000:04:017/ESF
45/225SIMON ChloePays De Landerneau Athletisme00:24:4300:04:018/ESF
46/225MORIN LeaAthle Du Pays De Vannes 00:24:4400:04:019/ESF
47/225LE GLEAU GaelleLannion Athletisme00:24:4800:04:0231/SEF
48/225LE GOFF FannyQuimper Athletisme00:24:4900:04:0210/ESF
49/225LE METAYER VanessaCima Pays D'auray00:24:5300:04:0332/SEF
50/225BREVAULT ManonAc Avranches00:24:5300:04:0311/ESF

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑