Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 14

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 06:27:31
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/665JAFFRE Laurentteam opel st Brieuc04:09:4700:04:381/V1M
2/665LUCAS JérômeTEAM OPEL04:12:4300:04:412/V1M
3/665LAMOUR Jacques04:13:0200:04:411/SEM
4/665PARISE JonathanINTERSPORT PAIMPOL LANNION04:16:2500:04:452/SEM
5/665LE FLOCH Thierrysobhi sport quimper04:19:1500:04:483/V1M
6/665CRAFF MatthieuSport 2000 Saint-Renan04:21:3600:04:513/SEM
7/665RIO OlivierSOBHI SPORT QUIMPER04:22:3700:04:524/V1M
8/665ROIGNANT Yannickcourir à châteaulin04:24:3000:04:544/SEM
9/665THEODIN YannAS ORANGE CESSON04:25:3100:04:555/V1M
10/665KERBAOL PhilippeTEAM SPORT 200004:28:2800:04:586/V1M
11/665BERTHOU GildasTEAM TRECOBAT04:30:4200:05:015/SEM
12/665BONNIN DavidEAPB04:31:2600:05:026/SEM
13/665LE GUEVEL Jerome04:33:0400:05:037/V1M
14/665MARION AlainFoulées Concarnoises04:35:0700:05:068/V1M
15/665HERISSON FrançoisTeam Intersport Paimpol-Lannio04:39:0100:05:107/SEM
16/665PINSON ElieATHLETIC PONT-REAN04:39:3800:05:111/V2M
17/665URIEN Xaviercnp tri REDON04:42:4400:05:148/SEM
18/665BERGEON SamuelUnion Sportive Bainaise04:44:4500:05:169/V1M
19/665LE CHINQ LudovicPlaisir de Courir Ploudaniel04:44:5000:05:169/SEM
20/665HARDY Jean-rene04:45:2700:05:1710/V1M
21/665LERAY PascalA C LITTORAL 44 PORNIC04:46:1100:05:1811/V1M
22/665MOUSSARD ÉdouardEndurance Shop Vannes04:47:1200:05:1910/SEM
23/665CABON Sebastien04:47:3700:05:2012/V1M
24/665LE JOLLEC VincentCourir à Châteaulin04:48:3400:05:2111/SEM
25/665DIGUET Christophe04:50:5700:05:2312/SEM
26/665SUPPI JérômeQuéven Athlé 56 / Endurance Sh04:52:1100:05:2513/SEM
27/665HENAFF TristanPays de St Gilles Croix de Vie04:52:2000:05:2514/SEM
28/665LE GONIDEC LaurentTEAM BERCI COTES D'ARMOR04:52:2600:05:2515/SEM
29/665PARC Sébastien04:52:2700:05:2516/SEM
30/665CHAUSSY Mikaelleclerc sport courir a ploudal04:52:4600:05:2513/V1M
31/665BESLY Olivier04:52:5500:05:2514/V1M
32/665MANCEAU Nicolascourse nature laignelet04:53:0800:05:2617/SEM
33/665SEVENO Josebelle ile en mer04:53:5700:05:2715/V1M
34/665LE ROY YohannESVA Beaufort04:54:3500:05:2718/SEM
35/665LUCAS Patrick04:54:3700:05:272/V2M
36/665JEGOU Yannguerledan aventures04:55:2300:05:2816/V1M
37/665DUMAINE NicolasPirates GRANVILLE AC04:56:3200:05:2917/V1M
38/665SANQUER Cédric04:57:0500:05:3019/SEM
39/665HACQUES Mickael04:57:3900:05:3118/V1M
40/665RIVALLAND FranckTEAM OPEL04:58:2200:05:3219/V1M
41/665STEPHAN Claude04:59:0400:05:3220/V1M
42/665DAYOT Mickaëlentre dunes et bouchots04:59:3700:05:3320/SEM
43/665LE GALL MickaëlRunning Conseil Brest05:01:2700:05:3521/SEM
44/665LELUARD DavidREDER LANN05:03:1200:05:3721/V1M
45/665TOUDIC GilbertTEAM OPEL05:05:2200:05:3922/V1M
46/665DONER JamesClub Athlétique de Morlaix05:05:2200:05:3922/SEM
47/665MARTIN Nicolas05:05:5200:05:4023/V1M
48/665DELACOURT CyrilleCourir a Ploudal05:06:1800:05:4023/SEM
49/665ROBIN Gwenael05:06:2500:05:4024/SEM
50/665SIMON Stèphane05:06:3000:05:4124/V1M

1 2 3 4... 14


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑