:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 22

Chrono Moyen : 08:16:53
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1088LUCAS JeromeTREGUEUX ATHLETISME05:07:4000:05:181/V1M
2/1088JAFFRE LaurentTRAL DE GUERLEDAN05:14:4800:05:262/V1M
3/1088PASQUIO DavidQUEVEN ATHLETISME05:19:4400:05:313/V1M
4/1088GARNIER Francis05:22:4300:05:344/V1M
5/1088ROUXEL VincentUA LANGUEUX05:23:2300:05:351/SEM
6/1088LECUYER SebastienAC CESSON SOBHI AVEN05:27:2100:05:392/SEM
7/1088MORIN SylvainTEAM HDB05:29:0600:05:405/V1M
8/1088LE FLOCH ThierryCOURIR à CHATEAULIN05:30:2800:05:426/V1M
9/1088LE GUEVEL JeromeALCP05:33:5000:05:457/V1M
10/1088LE COQ JulienTEAM SPORT 2000 TREG05:34:3700:05:463/SEM
11/1088RIO OlivierCOURIR A CHATEAULIN05:36:0200:05:488/V1M
12/1088LAMY PierreTEAM NISSAN05:39:1200:05:514/SEM
13/1088CANTIN FredericTEAM SPORT 200005:39:5900:05:529/V1M
14/1088VETIL StephaneTEAM OPEL05:40:1500:05:5210/V1M
15/1088AUBRY VincentEAPBROCELIANDE05:43:5200:05:565/SEM
16/1088LE FEVRE ChristophePAS DE CLUB05:45:0600:05:576/SEM
17/1088HERISSON FrançoisAS BEGARD05:46:1200:05:587/SEM
18/1088THEODIN YannAS ORANGE05:49:4600:06:0211/V1M
19/1088LAPORTE VivienBRUZ ATHLETISME05:49:4700:06:028/SEM
20/1088SUPPI JeromeQUEVEN ATHLETISME05:51:1300:06:039/SEM
21/1088CALVEZ Benoit05:51:4500:06:0410/SEM
22/1088PINSON ElieATHLETIC PONT REAN05:51:5500:06:041/V2M
23/1088LEGAY DidierJANZé ATHLéTISME05:55:4200:06:082/V2M
24/1088BIHOUEE Aurelien05:57:0800:06:0911/SEM
25/1088LE BRIS GildasPAYS DE PAIMPOL ATHL05:57:1400:06:1012/SEM
26/1088LE BRAS PatriceT3 TEAM06:01:0300:06:1313/SEM
27/1088COANTIN LoicTEAM DAUNAT ENDURA06:01:0700:06:1412/V1M
28/1088LERAY PascalCOTE DE JADE ATHL CL06:01:1100:06:1413/V1M
29/1088CAIGNEC MerwennFOULéES DE CLéGUER06:01:4900:06:1414/SEM
30/1088LE JOLLEC VincentCOURIR à CHATEAULIN06:02:0300:06:1515/SEM
31/1088PIERRE Sebastien06:02:0500:06:1516/SEM
32/1088BERCEGEAY Jean-marieNMA06:02:1200:06:1514/V1M
33/1088TATON TangiNA06:02:2400:06:1517/SEM
34/1088HENAFF TristanPAYS DE ST GILLES CR06:03:0200:06:1618/SEM
35/1088CAILLIBOT DenisCHARTRES DE BRET06:03:5200:06:163/V2M
36/1088HANRY GeraldAL ST MARC LE BLANC06:03:5400:06:1615/V1M
37/1088JOURDAIN Benoit06:03:5600:06:1616/V1M
38/1088MARECHAL JulienTREGUEUX ATHLETISME06:04:2400:06:1719/SEM
39/1088LAUREAU FredericQUEVEN ATHLETISME06:06:4000:06:1920/SEM
40/1088HODELINE UrbainS/L US ARNAGE06:06:5600:06:204/V2M
41/1088GARNIEL Laurent06:07:2100:06:2017/V1M
42/1088COTTEN SebastienQUIMPER ATHLETISME06:08:1800:06:2118/V1M
43/1088TROTTIER VincentUS ARNAGE06:08:3300:06:2121/SEM
44/1088BOINET JeromeSL ACR LOCMINE06:11:0000:06:2419/V1M
45/1088UGUEN BernardSANS06:11:3300:06:2420/V1M
46/1088LE GONIDEC LaurentTEAM BERCI06:13:0500:06:2622/SEM
47/1088DUPUY Jean-guillSABLES ETUDIENT CLUB06:13:1100:06:2623/SEM
48/1088GARNIER LaurentJOGGERS LOUVIGNE06:15:0800:06:2824/SEM
49/1088DUBREUIL FlorentTEAM RAIDLIGHT06:15:2800:06:2821/V1M
50/1088GLOUX BenoitUS LIFFRE06:15:4100:06:2922/V1M

1 2 3 4... 22


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑