13 Jun 2015 | Trail de l'Odet Ergué-Gabéric (29) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:22:45 publiée avec accord |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
79/419 | TYMEN Christophe (7434) | 01:10:27 | 5:25 | 25/SEM | |
318/419 | CARIOU Lise-marie (1466) | 01:33:19 | 7:11 | 26/SEF | |
273/419 | LE GRAND Bruno (11757) | 01:27:28 | 6:44 | 96/V1M | |
356/419 | LE MAO Remy | 01:38:08 | 7:33 | 24/V3M | |
335/419 | CANET Jean-marc | 01:34:44 | 7:17 | 52/V2M | |
140/419 | LE LAY Stephane | 01:14:54 | 5:46 | 44/SEM | |
260/419 | MOULLEC Helene | 01:25:37 | 6:35 | 11/V1F | |
315/419 | BOURHIS Carole | 01:33:00 | 7:09 | 25/SEF | |
366/419 | PENNAMEN Isabelle | 01:40:06 | 7:42 | 31/V1F | |
7/419 | SIDER Laouic (4356) | 00:58:53 | 4:32 | 5/V1M | |
109/419 | POHER Jean-pierre | 01:12:33 | 5:35 | 42/V1M | |
34/419 | DEPINASSE Jean-christophe | 01:04:28 | 4:58 | 16/V1M | |
23/419 | GUYON Olivier | 01:02:31 | 4:49 | 10/V1M | |
58/419 | GESTIN Jean-luc | 01:08:41 | 5:17 | 9/V2M | |
105/419 | LE COADIC Jérôme | 01:12:23 | 5:34 | 40/V1M | |
117/419 | PASQUIAU Jean-claude | 01:13:25 | 5:39 | 17/V2M | |
126/419 | SOUFFEZ Yann | 01:14:04 | 5:42 | 50/V1M | |
132/419 | LE GALL Marcel (6411) | 01:14:12 | 5:42 | 5/V3M | |
189/419 | NAHELOU Yves-marie | 01:19:27 | 6:07 | 71/V1M | |
339/419 | LAURENT Philippe | 01:35:11 | 7:19 | 77/SEM | |
150/419 | LE TENIER Jo (11063) | 01:15:55 | 5:50 | 7/V3M | |
9/419 | GOISNARD Pascal | 00:59:56 | 4:37 | 1/V2M | |
11/419 | GUILLET Cedric | 01:00:01 | 4:37 | 7/V1M | |
204/419 | CHAUVEAU Sylvain | 01:20:49 | 6:13 | 76/V1M | |
224/419 | LE NERZE Fabrice | 01:22:54 | 6:23 | 82/V1M | |
232/419 | SUIRE Denis | 01:23:31 | 6:25 | 37/V2M | |
236/419 | SUIRE Zoe | 01:23:46 | 6:27 | 4/V2F | |
272/419 | ROBIN Monique | 01:26:51 | 6:41 | 12/V1F | |
281/419 | PONIER Xavier | 01:28:26 | 6:48 | 99/V1M | |
308/419 | DILE Catherine | 01:31:52 | 7:04 | 18/V1F | |
337/419 | BIGOT Evelyne | 01:34:50 | 7:18 | 9/V2F | |
342/419 | CAILLAUD Maria | 01:35:30 | 7:21 | 27/V1F | |
348/419 | PROVOST Claudie | 01:35:55 | 7:23 | 28/SEF | |
365/419 | MORILLON Francoise | 01:39:50 | 7:41 | 30/V1F | |
369/419 | CHAUVEAU Jean-louis | 01:40:22 | 7:43 | 57/V2M | |
374/419 | GASQUET Gerald | 01:41:40 | 7:49 | 58/V2M | |
380/419 | BABONNEAU-RIPOCHE Fanny | 01:42:15 | 7:52 | 34/SEF | |
381/419 | RIPOCHE Arnaud | 01:42:16 | 7:52 | 116/V1M | |
407/419 | GASQUET Katia | 01:47:08 | 8:14 | 40/V1F | |
408/419 | LE NERZE Isabelle | 01:47:09 | 8:15 | 41/V1F | |
409/419 | CHAUVEAU Nicole | 01:48:20 | 8:20 | 17/V2F | |
410/419 | TIJOU Muriel | 01:48:21 | 8:20 | 42/V1F | |
200/419 | CLEUZIOU Marie-annick | 01:20:29 | 6:11 | 6/V1F | |
327/419 | GIGUELAY Laurence | 01:33:58 | 7:14 | 8/V2F | |
60/419 | PETTON Philippe | 01:08:50 | 5:18 | 24/V1M | |
274/419 | PICHERIT Loic | 01:27:45 | 6:45 | 41/V2M | |
4/419 | MONFORT Olivier | 00:57:56 | 4:27 | 3/V1M | |
211/419 | KERVEC Philippe | 01:21:20 | 6:15 | 32/V2M | |
110/419 | SIEURIN Luc | 01:12:34 | 5:35 | 36/SEM | |
297/419 | GICQUEL Laurence | 01:30:33 | 6:58 | 17/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course