Mucourse - Virades de l'Espoir - Pluvigner (56)
27/09/2015 - Nature - 15KM



Mixte
80
Hommes
63
Femmes
17
SEF
6
V1F
4
V2F
7
CAM
1
JUM
1
SEM
21
V1M
20
V2M
14
V3M
4
V4M
2

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:19:30
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/80DREAN ChristianLE BONO00:58:0700:03:521/SEM
2/80ALLANIC JeanCOURIR À PLUNERET01:01:3800:04:071/V1M
3/80LE HENANFF FabriceLANDEVANT SPORT NATURE01:01:4400:04:072/SEM
4/80BOTHUA FrançoisPLUVIGNER01:03:2900:04:143/SEM
5/80ARZ Pierre01:03:5200:04:154/SEM
6/80GUILLOUX SebastienLANGUIDIC01:06:1900:04:255/SEM
7/80DAVID DidierPLOEMEL01:06:2000:04:256/SEM
8/80LE GOURIELLEC GeraldMEUCON01:08:0600:04:327/SEM
9/80COBIGO ThierryVANNES01:08:3100:04:342/V1M
10/80LE GURUN Pierre-yvesCARNAC01:08:4000:04:358/SEM
11/80RENARD AlainST ETIENNE DUGUE DE L'ISLES01:09:2100:04:371/V2M
12/80BONNEC MichelLANDEVANT SPORT NATURE01:09:2200:04:372/V2M
13/80LE BOHEC Jean-claudeIND PLUVIGNIER01:09:2600:04:383/V2M
14/80ROUDAUT BertrandCOURIR À ERDEVEN01:09:3900:04:393/V1M
15/80COADIC AnthonyCAMORS01:09:5900:04:404/V1M
16/80MARTIN BenoitUS SÉNÉ ATHLÉTISME01:10:4000:04:431/CAM
17/80COURTIN MarcIND PLUNÉRET01:11:2000:04:454/V2M
18/80LE SOLLIEC ArnaudAC PLESCOP01:11:3000:04:465/V1M
19/80HENRIO ChristopheLANDEVANT SPORT NATURE01:11:4000:04:476/V1M
20/80LE GOLVAN GildasIND BRECH01:12:1100:04:491/V3M
21/80HUBERT PatrickTRAIL TRÉDIONNAIS01:12:1900:04:499/SEM
22/80GAUTER GwenaelLANDEVANT SPORT NATURE01:13:0200:04:527/V1M
23/80MENARD LaurentPLUVIGNER01:13:0500:04:5210/SEM
24/80GUHUR ChristopheCOURIR À PLUNERET01:13:5300:04:568/V1M
25/80HERIAU MaximeSPORT ET FORME PLUVIGNER01:14:1900:04:571/V4M
26/80LE BELLEGO ChristineTEAM INTERSPORT VANNES01:15:0400:05:001/V2F
27/80EVANO ChristophePLOEREN ENDURANCE01:15:2500:05:029/V1M
28/80RAYMOND ThierryAR REDERIEN STE_ANNE_D AURAY01:15:2800:05:025/V2M
29/80OLLIERO GillesCIMA PAYS D'AURAY01:15:4300:05:032/V3M
30/80PAPIN MickaelFOULÉES PLUVIGNOISES01:16:0200:05:0411/SEM
31/80JAN GuillaumeAURAY NATATION01:16:0600:05:0412/SEM
32/80BED NAREK Patric01:16:3200:05:0610/V1M
33/80ROYET BrunoCIMA01:16:5200:05:0711/V1M
34/80KIEFFER-ANDOUARD SimonNIVILLAC01:17:1100:05:0913/SEM
35/80GIQUEL ClaudeRELAYEUR DU BLAVET01:17:1900:05:096/V2M
36/80PILLET CorentinPGAC01:17:2800:05:101/JUM
37/80LE MINIER MickaelLE BONO01:17:3300:05:1014/SEM
38/80LE GOLVAN PatrickPLUVIGNER01:17:3800:05:1112/V1M
39/80RENOU ElodieFOULÉES PLUVIGNOISES01:18:3200:05:141/SEF
40/80GUENOT JeromeSAINT NOLF01:18:3300:05:1413/V1M
41/80NOUAIL OlivierAC PLESCOP01:19:0200:05:1614/V1M
42/80TOUZE EricCIMA PAYS D'AURAY01:19:2200:05:1715/V1M
43/80PRADO AlexandreSPORT ET FORME PLUVIGNER01:19:2400:05:182/V4M
44/80GRENET NathaliePLESCOP(56890)01:19:2500:05:181/V1F
45/80BECKER IrekNAIZIN01:19:4000:05:1915/SEM
46/80QUÉLO DavidLES FOULÉES PLUVIGNOISES01:19:5800:05:2016/V1M
47/80COUE SandrineSPORT ET FORME PLUVIGNER01:21:0600:05:242/SEF
48/80LE HENANFF RonanPLUVIGNER01:21:0700:05:2417/V1M
49/80GAUVRIT DominiqueLE BONO01:21:1300:05:257/V2M
50/80LE FALHER JeremySAINT JEAN BREVELAY01:22:2100:05:2916/SEM

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑