Foulées Brin d'Avoine - Quimper (29)
12/04/2015 - Route - 10KM

Mixte
449
Hommes
332
Femmes
117
CAM
2
JUF
5
JUM
9
ESM
3
SEF
37
SEM
96
V1F
38
V1M
114
V2F
31
V2M
72
V3F
6
V3M
32
V4M
3
V5M
1

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:36
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/449NEDELEC MichelSport 2000 Chateaulin00:33:4600:03:231/SEM
2/449LAMOUR GaelTeam Humblezh00:33:5300:03:232/SEM
3/449LE GOFF RenaudSport2000 Douarnenez00:34:0200:03:241/V1M
4/449HUET Pierre-marcTriathlon Club Quimper00:34:2700:03:273/SEM
5/449ESCOLA FASSEUR SebastienLeucemie Espoir Triathlon00:34:4300:03:284/SEM
6/449HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:34:4700:03:292/V1M
7/449PERRIN CyrilLorient00:34:4800:03:295/SEM
8/449LAGADEC RegisSport2000 Douarnenez00:35:0800:03:313/V1M
9/449LE LONS ThomasSobhi Sport Quimper00:35:1300:03:311/ESM
10/449COTTEN SebastienAmicale Cg2900:35:1600:03:324/V1M
11/449MASSE DominiqueCourir A Coray00:35:2500:03:326/SEM
12/449GARDEL StevenTriathlon Club Quimper00:35:3900:03:347/SEM
13/449TOULLER Jean-yvesDouarnenez00:35:4100:03:341/V2M
14/449PENNAMEN Jean-pierreCab Pont L'abbe00:35:4300:03:345/V1M
15/449PERROT DavidBrest00:35:4400:03:346/V1M
16/449GAZZERA ThomasLeucemie Espoir Triathlon00:35:5100:03:358/SEM
17/449RANNOU GregoryCourir A Chateaulin00:36:0700:03:379/SEM
18/449DIVERREZ Jean-mariePays Landerneau Athletisme00:36:2000:03:387/V1M
19/449GUIBERT ArnaudLeucemie Espoir Triathlon00:36:4900:03:418/V1M
20/449SOURDIN FlorianPace En Courant00:36:5500:03:4210/SEM
21/449HASCOET YvanFoulees Varzecoises00:36:5800:03:422/V2M
22/449LE MARC TommyPluguffan Footing00:37:0200:03:4211/SEM
23/449LE DU SebastienCourir A Coray00:37:0600:03:4312/SEM
24/449PEDRE GerardAthle Pays De L'orient00:37:1100:03:439/V1M
25/449LE MOAL SylvainFoulees Nature Guengat00:37:1900:03:4413/SEM
26/449DEPRE NicolasTriathlon Bigouden00:37:2000:03:4414/SEM
27/449DUVAL FabienPluguffan Footing00:37:2100:03:4415/SEM
28/449ROIGNANT GeraldTriathlon Club Quimper00:37:2100:03:4416/SEM
29/449COSQUERIC PhilippeFoulees Varzecoises00:37:2600:03:4510/V1M
30/449GOUDEDRANCHE GillesClub Athle Plaisir Douarnenez00:37:4100:03:463/V2M
31/449BARGAIN JackyCab Pont L'abbe00:37:5100:03:474/V2M
32/449DOUGUET DanielCourir A Chateaulin00:37:5200:03:4711/V1M
33/449BIDEAU KevinConfort-meilars00:37:5700:03:481/JUM
34/449SIDER LaouicCab Pont L'abbe00:37:5800:03:4812/V1M
35/449PENNAMEN PascalCab Pont L'abbe00:38:1200:03:4917/SEM
36/449HASCOET CyrilleTeam Concarneau Triathlon00:38:1700:03:5018/SEM
37/449CADIOU RonanCourir A Morlaix00:38:2100:03:5019/SEM
38/449LE CAROFF PatriceQuimper00:38:2100:03:505/V2M
39/449AUTEXIER ErwanL'elan Du Porzay00:38:2500:03:5120/SEM
40/449GOUIFFES DanielCourir A Coray00:38:2500:03:516/V2M
41/449LE DEZ JulienRosporden Oxygene00:38:2800:03:5121/SEM
42/449DEHAEZE BenoitQuimper00:38:3700:03:5213/V1M
43/449CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises00:38:4800:03:5314/V1M
44/449PETIT EtienneGalouperien Briec00:38:5000:03:5322/SEM
45/449LE BOT CorentinPluguffan Footing00:39:0300:03:541/V3M
46/449POITOU SylvainQuimper Footing Loisirs00:39:0600:03:5515/V1M
47/449LE DEZ MarcTeam Landi St Pol00:39:1000:03:5523/SEM
48/449DIERS VincentEsquibien00:39:1700:03:5616/V1M
49/449RICHARD Jean-noelUs Bannalec00:39:2000:03:567/V2M
50/449KERVEILLANT PascalPloneour-lanvern00:39:3100:03:5717/V1M

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑