Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:08
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/366GLOUX PatriceQuimper Athletisme00:33:5200:03:231/V1M
2/366GOASDUFF Mickael00:34:3200:03:272/V1M
3/366LE ROUX Antoine00:34:3700:03:281/SEM
4/366LE GOFF SebastienSport 2000 Douarnenez00:34:4700:03:292/SEM
5/366LAGADEC RegisSport 2000 Douarnenez00:34:5200:03:293/V1M
6/366HELIAS StephaneQa00:35:0500:03:314/V1M
7/366PERROT David00:35:1100:03:315/V1M
8/366CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:35:1700:03:321/V2M
9/366COTTEN SebastienAmicale Cg2900:35:2100:03:326/V1M
10/366MASSE DominiqueCourir A Coray00:35:4600:03:353/SEM
11/366BIDEAU KevinConfort-meilars00:35:5100:03:351/JUM
12/366LE DU SebastienCourir A Coray00:36:0100:03:364/SEM
13/366RANNOU GregoryCourir A Chateaulin00:36:1200:03:375/SEM
14/366LE ROUX ChristianCourir A Coray00:36:2200:03:382/V2M
15/366BOURBAO ChristopheCourir Avec Brin D'avoine00:36:3800:03:406/SEM
16/366HASCOET YvanFoulees Varzecoises00:36:4800:03:413/V2M
17/366LE MOAL SylvainFoulees Nature Gwengad00:36:5600:03:427/SEM
18/366LANNUZEL Eric00:37:0100:03:428/SEM
19/366MARION AlainLes Foulees Concarnoises00:37:1600:03:447/V1M
20/366LE LAY Jean-francoisTc Quimper00:37:4000:03:469/SEM
21/366BARGAIN JackyCab00:37:4500:03:474/V2M
22/366BLEUZEN ChristopheCourir A Chateaulin00:37:5100:03:478/V1M
23/366SIEURIN LucSas3700:38:0000:03:4810/SEM
24/366LE COM DamienAngers Athle00:38:0400:03:4811/SEM
25/366AUTEXIER ErwanL'elan Du Porzay00:38:0400:03:4812/SEM
26/366TYMEN HerveLakabarzh00:38:1000:03:495/V2M
27/366POITOU SylvainQuimper Footing Loisirs00:38:1900:03:509/V1M
28/366LE GUEN JeromeQuimper Footing Loisirs00:38:2400:03:5010/V1M
29/366GOUIFFES DanielCourir A Coray00:38:2600:03:516/V2M
30/366GOUIFFES AudryCourir A Coray00:38:2700:03:5113/SEM
31/366KERVEILLANT PascalPloneour-lanvern00:38:4600:03:5311/V1M
32/366LE BIHAN Baptiste00:38:5700:03:542/JUM
33/366DORVAL Jean-noelQuimper Footing Loisirs00:39:0200:03:5412/V1M
34/366CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises00:39:1000:03:5513/V1M
35/366HASCOET BertrandLes Foulees Concarnoises00:39:1200:03:5514/SEM
36/366THEPAUT LoicGuipavas00:39:1400:03:5515/SEM
37/366THOMAS FlorentCourir Avec Brin D'avoine00:39:2000:03:5616/SEM
38/366CHRISTIEN JoelCourir Avec Brin D'avoine00:39:2100:03:567/V2M
39/366BERNARD FlorianPlomelin00:39:3400:03:5717/SEM
40/366BOLZER GuyGalouperien Briec00:39:3700:03:5814/V1M
41/366DEPINASSE Jean-christopheRestaurant Ti Coz00:39:3700:03:5815/V1M
42/366CRUCHANT Jean-baptiste00:39:3800:03:5818/SEM
43/366BOLLORE ThierryCafe Mairie Bannalec00:39:4600:03:5916/V1M
44/366LE DAIN NicolasAsfp 2900:39:4600:03:598/V2M
45/366LE RESTE Johan00:39:5100:03:5919/SEM
46/366GUIAVARCH Christophe00:39:5700:04:0017/V1M
47/366PERCELAY DavidTreffiagat00:40:0800:04:0120/SEM
48/366MOALLIC AlexandreGourlizon Sports00:40:1800:04:0221/SEM
49/366DEBELHOIR BenoitCourir Avec Brin D'avoine00:40:2200:04:0222/SEM
50/366LAUNAY ThierrySna Fouesnant00:40:2300:04:0218/V1M

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑