Tour de Guip - Guipavas (29)
15/03/2015 - Route - 15.6KM


Mixte
581
Hommes
479
Femmes
102
JUF
1
SEF
28
V1F
44
V2F
24
V3F
5
CAM
3
JUM
3
ESM
1
SEM
116
V1M
179
V2M
126
V3M
45
V4M
5
V5M
1

1 2 3 4... 12

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:17:59
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/581COLIN LaurentCts St Thonan00:53:5700:03:281/SEM
2/581BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:55:3000:03:331/V1M
3/581LE VELLY PascalPlougoulm00:55:4800:03:352/V1M
4/581ELY SebastienIntersport Kergaradec00:56:3500:03:382/SEM
5/581QUIEC NicolasCourir A Santec00:57:0100:03:393/SEM
6/581DERRIEN BrunoBrest00:57:5700:03:433/V1M
7/581CARIOU HugoRaid Attitude Bzh 2900:58:1400:03:444/SEM
8/581QUIMERCH ChristopheCourir A Santec00:58:3300:03:454/V1M
9/581ABILY BrunoPays De Landerneau Athletisme00:58:3900:03:465/V1M
10/581QUIMERCH JeremyCourir A Santec00:58:4100:03:465/SEM
11/581SEGALEN FredericTeam Humblezh00:59:3300:03:496/SEM
12/581LE BRIS LionelLa Joie De Courir Plabennec00:59:3500:03:497/SEM
13/581LE GALL BrunoPac Plouzane00:59:5100:03:501/V2M
14/581LANNUZEL Jean-jacquesCourir A Bourg Blanc01:00:1300:03:526/V1M
15/581HASCOET SebastienBrest01:00:1700:03:527/V1M
16/581MORIN EmmanuelHumblezh01:00:4900:03:548/V1M
17/581LE BRONNEC ErwanCourir A St Divy01:00:5400:03:549/V1M
18/581MEUDIC StephaneCavaleur Plmcb01:01:2200:03:568/SEM
19/581PERROT StephaneGuipavas01:01:2700:03:5610/V1M
20/581LEICK SylvainDauphin De L Elorn Triathlon01:01:3000:03:579/SEM
21/581LE GOFF GillesDauhins De L'elorn Landerneau01:01:3700:03:572/V2M
22/581LARREUR GillesCourir A Santec01:01:4500:03:5711/V1M
23/581RAULT GillesCts St Thonan01:01:4700:03:583/V2M
24/581GUILLOTIN DavidBrest01:01:5100:03:5810/SEM
25/581LENEVEU Jean-francoisPont De Buis01:01:5400:03:5812/V1M
26/581KERVOAL YannickCts St Thonan01:02:0000:03:5811/SEM
27/581LOZACH OlivierLa Joie De Courir Plabennec01:02:0200:03:5913/V1M
28/581BODERE ErwanAscig01:02:0500:03:5912/SEM
29/581BELLIER LudwigBrest01:02:1300:03:5913/SEM
30/581BERLIVET PhilippeCts St Thonan01:02:2000:04:0014/V1M
31/581THEPAUT MickaelLa Joie De Courir Plabennec01:02:2600:04:0014/SEM
32/581GILLET MarcRoscoff01:02:3200:04:0115/V1M
33/581TREGUER StephaneGuipavas01:02:3600:04:0115/SEM
34/581TANGUY EricCourir A Santec01:02:4100:04:014/V2M
35/581GUEGUEN ThomasLandivisiau01:02:5400:04:0216/SEM
36/581LE GOFF PascalFleche Guissenienne01:02:5600:04:0216/V1M
37/581JOUIS ThierryHumblezh01:02:5700:04:025/V2M
38/581CHAPIN PascalIroise Athletisme01:02:5700:04:0217/V1M
39/581LAOT FredericCourir A St Divy01:02:5800:04:0217/SEM
40/581PRIGENT MaelDaoulas01:03:1300:04:0318/V1M
41/581GANAI KarimCts St Thonan01:03:1500:04:0319/V1M
42/581GUGNALONS FredericThriathlon Club Quimper01:03:2000:04:0420/V1M
43/581QUINTIN YvesCab Pont L'abbe01:03:2600:04:0421/V1M
44/581DESSE JulienBrest01:03:3300:04:0418/SEM
45/581LAOT DenisThales Adk01:03:3400:04:046/V2M
46/581TANGUY GwenaelCts St Thonan01:03:3700:04:0522/V1M
47/581THOMAS FlorentCavaleur Plmcb01:03:4300:04:051/ESM
48/581HERBEL YannickPac Plouzane01:03:4300:04:0523/V1M
49/581LANNUZEL OlivierSemelle De Vent Bohars01:03:5400:04:0624/V1M
50/581JESTIN PierreBreizh Sport Aventure01:03:5400:04:067/V2M

1 2 3 4... 12

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑