Résultats de la course du 08/03/2015 - Semi-Marathon d'Orvault - Orvault - 21.100KM - Type : Route

Résultats : Semi-Marathon d'Orvault - Orvault (44)
08/03/2015 - Route - 21.1KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 37

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1818MUNYUTU DavidRacing Club Vendee01:08:4200:03:151/SEM
2/1818CHEGE David-kamwendeFoulees De St Germain En Laye01:08:4200:03:152/SEM
3/1818CHMAITI CHMITI AbderahmanNantes Metropole Athletisme01:09:0500:03:163/SEM
4/1818ONAMI Jackson-omwoyoStade Rennais Athletisme01:09:1800:03:174/SEM
5/1818DUDIT-GAMANT MatthieuAc Roche-sur-yon 01:11:1100:03:225/SEM
6/1818HUNT AndrewNon Licencie(e) Pays De Galles01:11:1200:03:221/V1M
7/1818HERAULT EricCa Du Pays Saumurois 01:11:3300:03:236/SEM
8/1818BERTHOME ChristianNantes Metropole Athletisme01:11:4000:03:242/V1M
9/1818MERLE CyrilAsptt Clermont Athletisme01:12:1400:03:257/SEM
10/1818JENNINGS MarkNon Licencie(e) Pays De Galles01:12:3000:03:268/SEM
11/1818BERNARD JeromeCarquefou Ac01:12:3500:03:269/SEM
12/1818ROUX ChristianCa Du Pays Saumurois 01:13:1700:03:283/V1M
13/1818LEMERIEL JulienNantes Metropole Athletisme01:13:2500:03:2910/SEM
14/1818BODMAN Daniel01:13:5800:03:3011/SEM
15/1818PLUMAUGAT BertrandNantes Ec01:14:3500:03:3212/SEM
16/1818BLANCHARD PascalLe Mans A 7201:14:5500:03:334/V1M
17/1818MABIT GonzagueAs Chu Nantes01:15:3900:03:3513/SEM
18/1818FETTAH AbdelhadiAthletique Club De Choisy Le R01:15:4700:03:355/V1M
19/1818DUVEAU DiegoCarquefou Ac01:15:5700:03:3614/SEM
20/1818PETIT Robert01:16:1800:03:376/V1M
21/1818MARZIN PhilippeCarquefou Ac01:16:2100:03:377/V1M
22/1818PAPIN FlorianAthle Bocage Vendee01:16:3500:03:3815/SEM
23/1818SEILLER GregorySaint Nazaire Olympique Sa01:16:4900:03:388/V1M
24/1818OUVRARD Samuel01:16:5100:03:399/V1M
25/1818GERMON FranckCa Du Pays Saumurois 01:16:5400:03:3916/SEM
26/1818DESRUES RenaudAssociation Des Loisirs De Bre01:17:2100:03:4017/SEM
27/1818HEUZE LoicEntente Nord Loire 4401:17:2100:03:4010/V1M
28/1818ETOURNEUX FlorentCarquefou Ac01:17:4700:03:4118/SEM
29/1818SORIN AnthonyNon Licencie(e) Universite De01:18:0300:03:4219/SEM
30/1818ANDRE BenoitNantes Metropole Athletisme01:18:2700:03:4320/SEM
31/1818GOUPILLE DavidNon Licencie(e) Triathlon Club01:18:4100:03:4411/V1M
32/1818DROUIN CyrilleEntente Nord Loire 4401:18:5400:03:4412/V1M
33/1818AIRIAU Christophe01:19:2600:03:4613/V1M
34/1818GODEFROY Olivier01:19:2800:03:4621/SEM
35/1818SAULNIER ArnaudNantes Ec01:19:4000:03:4714/V1M
36/1818BACHELIER ThomasNon Licencie(e) Team Usa Boys01:19:4700:03:4722/SEM
37/1818CARDIN FranckAthletic Club Du Pays D Anceni01:20:1000:03:4823/SEM
38/1818NOBLET YvanNantes Metropole Athletisme01:20:2800:03:4915/V1M
39/1818POHU Maxime01:20:3900:03:4924/SEM
40/1818JADAUD YoannAthle Bocage Vendee01:20:5600:03:5025/SEM
41/1818RICORDEAU Jean-yves01:21:0200:03:501/V2M
42/1818CHARLES MickaelRacing Club Vendee01:21:3400:03:5226/SEM
43/1818NJERI NGANGA EstherMarseille Athletisme01:21:5000:03:531/SEF
44/1818GOUDE MathieuEntente Nord Loire 4401:22:0100:03:5327/SEM
45/1818COUEDEL SebastienEntente Nord Loire 4401:22:0100:03:5328/SEM
46/18181570 01:22:0300:03:5329/SEM
47/1818THEBAUD MichaelMs Chantenay Nantes01:22:1000:03:5416/V1M
48/1818HARNOIS Vincent01:22:1300:03:5430/SEM
49/1818NAUX Frederic01:22:1700:03:5417/V1M
50/1818RIVIERE ThibautNantes Ec01:22:3200:03:5531/SEM

1 2 3 4... 37


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑